Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Пн июн 22, 2026 12:46 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 122  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 2:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 1:55 pm
Сообщения: 1839
ну как откуда?-да вот к примеру.Холодина,дождь льет.а он без головного убора.
Я его ругаю.а она и в ответ-ты мама -значит могеш

Анка, Вас зять мамой называет?
Судя по-всему, я таки получше теща.
Мне никогда не надо "что-то неприятное наговорить ".
И ваще, не понимаю, откудова может взяться "неприятное". :shock

:oo:
Впрочем,у моего мужа тоже с тёщей нет проблем. А вот зятю явно не повезло :(

:(
Моему зятю страшно повезло.
...тока не знаю, знает ли он это. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 8:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Цитата:
Кандидат от Республиканской партии Митт Ромни обогнал по популярности действующего президент США, демократа Барака Обаму. Таковы результаты опроса общественного мнения, проведенного Pew Research, сообщает Reuters в понедельник, 8 октября.

Среди респондентов, собирающихся принять участие в выборах, за Ромни готовы проголосовать 49 процентов, за Обаму - 45 процентов. Среди респондентов - зарегистрированных избирателей Обама и Ромни пользуются одинаковой популярностью, за каждого из кандидатов готовы проголосовать по 46 процентов участников опроса. По данным аналогичного опроса, проведенного Pew Research в сентябре, Обама среди собирающихся пойти на выборы опережал Ромни по популярности на девять пунктов.

Рост популярности Ромни среди избирателей аналитики Pew Research объясняют его успешным выступлением на теледебатах, состоявшихся 3 октября. Другие исследования общественного мнения, в том числе опрос Reuters/Ipsos, опубликованный 5 октября, также показывают рост популярности Ромни поле дебатов, однако пока, по их данным, кандидат-республиканец все же немного отстает от действующего президента.

11 октября свои дебаты проведут действующий вице-президент США Джо Байден и кандидат на этот пост от республиканцев Пол Райан. Обама и Ромни вновь встретятся на дебатах 16 и 22 октября. Выборы президента США пройдут 6 ноября.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 8:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 8:08 am
Сообщения: 5246
я уверен из байдена сделают бифштекс, но это абсолютно ничего не изменит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 8:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
я уверен из байдена сделают бифштекс, но это абсолютно ничего не изменит.
К сожалению.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 8:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Анка, Вас зять мамой называет?
:D

Алева, у меня сынок. -я егошная мама.а невестка -его жена.меня кличет по имени.Мы ваще с ней дружим,иногда орем друг на дружку-но только по-дружески.Без всяких субординаций
"Она в ответ"-в смысле сына моего теща.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 1:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
:oo:

:(
Моему зятю страшно повезло.
...тока не знаю, знает ли он это. :D

Моему зятю тоже.
Главное, что я его не кормлю фаршированной рыбой с холодцами. :oo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 1:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 1:55 pm
Сообщения: 1839
я уверен из байдена сделают бифштекс, но это абсолютно ничего не изменит.

Пачиму? То есть, я тож уверена нащот бифштекса. В остальном посмотрим. ) Или Вы имеете в виду что "ничего не изменит" в глыбальном смысле?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 7:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
бифштекса не вижу.
вижу балаган (прекрасно поддерживаемый Байденом) и некоторое заикание его оппонента.
Балаганщик(и лгун) выиграет эти дебаты.
К сожалению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 10:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Расскажите нам кто из политиков не балаганщик и не лгун....

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 4:11 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Ну да. По всему видать - никакого разгрома Байдена не получилось. И опять - у республиканцев НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ. Это говорит о том, что у них одни лозунги / обещания, которые выполнены НЕ БУДУТ.
А Байден - молодец. Райн его даже поддел - типа ваш язык до добра не доведёт. (Байден "славится" тем, что у него слова вперёд мысли.) И даже с этим - Байден чувствовал себя хорошо, только как-то охрип под конец. Про 47%-в вспомнил (и не раз).
Короче, если опять на каком-нибудь FОХ-е скажут, что Райн выиграл.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 4:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 1:55 pm
Сообщения: 1839
Нда.. вместо бифштекса клоунада.

In the vice presidential debate, Joe Biden found a way to be both a participant and the guy in the Barcalounger at home yelling at the television. He interrupted Paul Ryan, moderator Martha Raddatz, and even himself with interjections, sighs, and quips. He appealed to the heavens, he looked to the floor. With all the activity, he surely shed calories. When he wasn’t engaged in those antics, Biden laughed and smiled to himself as if Ryan had sold him something illegal that he’d just consumed. At times his treatment was so dismissive, he seemed only a few threads of restraint from reaching across the table and patting Ryan on the head.
Что касается того, кто выиграл, всё-таки не очевидно, что Байден.
In a CBS poll, 50 percent thought Biden had won; only 31 percent thought the same of Ryan. In the CNN poll, 48 percent thought Ryan won. Only 44 percent thought Biden came out on top.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 5:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
Ну да. По всему видать - никакого разгрома Байдена не получилось. И опять - у республиканцев НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ. Это говорит о том, что у них одни лозунги / обещания, которые выполнены НЕ БУДУТ.
А Байден - молодец. Райн его даже поддел - типа ваш язык до добра не доведёт. (Байден "славится" тем, что у него слова вперёд мысли.) И даже с этим - Байден чувствовал себя хорошо, только как-то охрип под конец. Про 47%-в вспомнил (и не раз).
Короче, если опять на каком-нибудь FОХ-е скажут, что Райн выиграл.....

А какая конкретика у демократов?
Когда Обама был кандидатом, то вся его конкретика свелась к лозунгу "We can change it!"
И уже 4 года он изменяет. И все к худшему, и к худшему. А деньги тратит конкретные, да еще взятые в долг. И Байден ему громко подпевает.
Вам такая конкретика нравится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 6:37 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 8:08 am
Сообщения: 5246
Пачиму? То есть, я тож уверена нащот бифштекса. В остальном посмотрим. ) Или Вы имеете в виду что "ничего не изменит" в глыбальном смысле?

Был бифштекс, но подгорелый. Надо было клоуну в лицо сказать, что он клоун и есть. Если идти то до конца, а не напускать на себя мантию уважения и воспитания. В глыбальном плане мы будем иметь Обаму ( точнее, он нас ) еще 4 года. Потом они вытянут какого-нибудь Винера или прибитую барышню из Флориды ( забыл имя ), которой сказали что она не барышня и будут нас, или то что от нас останется, иметь еще 8 лет. Даже если этот дем цикл прервется, то республиканец-президет абсолютно ничего не изменит с точки зрения повышения уровня жизни: высокие налоги, оутсорсинг, запредельные цены на продукты и образование и тд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 6:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Нда.. вместо бифштекса клоунада.

In the vice presidential debate, Joe Biden found a way to be both a participant and the guy in the Barcalounger at home yelling at the television. He interrupted Paul Ryan, moderator Martha Raddatz, and even himself with interjections, sighs, and quips. He appealed to the heavens, he looked to the floor. With all the activity, he surely shed calories. When he wasn’t engaged in those antics, Biden laughed and smiled to himself as if Ryan had sold him something illegal that he’d just consumed. At times his treatment was so dismissive, he seemed only a few threads of restraint from reaching across the table and patting Ryan on the head.
Что касается того, кто выиграл, всё-таки не очевидно, что Байден.
In a CBS poll, 50 percent thought Biden had won; only 31 percent thought the same of Ryan. In the CNN poll, 48 percent thought Ryan won. Only 44 percent thought Biden came out on top.
CNN стала прореспубликанской?

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 6:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Расскажите нам кто из политиков не балаганщик и не лгун....

Путин.Нет?

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 6:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Не, Саакашвили.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 7:04 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 8:08 am
Сообщения: 5246
CNN стала прореспубликанской?

А шо республиканцев сейчас можно отличить от демократов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 7:06 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Путин.Нет?

Путин.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 7:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 1:43 pm
Сообщения: 6668
Изображение

_________________
Да шоб ты жил на одну зарплату!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 8:18 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 9403
Был бифштекс, но подгорелый. Надо было клоуну в лицо сказать, что он клоун и есть. Если идти то до конца, а не напускать на себя мантию уважения и воспитания. В глыбальном плане мы будем иметь Обаму ( точнее, он нас ) еще 4 года. Потом они вытянут какого-нибудь Винера или прибитую барышню из Флориды ( забыл имя ), которой сказали что она не барышня и будут нас, или то что от нас останется, иметь еще 8 лет. Даже если этот дем цикл прервется, то республиканец-президет абсолютно ничего не изменит с точки зрения повышения уровня жизни: высокие налоги, оутсорсинг, запредельные цены на продукты и образование и тд.


Меня ваще удивляет, что народ ждет от новых властей каких-то крутых перемен в лучшую сторону. "Вот придет новый царь-батюшка и всё устроит"...
"Ломать не строить"... Когда идет вниз, то как-то очень быстро, а поднимается оооочень медленно.
Чтобы увидеть в ближайшие 5 лет заметное улучшение ситуации, США должна нарастить производство на 20% минимум. Если что-то и наращивается, то как правило где-нибудь на дешевом востоке. Если кто-то что и зарабатывает, то он старается это там где-то за границей и оставить...
И не важно кто будет следующий президент. И потом вроде обсудили, что местные власти гребут всё, что могут и никакие президенты им не указ.

Все больше народ занимается купи-продай.

"Купите калготка". :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 122  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB