Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Пн июн 22, 2026 1:31 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 122  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 1:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315
-----


Последний раз редактировалось Ester Ср мар 14, 2012 1:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 1:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315
... мой зять, истинный демократ.

И Вы отдали ему дочь? :!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 1:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Тоже мне сенсация. Давно бы пора перестать удивляться-возмущаться.
Как можно было голосовать за Обаму,имея хоть три капли еврейской крови и две извилины?
А не понимать,что такое,на самом деле, "арабская весна"?

А согласны ли вы с аксиомой, что почти все американские евреи казлы?
Говорю- почти- патамушта у меня есть один знакомый мильенщик-республиканец еврей.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 1:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315
А согласны ли вы с аксиомой, что почти все американские евреи казлы?

Не согласна. Либерализм,это болезнь такая.Не верите,спросите у Сэвиджа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 1:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
И Вы отдали ему дочь? :!
Извиняюсь, не зять.Зять истинный ариец республиканец.
Шурин, конечно.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 1:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Не согласна. Либерализм,это болезнь такая.Не верите,спросите у Сэвиджа

А куда он делся?
Станцию поменял, теперь я его найти не могу.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 1:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 1:43 pm
Сообщения: 6668
А согласны ли вы с аксиомой, что почти все американские евреи казлы?
Говорю- почти- патамушта у меня есть один знакомый мильенщик-республиканец еврей.

Не подкинешь координаты?
А то мы тута фандрейзингом занимаемси на яврейскую школу.
:r

_________________
Да шоб ты жил на одну зарплату!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 1:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315
Да вроде на месте. :scr У нас на 710 с 6ти до 8ми вечера. Давно не слушали.Сегодня проверю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 1:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 32888
Откуда: Из Чикаги
Не подкинешь координаты?
А то мы тута фандрейзингом занимаемси на яврейскую школу.
:r
Он этим тут занимается.
Нафига ему ваш НЙ.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 2:01 pm 
Мляха муха, в такой нэожиданной теме скандалец развился, который я почти пропустил.
Однака!
Ну про Анку бухалову и так всё понятна, там чем больша она пишет чем чаще нада бы звонить в дурку. Шо бы мчались спасали ея.

Про Акелу и проксю ... Я тут посоветовался с моими брайтонскими корешами и оне точно сказали ...
так вот шобы ВыПы срочно вычеркнул Акелу из крутых компутерщиков.

Патамушта всё про проксю наплетённоя енто как детский лепет. Опять жа дохтур соврать не даст.
Тем паче и без всех прыбамбасов усем ужо понятно хто ента Акела есть.

Тщательнее надоть товарисчи/господа!
:gr

Я думал, что вы хоть что-то рубите в компах, но вы и ваши друззя с Брайтону, разбираются только в кошерной свинине, как и дурында Анка. Кстатя, увидите ея, передайте, что я и не представлял, что она такая, страшно даже сказать. Сказал бы, но пионер должен быть культурным. :p:
А вы есля такой умный, можете огласить моё имя. Даю зелёный. Смотрите не опозорьтесь. :b:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 2:03 pm 
Уже ни на сколько. Уже не сумневаюсь

И ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 2:11 pm 
Анка :
Цитата:
Я тоже не знаю почему,но акела сам писал об этом в каком-то своем шедевре,и тут же поливал их гавном

Не могли бы вы врушка, показать всем мой шыдеверь ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 2:19 pm 
А я и не включал.
Откуда пишет - знаю, а кто именно - а фиг его знает. :D

И фиг миня тожа не знаеть, а откеда показваить IP, как вы панимаитя, ни о чём не говорит.
Ну вы же умный человек, тем более имеете под боком такого доктора, тем более Pafflova. :oo:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 2:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 1:43 pm
Сообщения: 6668
Я думал, что вы хоть что-то рубите в компах, но вы и ваши друззя с Брайтону, разбираются только в кошерной свинине, как и дурында Анка. Кстатя, увидите ея, передайте, что я и не представлял, что она такая, страшно даже сказать. Сказал бы, но пионер должен быть культурным. :p:
А вы есля такой умный, можете огласить моё имя. Даю зелёный. Смотрите не опозорьтесь. :b:


1. Иде я кадата утверждал шо рублю в чём та акромя синглмолту да исчо и в компах?
2. Мои брайтонскыя кореша, он зе озер хенд, таки да.
3. Я хотя и умный такой, но за "даю зелёный" дажа пукать не стану.

:p

_________________
Да шоб ты жил на одну зарплату!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 4:58 pm 

1. Иде я кадата утверждал шо рублю в чём та акромя синглмолту да исчо и в компах?
2. Мои брайтонскыя кореша, он зе озер хенд, таки да.
3. Я хотя и умный такой, но за "даю зелёный" дажа пукать не стану.

:p

Я не знаю будете вы пукать или нет, но обкакались вы капитально. Кстати хочу заметить, что ваш инглиш на уровне вашего русского.
Ваше " озер " просто умиляет. :D
Попытка номер два, так как меня зовут ? За Брайтоновский базар отвечаете ? :game:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 7:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
...
Мне кажется, что если бы она победила тогда, то все было бы намного хуже, чем даже сейчас.

I beg to differ...

Я даже к ей и ея мужу стала лучше относиться за последние три с лихуем года...

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 10:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
Благоевич пошел в тюрьму на 14 лет за то что делают все.

Даже жаль парня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 11:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Я думал, что вы хоть что-то рубите в компах, но вы и ваши друззя с Брайтону, разбираются только в кошерной свинине, как и дурында Анка. Кстатя, увидите ея, передайте, что я и не представлял, что она такая, страшно даже сказать. Сказал бы, но пионер должен быть культурным. :p:
А вы есля такой умный, можете огласить моё имя. Даю зелёный. Смотрите не опозорьтесь. :b:

Да пошлите вы это Акело-подальше.
Вот пишите о нем.а он из себя строит прям пырсона,а на самом деле-на хрена сдался ваще-то.
Не будете о нем писать-сразу скиснет,завянет и уписается.

Ну кто бы ни было акело-хай соби п....ь

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 1:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
И ?

Или!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США. Предвыборная кампания.
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 7:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 1:43 pm
Сообщения: 6668
Я не знаю будете вы пукать или нет, но обкакались вы капитально. Кстати хочу заметить, что ваш инглиш на уровне вашего русского.
Ваше " озер " просто умиляет. :D
Попытка номер два, так как меня зовут ? За Брайтоновский базар отвечаете ? :game:

Вы шо тупой? Я жа ясна сказал шо пукать не стану.
Про то шо я обкакался ви судить не можитя. Хотя бы патамушта я точно знаю о чём говору, а у вас адын пшык. Уж очень вамз слово прокся ндравится.
Я ваще на местном тарабарском не гутарю, усё шо нада мине мои брайтонскыя кореша переводють. Но мине вот шо ынтересна, пачаму ыменна "озер" умиляет а усе остальныя слова нэт? Ни "зе" ни "хенд" ... странна ...
Ну и на остальноя, меня на дешёвыя понты типа ответа за базар не проймёшь.
Я сказал конкретна шо знаю. А значит знаю. Я не говорил шо я буду тут усех оповещать кто и что и откуда. А раз не сказал то и не буду.
И пырыод!
:gr

_________________
Да шоб ты жил на одну зарплату!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2435 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 122  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB