Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Пн июн 22, 2026 9:19 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 122  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 10:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
А газета Правда выпускалась только о партработников?
А гневные выступления передовиков производства о грязных происках американских империалистов супротив белых и пушистых СССР и израильских агрессоров против нищастных арабов были просто так?
А книги Зориных и прочих Стуруа, издаваемые тысячными тиражами, были только для того, чтобы их сдать в макулатуру?

Бесспорно. Антиамериканизм народа ничего общего не имеет с тем о чем Вы пишете. Собственно и в Правде это был не антиамериканизм но антиимпериализм.
Теперешний антиамериканизм(очень преувеличенный, кстати) начался снизу, а не сверху, как в СССР. И еще до Путина, еще когда "демократы" со всех каналов пели осанну.

Вы в теме о религии видели мою просьбу?

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 10:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
опять - это ваша демагогия.
а когда вас опять припрут к стенке доказательствами, вы невинно спросите "ну и что?"

Какие доказательства? Белые, деникинцы, владели Грузией, вместе с англичанами. До этого--немцы. Ну и что?

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 10:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Любят Вовки на бгоневички лазать...
Да не было аньтиамериканизьму, точно тебе говорю. Разишта у вас там, в Грузиях, взамен отсутствующему аньтисемизьму.
"Мы так долго учились любить твои запретные плоды" - это про Америку-у пели, если помнишь. И то было правда. Была заочная ещё симпатия, порыв по-русски обняться-поцеловаться при встрече и разочарование, и охлаждение, когда вместо знаменитой американской улыбки увидели жопу. Обманутая любофф - страшная обида, да.
А щас - таки да, аньтиамериканизьм у нас. Но, мницца мне, меньше вашего аньтирашизьма. Патамушта мы - добрые.

Не, мы, Вовки, больше любим со стерхами летать, хотя и броневики тоже любим.

Цитата:
Не было никаго антиамериканизьма - партсобрания и митинги о гадах-империалистах проводили специально для раздражения американского населения, которое , правда об этом ничего не знало, но это неважно, антисемитизьма тоже не было, просто в некоторых институтах работали плохие люди, которые не любили сионистов, но любили евреев, хотя и плохо различали кто есть ху и вообще антисемитизьм был только на Украине и в Белорусии, а в России его не было никогда, а Украина с Белорусией это не СССР, а вообще непонятно что, в магазинах всё было, просто нечестные люди распределяли товары неправильно, вот же гады всё в Москву, Москву, Москву, квартиру купить можно было запросто, а уж получить - дык как заявление подашь, так сразу и получишь, а секретари райкомовобкомов жили как простой инженер©, трусылифчики заморские женщинам СССР, я не говорю жуе о девушках, вообще не нужны были, нафиг трусылифчики, если секса нет, Ленин был добрый дедушка, не, мог конечно бревном по черепушкке, но это только когда очередную книжку-фэнтези не писал, а когда писал он добрый был, Сталин хотел весь Северный Кавказ Грузии отдать, но почему-то не отдал, а целую атомную бонбу заложил не только под Грузию, но и под весь СССР, звиадовская Грузия имела жуткие контакты с российскими бородачами и вредила чем могла России, еще и хотела еще в 80 отделиться, правда при этом некоторые забывают, что отделилась Россия, но это неважно, они еще забывают, что Звиад первым поддержал ГКЧП, но это тоже неважно, главное, что всё равно аморально......


Фрагмент из аннотации к книге "Очерки o новейшей истории СССР"
Авторы Натан и Леди.
2012
Пурмарили-издат.

Продолжение следует........

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 10:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Паучок, вообще "любить Америку" не синоним отсутствия антиамериканизма.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 10:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 10:31 pm
Сообщения: 5029
Я и не говорил, что синоним. Но любовь к американским запретным плодам совершенно не препятствует "гордиться общественным строем"© и не подвергать сомнению иформацию в прессе, по радио и телевидению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 10:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Не, мы, Вовки, больше любим со стерхами летать, хотя и броневики тоже любим.



Фрагмент из аннотации к книге "Очерки o новейшей истории СССР"
Авторы Натан и Леди.
2012
Пурмарили-издат.

Продолжение следует........
Вов, я за твою писанину гонорар брать не буду. Сам бери, если даст кто вапще-то.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 10:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Я и не говорил, что синоним. Но любовь к американским запретным плодам совершенно не препятствует "гордиться общественным строем"© и не подвергать сомнению иформацию в прессе, по радио и телевидению.

Гордиться общественным строем не означает нелюбви к Америке, не означает даже если верить всему из телевизора безоговорочно. Классовый подход отрицает нелюбовь к нации. А любовь к Родине не предполагает автоматическй ненависти к другим странам и строям.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 10:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Я и не говорил, что синоним. Но любовь к американским запретным плодам совершенно не препятствует "гордиться общественным строем"© и не подвергать сомнению иформацию в прессе, по радио и телевидению.
А при чём тут подвергания сомнениям? Вы, Паучок, штой-та заговорили не вполне свойственными штампами. Ну, друга моего, например, спросите, чего он чему подвергал и куда гордился. Сами отчитайтесь. Чего лозунгами раскричались да транспарантами размахались?

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 10:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
У них предвыборный гон. Усе нервничают. Клапан нашли, пар выпускать.
Хочут выбить или выманить признания, что их всех лютобешено ненавидели. Хотя сами они американами, што характерно, ещё не были. Мазохизьм.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 11:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
Какие доказательства? Белые, деникинцы, владели Грузией, вместе с англичанами. До этого--немцы. Ну и что?

мелко копаете, и с двойными стандартами - если "моральная пакость" это ЛЮБОЕ отделение, то физическая пакость - это ЛЮБОЕ насильственное присоединение.
По мне - если присоединение было насильственным (а весь Кавказ был насильственно присоединен к России/СССР), то и отделение не является моральной пакостью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 11:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
А при чём тут подвергания сомнениям? Вы, Паучок, штой-та заговорили не вполне свойственными штампами. Ну, друга моего, например, спросите, чего он чему подвергал и куда гордился. Сами отчитайтесь. Чего лозунгами раскричались да транспарантами размахались?
Я гордился и сейчас горжусь тем жил в стране под названием СССР.
И также как и мой тезка считаю величашей трагедией 20 века развал СССР.
Просто в отличии от новейших написателей истории СССР я не собираюсь говорить на белое черное или на черное серобурмалиновое.
Я не собираюсь оправдывать советских правителей, также как не собираюсь глумиться над ними, страной или строем, но сказки про офигенную жизнь в СССР в стиле Кургиняна или 300 мильёнов уничтоженных в лагерях мне рассказывать не надо.
Как с одной стороны, так и с другой.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 11:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
мелко копаете, и с двойными стандартами - если "моральная пакость" это ЛЮБОЕ отделение, то физическая пакость - это ЛЮБОЕ насильственное присоединение.
По мне - если присоединение было насильственным (а весь Кавказ был насильственно присоединен к России/СССР), то и отделение не является моральной пакостью.

Да фигня полная. Никакой Кавказ не был насильственно никуда присоединен.
Это вся Америка насильственно отобрана у индейцев. И по сю пору так. Сравнить что ли жизнь равноправных напр., грузин с жизнью индейцев в резервации?
Только не нада про две семьи, которые владеют игорным бизнесом....

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 11:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
Да фигня полная. Никакой Кавказ не был насильственно никуда присоединен.
Это вся Америка насильственно отобрана у индейцев. И по сю пору так. Сравнить что ли жизнь равноправных напр., грузин с жизнью индейцев в резервации?
Только не нада про две семьи, которые владеют игорным бизнесом....

Натанова демагогия, как и ожидалось.
Может, подредактируете статеечку? -
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%BD%D0%B0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 11:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Да фигня полная. Никакой Кавказ не был насильственно никуда присоединен.
Пжалста, очередная новейшая советская сказка.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 11:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Я гордился и сейчас горжусь тем жил в стране под названием СССР.
И также как и мой тезка считаю величашей трагедией 20 века развал СССР.
Просто в отличии от новейших написателей истории СССР я не собираюсь говорить на белое черное или на черное серобурмалиновое.
Я не собираюсь оправдывать советских правителей, также как не собираюсь глумиться над ними, страной или строем, но сказки про офигенную жизнь в СССР в стиле Кургиняна или 300 мильёнов уничтоженных в лагерях мне рассказывать не надо.
Как с одной стороны, так и с другой.
ля-ля-ля. Вова, я тебя по-русски спросила, аньтиамериканил ты или нет. Ты на это: "ля-ля-ля, кургинян, правители, тёзка". Виляешь? Так и записываю: аньтиамериканил.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 11:48 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Пжалста, очередная новейшая советская сказка.
Подписывали под дулом пистолета.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 12:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Натанова демагогия, как и ожидалось.
Может, подредактируете статеечку? -
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%BD%D0%B0

Вот и читайте внимательно. Нет там никакого захвата.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 12:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Пжалста, очередная новейшая советская сказка.

:D Уж точно не советская. Потому что советская версия как раз о покорении и угнетении царизмом трудящихся горцев.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 12:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
Вот и читайте внимательно. Нет там никакого захвата.

ну, ясное дело! - там о большой любви кавказцев к российским властям.
до сих пор любятся - уже три столетия..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 12:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
ля-ля-ля. Вова, я тебя по-русски спросила, аньтиамериканил ты или нет. Ты на это: "ля-ля-ля, кургинян, правители, тёзка". Виляешь? Так и записываю: аньтиамериканил.
Ты меня ни о чем не спрашивала, но правильно делаешь, патамушта антиамериканил как и все.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 122  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB