Сам ты фуфло. Тактика переживать наступление противника в обороне, а потом контрнаступлении Вам неизвестна?
Проблема укров, что там не хватает рекрутов в армию. Почему то все разбегаютсяч в разные стороны. За пана атамана Зеленского никто сражаться не хочет. И тем более грошей у него не хватает.
Пересмотрите Свадьбу в Малиновке.
«Что касается моего заявления о том, что, на мой взгляд, дело идет к завершению, я сделал это заявление не просто так, а исходя из анализа ситуации на поле боя, а там наши войска наступают по всем направлениям. Вы же видите: каждый божий день», — Владимир Путин:
«От нашего подписчика и военнослужащего ВС РФ, находящегося в зоне СВО:
«Пиздец по трупам сейчас полный (
https://t.me/cs_association_0/7910), да и без трупов, я могу заснять как-нибудь украдкой дорогу по которой мы заводим людей, там пиздец.
Недавно за косяк заводили писаря замполита на боевую позицию, он сел и начал плакать из-за количества трупов. (
https://t.me/cs_association_0/7910)
Активность с каждым днём всё больше и больше.
Трупы и раненых хуй знает уже как вытаскивать группам эвакуации...
Но я ваще в ахуях с последнего.
Ну типа наш верховный: мы вьебем по пидарам так, что они ахуеют.
Итог: горят машины под Селидово, просто не могут заехать в Селидово, горят Уралы на дкаде, дроны летают по Донецку и ищут военных.
А мы просто ебанные терпилы.
(
https://t.me/cs_association_0/7910)
Я видел в Селидово как залетает крыло, с него отделяется фпвшки и в этот момент наша фпвшка догоняет его в жопу.
Война с каждым полугодием становится все хуже и хуже», - «Когда запели пушки».