Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Вс июн 21, 2026 10:36 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 122  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2012 10:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Изверг Паучок :sp . Нормальные, человечные, люди просто посылают, куда положено, и всё.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 5:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Ромни грозится затворить Сезам
Автор: Владимир КОЗЛОВСКИЙ
---
Цитата:
В США арестован террорист, пытавшийся взорвать Федеральный банк

В США арестован 21-летний мужчина за попытку взорвать здание филиала Федерального резервного банка в Нью-Йорке.

Злоумышленник, пытаясь найти сообщников, познакомился в Интернете с агентом ФБР, действовавшим под прикрытием. Этот агент и помог Нафису приобрести под видом взрывчатки 450 килограммов невзрывоопасного вещества, пишет «Немецкая волна».

17 октября, злоумышленник припарковал, как он полагал, заминированный автомобиль у входа в здание банка в нью-йоркском районе Манхеттен и намеревался привести запал в действие с помощью мобильного телефона. В этот момент он был арестован.

По данным ФБР, речь идет о выходце из Бангладеш Кази Мохаммаде Нафисе, сообщает агентство AFP. Он прибыл в США в январе с намерением совершить теракт.

По данным прокуратуры, задержанный поддерживал связи с террористической организацией "Аль-Каида". В то же время не подтвердились предположения о том, что Нафис пытался создать в США террористическую ячейку.

Перед тем как совершить теракт, задержанный записал видеообращение и оставил письмо, в которых заявлял о своем желании "уничтожить Америку".

Как сообщило министерство юстиции США, Нафису предъявлены обвинения в попытках использовать оружие массового уничтожения и оказать помощь "Аль-Каиде". В случае обвинительного приговора суда ему грозит пожизненное заключение.

Чё, правда что-ли? Позвонил на телефон в машине, бомба не взорвалась, а его арестовали. Следили и дали позвонить? Но это ладно - ЗА 2-е НЕДЕЛИ ДО ВЫБОРОВ ТАКОЙ УСПЕХ СПЕЦСЛУЖБ? И это после такого провала в Бенгази? Если моё предположение хоть в какой-то мере верно - Обама МОЛОДЕЦ и его надо переизбирать.
Во - Ярмолинец тоже самое говорит....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 7:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
Знакомый сценарий, не?
Разве не похоже на недавно нашумевшую историю с российским торговцем оружием?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 8:01 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Не-не. Я сейчас не о "sting operation". Естесственно - в Америке они есть и будут есть... Я о том - Вы, например, не думаете, что операция как нельзя кстати к выборам - в поддержку Обамы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 8:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
С таким же успехом я могла думать об операции по уничтожению Бен-Ладена, и тогда свое мнение высказала. И Обама, кстати, этим козыряет.
В данном же случае вполне возможно, что потенциальный взрыватель мог познакомиться со скрытым агентом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 9:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Цитата:
В данном же случае вполне возможно, что потенциальный взрыватель мог познакомиться со скрытым агентом.

Да мог. Почему sting operation получила своё завершение и огласку именно сейчас? Как здесь говорят "something fishy".

-------------------------------------------------------
Александр Янов
Российский и американский историк и политолог
Почему я буду голосовать за Обаму
Заметки американского избирателя

http://www.novayagazeta.ru/comments/54609.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 8:47 pm 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Да мог. Почему sting operation получила своё завершение и огласку именно сейчас? Как здесь говорят "something fishy".

-------------------------------------------------------
Александр Янов
Российский и американский историк и политолог
Почему я буду голосовать за Обаму
Заметки американского избирателя

http://www.novayagazeta.ru/comments/54609.html
Не хочет ли этот российский политолух убраться в свою Россию и заниматься выбирать там себе пырезидента.
Дегенерат.

Вот чё он пишет-
Цитата:
О достижениях Обамы

Практически каждый американский президент, республиканец или демократ, начиная от Теодора Рузвельта в начале ХХ века и кончая Клинтоном в конце столетия, пытался ввести в Америке всеобщее медицинское страхование. Пытались, ибо понимали, что философия «пусть неудачник плачет», как сказал Обама, «это не Америка». Понимали, что все мы смертные люди, что никто из нас, как бы молод и здоров он ни был, не гарантирован ни от ДТП, ни от болезни, способной превратить даже преуспевающего в последнего неудачника, ни даже просто от кирпича, свалившегося на голову. И с момента, когда он, незастрахованный, окажется в лапах американской медицины, любого, кроме богачей, как Ромни, ждет разорение.

Проблема лишь в том, что на протяжении целого столетия попытки всех этих президентов, от Рузвельта до Клинтона, ввести всеобщее медицинское страхование неизменно терпели поражения. Первым, кому это удалось, стал Обама. С этим, что бы ни случилось дальше, он войдет в историю. И если бы он не добился за свои четыре года ничего, кроме этой реформы и предотвращения Великой Депрессии, мы по справедливостидолжны были бы признать его одним из самых успешных президентов в истории Америки.
Огромное достижение Обамы - экономика в жопе, безрабитица огромная, бензин стоит до хрена, а пырезидент занимается медициной.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 9:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
почему обязaтельно надо врать?? - не ввел Обама всеобщее медицинское страхование. Ну не ввел (даже с 2014 года), и всё тут! - порядка 30 миллионов по его "реформе" всё равно останутся без страховки...
http://townhall.com/tipsheet/katiepavli ... _insurance


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 9:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 10:31 pm
Сообщения: 5029
Почему он должен убираться в Россию, если он иммигрировал в США намного раньше Вас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 10:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Почему он должен убираться в Россию, если он иммигрировал в США намного раньше Вас?

Так демократия же....

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 4:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
А Америка не одна в мире. Если в Европе сильный кризис, ни Обама, никто другой не смог-бы сделать экономику лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 5:03 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
А Америка не одна в мире. Если в Европе сильный кризис, ни Обама, никто другой не смог-бы сделать экономику лучше.

Конечно, тем более республиканцы вообще обнаглели - не дают бабам презервативы и спирали.

Какая на хер экономика без презервативов.

Кстати, а по чьей вине в Европе кризис?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 5:11 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
Почему он должен убираться в Россию, если он иммигрировал в США намного раньше Вас?

Потому что врет - во-первых нет и не будет никакой всеобщей медицины, во-вторых после его реформы, если не дай Бог она все же будет осуществлена, все вообще пойдет крахом. Первое время сообразительное ворье в белых халатах насосется бабла, а затем будет полный капут.

Ну и в третьих - русским, китайцам и прочим мудакам, даже в третьем поколении, я бы запретил голосовать в этой стране, и занимать какие либо гос-должности. Разрешил бы только англо-саксам.
Их бы обязал создать пару-тройку новых партий, а эти две камарильи разогнал бы, ибо они уже, особо демократы, напоминают некую печальную партию.

Америка все время поднимается, но вопреки машине и махине этих партий. Даже лидеры их как бы преодолевают свой же собственный партийный бюрократизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 6:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
:D Да там немцев больше всего.....
Цитата:
Численность этнических групп населения США
Немцы около 17 % около 50 миллионов человек
Афроамериканцы около 13 % около 40 миллионов человек
Ирландцы около 10 % около 31 миллиона человек
Англичане около 8 % около 25 миллионов человек
Мексиканцы около 7 % около 21 миллиона человек
Итальянцы около 5 % около 16 миллионов человек
Французы около 3,5 % около 11 миллионов человек
Латиноамериканцы около 3,1 % около 10 миллионов человек
Поляки около 2,9 % около 9 миллионов человек
Шотландцы около 1,6 % около 5 миллионов человек
Голландцы около 1,5 % около 4,5 миллионов человек
Норвежцы около 1,5 % около 4,5 миллионов человек
Коренные американцы около 1,3 % около 4,1 миллиона человек
Шведы около 1,3 % около 4 миллионов человек
Пуэрториканцы около 1,1 % около 3,5 миллионов человек
Русские около 0,9 % около 2,7 миллионов человек
Китайцы около 0,8 % около 2,5 миллионов человек

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 7:25 am 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Почему он должен убираться в Россию, если он иммигрировал в США намного раньше Вас?
Если он российский политолух, то должен сидеть в тюрьме России.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 7:31 am 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Так демократия же....
Совершенно верно, но ведь и у вас вроде бы демократия.Суверенная.
Вот и пусть убирается в вашу суверенную демократию и нам рассказывает сказки пор вашу демократию.
Про нашу нам сказки рассказывать не надо, мы их и сами знаем.
Нам наш пырезидент их ежедневно рассказывает.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 7:33 am 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
1.Конечно, тем более республиканцы вообще обнаглели - не дают бабам презервативы и спирали.

Какая на хер экономика без презервативов.

2.Кстати, а по чьей вине в Европе кризис?

1. Гады.
2. Америка виноваты.Или евреи.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 7:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 1:43 pm
Сообщения: 6668
:D Да там немцев больше всего.....

А чё явреев забыли? ...
:scr

_________________
Да шоб ты жил на одну зарплату!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 7:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 9403
Даже если этот Александр Янов уберется в Россию, все равно имеет право на мнение и право выбора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 8:16 am 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Даже если этот Александр Янов уберется в Россию, все равно имеет право на мнение и право выбора.
Имеет, вот только пусть вещает из России, если он российский политолух.
А м,нение пусть иметь, только подскажите Янову, что помимо своего мнения надо еще и не врать.
Есть российские политолухи живущие в России и врущие про Америку. Это нормально.
Но российские политолухи живущие в США и врущие об Америке - это не нормально.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 122  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], V.P. и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB