Любят Вовки на бгоневички лазать...
Да не было аньтиамериканизьму, точно тебе говорю. Разишта у вас там, в Грузиях, взамен отсутствующему аньтисемизьму.
"Мы так долго учились любить твои запретные плоды" - это про Америку-у пели, если помнишь. И то было правда. Была заочная ещё симпатия, порыв по-русски обняться-поцеловаться при встрече и разочарование, и охлаждение, когда вместо знаменитой американской улыбки увидели жопу. Обманутая любофф - страшная обида, да.
А щас - таки да, аньтиамериканизьм у нас. Но, мницца мне, меньше вашего аньтирашизьма. Патамушта мы - добрые.
Не, мы, Вовки, больше любим со стерхами летать, хотя и броневики тоже любим.
Цитата:
Не было никаго антиамериканизьма - партсобрания и митинги о гадах-империалистах проводили специально для раздражения американского населения, которое , правда об этом ничего не знало, но это неважно, антисемитизьма тоже не было, просто в некоторых институтах работали плохие люди, которые не любили сионистов, но любили евреев, хотя и плохо различали кто есть ху и вообще антисемитизьм был только на Украине и в Белорусии, а в России его не было никогда, а Украина с Белорусией это не СССР, а вообще непонятно что, в магазинах всё было, просто нечестные люди распределяли товары неправильно, вот же гады всё в Москву, Москву, Москву, квартиру купить можно было запросто, а уж получить - дык как заявление подашь, так сразу и получишь, а секретари райкомовобкомов жили как простой инженер©, трусылифчики заморские женщинам СССР, я не говорю жуе о девушках, вообще не нужны были, нафиг трусылифчики, если секса нет, Ленин был добрый дедушка, не, мог конечно бревном по черепушкке, но это только когда очередную книжку-фэнтези не писал, а когда писал он добрый был, Сталин хотел весь Северный Кавказ Грузии отдать, но почему-то не отдал, а целую атомную бонбу заложил не только под Грузию, но и под весь СССР, звиадовская Грузия имела жуткие контакты с российскими бородачами и вредила чем могла России, еще и хотела еще в 80 отделиться, правда при этом некоторые забывают, что отделилась Россия, но это неважно, они еще забывают, что Звиад первым поддержал ГКЧП, но это тоже неважно, главное, что всё равно аморально......
Фрагмент из аннотации к книге "Очерки o новейшей истории СССР"
Авторы Натан и Леди.
2012
Пурмарили-издат.
Продолжение следует........