Ответить

Re: Диалоги о религии и не только...

Пт авг 31, 2012 11:05 am

Натан » Пт авг 31, 2012 11:59 am писал(а):А у вас там --каждая все лучче и лучче? :D

У нас,собссно,одна система.Много лет ужо. Внутри себя деградируеть :(

Re: Диалоги о религии и не только...

Пт авг 31, 2012 11:07 am

Натан писал(а):А у вас там --каждая все лучче и лучче? :D
А то! Мормон - это даже прикольней негра.
...и ви все таки знаитя, кто будет прикольней мормона. :ch

Re: Диалоги о религии и не только...

Пт авг 31, 2012 11:21 am

Год назад Медведу от придурков Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека поступила такая бумажка о десоветизации. Автор --некто Караганов:
1. Необходимо признать, что «народу России после последних 100 лет почти не за что себя уважать».

2. Необходимо признать советский период нашей истории одним большим преступлением, а Советский Союз — преступным государством.

3. Необходимо признать, что «вся Россия — большая Катынь». При этом имеется в виду точка зрения, что массовые захоронения в Катыни — дело рук НКВД.

4. Необходимо признать, что в СССР осуществлялся «геноцид», то есть советское государство осознанно истребляло советский народ.

5. Необходимо признать СССР «тоталитарным государством» и на этом основании считать его таким же, как гитлеровская Германия.

6. Необходимо признать, что СССР несет ответственность за развязывание Второй мировой войны наряду с гитлеровской Германией.

7. Необходимо переписать учебники истории, чтобы отразить в них все, что касается геноцида в советское время и СССР как преступного государства.

8. Необходимо запретить быть госслужащими людям, которые сомневаются в том, что Советский Союз был преступным государством.

9. Необходимо провести ревизию памятных дат и праздников с тем, чтобы исключить или переименовать все даты, связанные с историей Советского Союза.

Интересное обсуждение :D Кургинян красавчик. Мединский умница. Симонов разочаровал. Ну, а Пивоваров как Пивоваров... Немцы, грит, покаялись, и русские должны каяться. С каких дел?!! Немцы завоевали всю Европу и хотели завоевать СССР, а СССР не дал этого сделать и освободил Европу. А идет все к тому, как сказал один из них, что Гитлера скоро реабилитируют ---с коммунизмом чувак боролся... Ну и показательно, что докУмент чуть ли не дословно повторяет резюме ОБСЕ в Вильнюсе. Эсэсовцы и бандеровцы требуют извинений. :sp
И главное--- за всеми извинениями обычно следуют материальные компенсации.... :D

Re: Диалоги о религии и не только...

Пт авг 31, 2012 11:23 am

Ester » Пт авг 31, 2012 7:05 pm писал(а):У нас,собссно,одна система.Много лет ужо. Внутри себя деградируеть :(

Ну да. Чем совершенней форма, тем беднее содержание --закон Паркинсона.

Re: Диалоги о религии и не только...

Пт авг 31, 2012 11:28 am

Натан писал(а): Симонов разочаровал. Ну, а Пивоваров как Пивоваров...
И Симонов тоже - как Симонов. Всегда такой, насколько я помню, был.

Re: Диалоги о религии и не только...

Пт авг 31, 2012 12:11 pm

Натан » Пт авг 31, 2012 12:23 pm писал(а):Ну да. Чем совершенней форма, тем беднее содержание --закон Паркинсона.

Беднее? Я бы не сказала. :) Бабки немеряные и разрушают систему.Смертный грех под названием Greed.

Re: Диалоги о религии и не только...

Пт авг 31, 2012 12:17 pm

Ester » Пт авг 31, 2012 11:46 am писал(а):А што, был там у вас какой-нить переворот,который праздновать стоит?

На Арубе я побывала. Посзасрали классный остров. :( Море стало, что на Анкином Брайтоне.

Засрали ужо очень давно. Лет 15 назад там такой кайф был ...
Я чёта решил квартиру на Ст. Мартине прикупить. Еканомычески выгодна. :b:

Re: Диалоги о религии и не только...

Пт авг 31, 2012 12:18 pm

Леди » Пт авг 31, 2012 7:28 pm писал(а):И Симонов тоже - как Симонов. Всегда такой, насколько я помню, был.

Смотрели уже?
Последний раз редактировалось Натан Пт авг 31, 2012 12:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Re: Диалоги о религии и не только...

Пт авг 31, 2012 12:18 pm

Egghead » Пт авг 31, 2012 1:17 pm писал(а):Засрали ужо очень давно. Лет 15 назад там такой кайф был ...
Я чёта решил квартиру на Ст. Мартине прикупить. Еканомычески выгодна. :b:
Нашел о чем думать.
За чукчей болей, грю.

Re: Диалоги о религии и не только...

Пт авг 31, 2012 12:19 pm

V.P. » Пт авг 31, 2012 1:18 pm писал(а):Нашел о чем думать.
За чукчей болей, грю.

Да чё мне за чукчей думать.
Ветчинка вот вчера отличилась. Теперь усех порвём. :gun

Re: Диалоги о религии и не только...

Пт авг 31, 2012 12:20 pm

Egghead » Пт авг 31, 2012 1:19 pm писал(а):Да чё мне за чукчей думать.
Ветчинка вот вчера отличилась. Теперь усех порвём. :gun

Ты за кого болеешь усе проигрывают.Болей за чукчей.

Re: Диалоги о религии и не только...

Пт авг 31, 2012 12:24 pm

Натан » 31 авг 2012, 22:18 писал(а):Смотрели?
Угу, давно. Какие же они все убогие по сравнению с Кургиняном. Знают же, с кем идут языки чесать, а с собой захватили только полуистлевшие шпаргалки.
Разметал клочки по переулочкам.
Его критикуют (типа - "критикуют") за импульсивность и театральность, а на самом деле - вот она, заноза. Катастрофический выигрыш по мозгам.

Re: Диалоги о религии и не только...

Пт авг 31, 2012 12:27 pm

Друг мой Вовка забыл все слова, кроме "Абрамович" и "чукчи". И повсеместно их повторяет.
Всётки запойных болельщиков нужно лечить иглоукалыванием.

Re: Диалоги о религии и не только...

Пт авг 31, 2012 12:37 pm

Egghead » Пт авг 31, 2012 1:17 pm писал(а):1.Засрали ужо очень давно. Лет 15 назад там такой кайф был ...
2.Я чёта решил квартиру на Ст. Мартине прикупить. Еканомычески выгодна. :b:

1.Не, ну теперь совсем плохо. Туда я больше не ездец(c)
2.Шугаюсь я на Oстровах. Во Флориде надежней.Опять жа,госпиталя мериканские :(

Re: Диалоги о религии и не только...

Пт авг 31, 2012 12:43 pm

Леди » Пт авг 31, 2012 1:27 pm писал(а):Друг мой Вовка забыл все слова, кроме "Абрамович" и "чукчи". И повсеместно их повторяет.
Всётки запойных болельщиков нужно лечить иглоукалыванием.

Вот не надо мне вот щас здесь вот это вот!
Я, опосля 29 августа, злой сильно.
Никакое укалывание не поможет.

Re: Диалоги о религии и не только...

Пт авг 31, 2012 12:49 pm

Ну, не корову ж проиграли. Выпей.

Re: Диалоги о религии и не только...

Пт авг 31, 2012 1:02 pm

Ты видел как я за них болею? :butch:

Re: Диалоги о религии и не только...

Пт авг 31, 2012 1:05 pm

Egghead » Пт авг 31, 2012 2:02 pm писал(а):Ты видел как я за них болею? :butch:
Вижу!
Так держать!

Re: Диалоги о религии и не только...

Пт авг 31, 2012 1:14 pm

V.P. » Пт авг 31, 2012 1:43 pm писал(а):Вот не надо мне вот щас здесь вот это вот!
Я, опосля 29 августа, злой сильно.
Никакое укалывание не поможет.


3 года подряд этим трофеем владели каталонцы и вдруг ...
Совесть тоже хорошая штука...

Re: Диалоги о религии и не только...

Пт авг 31, 2012 1:18 pm

Egghead » Пт авг 31, 2012 2:02 pm писал(а):Ты видел как я за них болею? :butch:


Carroll, что забил шведам, перешел в западную вечину.
Ответить