Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Пн июн 22, 2026 9:19 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 122  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 11:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Я здоров и тебе того же желаю.

У Анки точно нечто заразное.

Не поняла чем я кого заразила.
Уж бОльшей заразы чем Леди-не встречала. Вот не уймется,блин.меня цельный день и близко не было-нет обязательно начертает что-то гавняное.
Я понимаю.ей обидно что она не идет проторенной дорогой отличницы учебы КГБ, вот и ищет причины все.
Да, Россия сделала Грузию своей жертвой.и все направлено против Грузии-об этом пишет весь мир.акромя Леди.

Скажите а вас не собираются заместо этой деушки.провалившейся шпиенки заслать куданить?
После этого вы будете тоже блистать рядышком, как провалите задание.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 11:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Грузия начала пакостить тем что захотела отделиться. И тем что незаконно отделилась.

Грузия отделилась?!!!!!
Дык все республики убежали от руки России,значит все незаконно?

И Украина,и Прибалтика вся и Молдавия
Ну блеск какой. Уже не знает что бы еще такое сказать чтобы Лэдю облизать.
Леди.вы бы хоть ему букетик картинкой прислали.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 11:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Идите уже в жопу. Подобру-поздорову.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 11:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Идите уже в жопу. Подобру-поздорову.

Я вам серьезно говорю-пожалейте свою задницу.Столько походов вы в нее предназначили что точно геморрой вас ожидает у самого онального отверстия.сидеть не сможете долго.и снова вас контора не помилует

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 11:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Кто вам, дуре старой, сказал, что я вас в свою приглашаю? Не приглашаю. Это слишком негигиенично.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 1:01 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Еще раз вынужден спросить - причем здесь Россия?
Грузия входила в Россию?
И разве Грузия первой объявила о независимости?

:D Могет быть Грузия хотела отделиться от Киргизии? Явно от России.
Грузия входила в Союз где государствообразующей была Россия. А в качестве оффтопа можно добавить что да, Грузия не входила в Россию, но кое-что из РСФСР передалось Сталиным Грузии, а именно весь Карачай с городом Карачаевском, который переименовали в Клухори; скажу более, по рассказам людей были планы все Северо-Кавказские национальные автономии передать Грузии---доказательств не просите. И волнения в 56г в Тбилиси были потив решений 20го съезда, антихрущевские, откуда потом вышел "диссидент" Гамсахурдия, лидер нации...
Грузия не первой вышла из Союза, первыми были три казла в Беловежской Пуще. Что, во-первых, не делает ее выход законней, а во-вторых, она, в отличие от других, хотела этого еще а конца 80х---вместе с прибалтами.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 1:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Приблизительно также как и не было антисемитизма.
Ну, не было и всё.
Наоборот, любили, даже обожали.
Я ваще балдею когда начинают говорить за весь народ.

Натан, если бы я никогда не жил в СССР, не объездил бы полстраны, я бы может и поверил бы вашей с Леной новейшей истории СССР.

Если, в силу разности в возрасте, Вы можете подвергать сомнению представления Леди об СССР, то мне на момент развала Союза было уже много лет и двое детей; поездил я тоже немало, и прожил я в стране до 2001года. Да и потом минимум два раза в год по месяцу бываю. Никакого антиамериканизма именно в народе не было, более того ---именно этим объясняется преступная эйфория в конце 80х--начале 90х.
Приведите факты советского антиамериканизма.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Последний раз редактировалось Натан Вс сен 09, 2012 8:46 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 1:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
А желание прибрать к рукам (с помощью Белой или Красной конницы) того, кто нехочет прибираться, пакость реальная, на крови замешанная.

(кроме того, не уверен, что для Вас желание Абхазии, Аджарии, Осетии отделиться от Грузии - тоже пакость моральная...)

:D :D Опять равнинный Фиагдон...
Как это СССР с помощью Белой конницы хотел прибрать Грузию у рукам?
А то, что Аджария вообще была турецкой Вы знаете?

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 2:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
К слову пришлось. Раз уж речь пра равнинный Фиагдон зашла, то, дабы порозжыгать, естественно - аньтисемизм, и вообще для усугубления градуса маразма, вот:
Изображение
еврейское казачество восстало
Дагестан. Отряд красных горских евреев. А то вдруг кто фотку не видел. Прикольная.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 3:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
Какое доктор и о чем? Чтобы не хаяла бебиситоров или что в сравнени какихто платных нянек -они лучше чем бабушки? (ну можно еще дедушек прибавить)
ведь что стоят мамы-папы работающие с утра до ночи-без нас,преданейших своим детям.?
так что лучше попросим у Бога-чтобы все бабушки-дедушки были здоровы и могли отдавать и душу и сердце и здоровье-детям.
имейте ввиду-бескорыстно,не за денюжку.
Все говорят-когда есть за спиной детей бабушки-то и работать можно спокойно.
Я помню еще свою бабушку.Когда приходила за мной в школу .В одной руке скрипочка в футляре,в другой-бутерброд.чтобы внученька поела до урока.А мама вкалывала с утра и до поздна и была спокойна за ребенка.
Такой же бабушкой была и моя покойная мама, вот и передается все по-семейному.
Традиции в семье. А Эггхидик тут про бебиситоров восторгается.

Малый наш с 3-х месяцев в садике. Няню не нашли, что как по мне, так к лучшему, поэтому отдали в садик. Тоже традиции. Меня отдали в 6 месяцев, дочку свою - в 1.5 года.
Я бы с удовольствием сидела бы с ним, вместо работы, но...
Считаю, что где-то с года- полтора ребенок должен посещать дошкольное заведение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 8:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Если, в силу разности в возрасте, Вы можете подвергать сомнению представления Леди об СССР, то мне на момент развала Союза было уже много лет и двое детей; поездил я тоже немало, и прожил я в стране до 2001года. Да и потом минимум два раза в год по месяцу бываю. Никакого антиамериканизма именно в народе не было, более того ---именно этим объясняется преступная эйфория в еонце 80х--начале 90х.
Приведите факты советского антиамериканизма.

Вам всю газету Правда перепечатать или по частям сойдет?

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 8:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
:D Могет быть Грузия хотела отделиться от Киргизии? Явно от России.
Грузия входила в Союз где государствообразующей была Россия. А в качестве оффтопа можно добавить что да, Грузия не входила в Россию, но кое-что из РСФСР передалось Сталиным Грузии, а именно весь Карачай с городом Карачаевском, который переименовали в Клухори; скажу более, по рассказам людей были планы все Северо-Кавказские национальные автономии передать Грузии---доказательств не просите. И волнения в 56г в Тбилиси были потив решений 20го съезда, антихрущевские, откуда потом вышел "диссидент" Гамсахурдия, лидер нации...
Грузия не первой вышла из Союза, первыми были три казла в Беловежской Пуще. Что, во-первых, не делает ее выход законней, а во-вторых, она, в отличие от других, хотела этого еще а конца 80х---вместе с прибалтами.

Грузия отделялась от страны СССР, а Россия сама отделилась от Грузии.
Гамсахурдия не вышел из 56 года.
А вот чего хотела Грузия в конце 80 вы знать не можете.
Хотеть, вообще-то , не очень вредно, но этого Грузия хотела еще в упомянутом вами 56 году, а вообще-то с 23 года.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 8:45 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Вам всю газету Правда перепечатать или по частям сойдет?

Ну вот... Говорим о народном антиамериканизме, а Вы ---газета "Правда"...

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 9:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 10:31 pm
Сообщения: 5029
Вы хотите сказать, что народ был антисоветским? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 9:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Народ не был антисоветским. Даже люди рассказывающие анекдоты про Брежнева не были антисоветчиками. А Вы как думаете?

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 9:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Ну вот... Говорим о народном антиамериканизме, а Вы ---газета "Правда"...
А газета Правда выпускалась только о партработников?
А гневные выступления передовиков производства о грязных происках американских империалистов супротив белых и пушистых СССР и израильских агрессоров против нищастных арабов были просто так?
А книги Зориных и прочих Стуруа, издаваемые тысячными тиражами, были только для того, чтобы их сдать в макулатуру?

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 9:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 19642
:D :D Опять равнинный Фиагдон...
Как это СССР с помощью Белой конницы хотел прибрать Грузию у рукам?
А то, что Аджария вообще была турецкой Вы знаете?

опять - это ваша демагогия.
а когда вас опять припрут к стенке доказательствами, вы невинно спросите "ну и что?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 9:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Любят Вовки на бгоневички лазать...
Да не было аньтиамериканизьму, точно тебе говорю. Разишта у вас там, в Грузиях, взамен отсутствующему аньтисемизьму.
"Мы так долго учились любить твои запретные плоды" - это про Америку-у пели, если помнишь. И то было правда. Была заочная ещё симпатия, порыв по-русски обняться-поцеловаться при встрече и разочарование, и охлаждение, когда вместо знаменитой американской улыбки увидели жопу. Обманутая любофф - страшная обида, да.
А щас - таки да, аньтиамериканизьм у нас. Но, мницца мне, меньше вашего аньтирашизьма. Патамушта мы - добрые.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 9:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 10:31 pm
Сообщения: 5029
"Мы так долго учились любить твои запретные плоды" - это про Америку-у пели
Любить "запретные плоды" и любить Америку это разные вещи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 10:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Имелись в виду песни, синема, джинсы - само собой - и прочие мелочи и крупности, наполняющие культуру. А што означает "любить Америку" по-Вашему? Драть глотку за Слонов или Ослов?

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 122  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB