Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Вс июн 21, 2026 10:35 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 122  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 9:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 10:31 pm
Сообщения: 5029
Сейчас альтернативная история очень популярна в России.Ежедневно издают с десяток новых книг.
Здесь тоже с этим балуются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 9:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
А чё явреев забыли? ...
:scr

Грузинов тоже.... :cry Хохлов....

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 9:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Здесь тоже с этим балуются.
Я о книгах.Здесь книгами баловались - несколько великолепных авторов фантастики и фэнтези.
И здесь это не стало индустрией.
В России на этом делают огромные деньги - вдруг оказалось, что весь тот альтернативный маразм, который сейчас пишется и издается в России страшно популярен.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 9:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 9403
И больше тоже было.
Я говорю о недавних ценах .


Так значит Обама не плох, раз при нем пошли вниз цены на бензин.

:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 10:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги

Так значит Обама не плох, раз при нем пошли вниз цены на бензин.

:D
Они не идут вниз - прыгают туда сюда.Разница в 10 центов это не очень большая разница.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 10:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 1:43 pm
Сообщения: 6668
Грузинов тоже.... :cry Хохлов....

Не знаю скока тута грузин и хохлов, но явреев точна больша мульёнов чем коехто из того списку.
:gr

_________________
Да шоб ты жил на одну зарплату!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 11:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 10:31 pm
Сообщения: 5029
А евреи - не этническая группа. :~~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 11:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 1:43 pm
Сообщения: 6668
А евреи - не этническая группа. :~~

Непрально.
Явреи религиозно этническая группа.
Уникальная приентом.
:r

_________________
Да шоб ты жил на одну зарплату!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 12:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315
Но к политическому пультУ нас подпускать нельзя :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 2:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Цитата:
Конечно, тем более республиканцы вообще обнаглели - не дают бабам презервативы и спирали.

А серьёзно никак?
Т.е. Вы считаете, что вне зависимости от ситуёвины в Европе, Ромни исправит экономику? НЕ ИСПРАВИТ.
Если после выборов Греция выйдет из еврозоны, доллар РЕЗКО возрастёт. Экономика США пойдёт вверх ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от того, кто президент - Ромни или Обама. А уж если и Испания и иже с ней - вообще бум будет.
При чём - положение дел в Европе влияет не только на Америку. Например для России выше описанная ситуация - это СПАД в экономике, будь там медвепут или Навальный президент.
Да - от кого пошел кризис - уже не важно. Главное - теперь нет страны, которая не зависит от него, просто потому, что нет страны полностью с "простым продуктом", т.е. на самообеспечении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 2:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Цитата:
Явреи религиозно этническая группа.
Уникальная приентом.

Угу. Разрозненная она и нестыкуемая. Брайтон и Боропарк - это таки две большие разницы. Может поэтому их и не посчитали.
Хотя... антисемитизм, адназначна....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 2:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
У нас тоже. :D
На пару-тройку центов в зависимости от графства.
Было 3.89, щас 3.77-3.82


Везунок - у нас с 4.89 - 5.15 упали до 4.75 - 4.95.

Практически бросовые цены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 2:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Egghead писал(а):
Не знаю скока тута грузин и хохлов, но явреев точна больша мульёнов чем коехто из того списку.
:gr
Дык пощитали ж:
Русские около 0,9 % около 2,7 миллионов человек

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 2:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
А серьёзно никак?
Т.е. Вы считаете, что вне зависимости от ситуёвины в Европе, Ромни исправит экономику? НЕ ИСПРАВИТ.
Если после выборов Греция выйдет из еврозоны, доллар РЕЗКО возрастёт. Экономика США пойдёт вверх ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от того, кто президент - Ромни или Обама. А уж если и Испания и иже с ней - вообще бум будет.
При чём - положение дел в Европе влияет не только на Америку. Например для России выше описанная ситуация - это СПАД в экономике, будь там медвепут или Навальный президент.
Да - от кого пошел кризис - уже не важно. Главное - теперь нет страны, которая не зависит от него, просто потому, что нет страны полностью с "простым продуктом", т.е. на самообеспечении.


Ты случаем не лекцию ли Бендера о плодотворной дебютной идее читал в последнее время?

Так это квази-уна-фантазия, если ты че не понял.

Тебя бы я в первую очередь не пускал бы на выборы, а у тех у кого заявление Обамы о контрацептивах не вызывает смех и сарказм, я бы до кучи отнял бы паспорт или грин карту, выдворил бы из страны, и впредь назад не впускал бы ни под каким видом, усилив охрану морских портов и аэропортов.
Такие в России должны все засирать, особо в дни 125-летия великого Ильи Ильфа. Там за такой засер кто нибудь тебе объяснит что такое цугцванг. Там люди по проще. Пока.


Последний раз редактировалось Alex Пт окт 19, 2012 8:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 2:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 9403

Везунок - у нас с 4.89 - 5.15 упали до 4.75 - 4.95.

Практически бросовые цены.


Это дороже наших цен на 10%. А говорят, что у нас дорогой бензин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 2:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180

Это дороже наших цен на 10%. А говорят, что у нас дорогой бензин.

Ну здесь же коммунистический штат. Здесь летний бензин должен соответствовать строгим нормам морального кодекса строителя коммунизма.

Хорошо - мы платим за менеджеров которые не справились с ситуацией на НПЗ-ах. Они обосрались, а мы платим. Это кстати четко в мейнстриме поведения коммунистов-социалистов. Грабь пока не посинеют.

Так же как за суб-прим заплатили налогоплательщики, а не ворье с Уолл стрит. Это нормально.

Но вот почему у вас цены повторили ход наших цен - у вас тоже НПЗ гикнулись?


Последний раз редактировалось Alex Пт окт 19, 2012 2:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 2:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
Дубль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 2:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 9403

Но вот почему у вас цены повторили ход наших цен - у вас тоже НПЗ гикнулись?


Государство облагает налогом как водяру. Они думают, что мы принимаем внутрь и то и другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 2:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Цитата:
Тебя бы я в первую очередь не пускал бы на выборы,

Как это знакомо. Во, где совок-то! "Чтобы у всех всё было, но чтобы делил я". (с)
Правильно-правильно. Только англо-саксов, ито не всех, а с доходом не меньше какого-то минимума, и только мужиков, тк что с бабы взять.
Кстати - все эти ожесточённые дебаты о контрацепции ТАКАЯ ЧУШь, по сравнению с мировой революциейэкономикой. это только ЯКОБЫ очень религиозные на это внимание обращают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 9:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
не пожалейте 5 минут - послушайте или почитайте великолепную речь Ромни:
http://washingtonexaminer.com/video-mit ... ILFAmez7Ve


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 122  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB