Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Сб апр 27, 2024 12:50 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30954 ]  На страницу Пред.  1 ... 1344, 1345, 1346, 1347, 1348, 1349, 1350 ... 1548  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2018 2:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
Старый турок хохлов на крупные бабки развел

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2018 3:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
my5c писал(а):
натанька, ты по-русску читаешь?
где я хоть слово спрашивал об анафеме и кто ее накладывает / снимает?
Хорошо. Про "натаньку" тебе Натан, если захочет, ответит. На это отвечу я:
Цитата:
Ну, будут не в единстве.
И что?
Боль и, вероятнее всего, кровь для людей. Не лезь сюда, тебя это не касается. Не задавай идиотских вопросов потехи ради. По форме вопроса ведь видно, что потехи ради. Не скалозубь на этом, прынцесса.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2018 3:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17218
пшло!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2018 3:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17218
Цитата:
...Разве это – не портрет вселенского провокатора Варфоломея? – Руководимый своей безумной волей, охваченный злобой и местью, он восстал на Христа и на Его Святую Церковь и потому неизбежно потерпит сокрушительное поражение. И остатки дней проведёт в штате Кентукки, на берегу реки Миссисипи, в хижине покойного дяди Томоса. Только Русская Православная Церковь и российская государственная власть продолжают удерживать мир от окончательного беспредела и гибели. Будем же усиленно молиться за наше священноначалие и верховную государственную власть!

Священник Александр Шумский, публицист, член Союза писателей России

квинтэссенция..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2018 3:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Не лезь, тебе сказано, прынцесса.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2018 8:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17218
Цитата:
..Цель бесконечных заклинаний «Сейчас прольется чья-то кровь, сейчас прольется чья-то кровь, сейчас прольется чья-то кровь, сейчас прольется, прольется… Льется» одна — внушить прихожанам УПЦ МП, что они должны проливать свою кровь. То есть в них вкладывается матрица их поведения.

А зачем нужно это обязательное кровопролитие, внятно объяснил Богдан Безпалько 12 октября на «Первом канале». Мол, это даст нам повод провести операцию по принуждению Украины к миру. Кантемировской дивизии приготовиться.

Главное — дайте ей казус белли, ну, пролейте там вашу кровь за «патриаршие земли в Феодосии». Недавно Павел Губарев из ДНР распространил «достоверный» список святынь, которые якобы 14 октября планируют отобрать бандеровцы. В этом списке, среди множества храмов, и так уже принадлежащих униатам и филаретовцам, есть и такой объект.

— Довольно грустно это все. Может ли Москва еще как-то реально повлиять на ход событий, что-то поправить?

— Даже у съеденного пирожка есть два выхода. Москва могла бы поправить ситуацию, если бы она приняла эту данность. И стала бы добрым и мирным участником процесса становления единой украинской церкви.

Мы могли бы заявить, что согласны с этой целью. Мы готовы на вариант: пусть две подписи патриархов — греческого и нашего — будут под этим томосом. Наш вклад в этот процесс — мир. Наших прихожан и духовенство мы не будем настраивать на конфликт и на войну. Это еще не поздно. Но, по-моему, это не в духе патриарха Кирилла.

— Доживем до понедельника и синода в Минске?

- Самое парадоксальное: с точки зрения Константинополя, Минск — это уже чужая для Москвы территория. Раз отменяется патриаршая грамота 1686 года о переходе Киевской митрополии под Москву, то отмена касается и Белоруссии. Тогда, в XVII веке, Речь Посполитая и Киевская митрополия включали в себя и белорусскую территорию..

http://www.rosbalt.ru/moscow/2018/10/13/1738870.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2018 11:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Упырь, кровь УЖЕ льётся. И ты это знаешь. И тот упырь, которого ты цитируешь, знает это тоже.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2018 12:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4025
Увещевания не действуют. Не кормите тролля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2018 10:53 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17218
"«Американцы в целом боятся, они боятся, что весь мир увидит, что самая лучшая в мире система ПВО — русская С-300. А у нас есть С-400, С-500, С-600 и С-700. Можем всю планету закрыть, и ни один самолет не поднимется в воздух», — сказал политик.

Заявление парламентария встретили смехом и шутками, в частности ведущий программы Владимир Соловьев посоветовал ему «случайно не выдать все секреты, а то вдруг вы расскажете о страшной системе С-1500». «Последняя пока С-700», — парировал лидер либерал-демократов.

«Я думаю, это будет последняя система ПВО, потому что больше никаких ракет для взлета не будет в мире. С-700 закроет всех окончательно прямо в местах пуска, и это будет последний удар русской системы ПВО», — заключил Жириновский."

:good


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2018 6:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
С чего это прынц вообразил что я ему ОТВЕЧАЮ? Я пытаюсь ( без особой надежды на успех) натолкнуть его на путь где башкой варят. Хоть чуть-чуть.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2018 7:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17218
Натанька, ты прав - ты не отвечаешь.
Ты излагаешь то, что у тебя в голове, но что не имеет никакого отношения к моему вопросу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2018 8:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17218
"
«Была пресс-конференция, где президент, в том числе наш президент, я не буду говорить за президента Трампа, говорил о том, что открыто ставились (в ходе переговоров) все вопросы. В этом плане встреча действительно была жесткой, потому что оба президента достаточно прямо говорили о тех раздражителях, которые есть в наших двусторонних отношениях», — сказал Песков.

Так представитель Кремля прокомментировал заявление Трампа о том, что он проявлял жесткость при контактах с российским лидером. При этом он добавил, что беседа лидеров не вышла за рамки дипломатических правил приличия.

Ранее в понедельник Трамп заявил, что проявил жесткость при общении с Путиным. «Это была жесткая и очень хорошая встреча», — сказал президент США."

тандем президентов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2018 4:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2018 2:45 pm
Сообщения: 464
Натанька, ты прав - ты не отвечаешь.
Ты излагаешь то, что у тебя в голове, но что не имеет никакого отношения к моему вопросу.

Скорее то что не в его голове,а в кой-чьей другой
как поется в известной апперете
"Без женщин нам не..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2018 10:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Натанька, ты прав - ты не отвечаешь.
Ты излагаешь то, что у тебя в голове, но что не имеет никакого отношения к моему вопросу.

У тебя просто мозгов не хватает понять что это ответ на все вопросы.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2018 4:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 12:11 pm
Сообщения: 3567
Видимо после покушения на Захарченко оборзели окончательно, решили, что теперь все можно.
Цитата:
В политехническом колледже Керчи сработало неустановленное взрывное устройство. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет (НАК).

По предварительным данным, в результате произошедшего погибли десять человек и пострадали еще примерно 50.

Уточняется, что в настоящее время на месте происшествия работают силы и средства подразделений ФСБ, МВД, Росгвардии и МЧС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2018 5:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 12:11 pm
Сообщения: 3567
Цитата:
Студент колледжа в Керчи, где произошел взрыв: Я услышал хлопок, а потом парень начал расстреливать всех из ружья

- Я, если честно, ночью почти не спал, поэтому в конце пары уснул, - признался журналисту «Комсомольской правды» студент Семен Гаврилов. - Это меня и спасло. Я проснулся от грохота. Выглянул из кабинета, а там ходит парень с ружьем и расстреливает всех. Тогда я закрылся в надежде, что он меня не услышит. Через 10 минут приехали полицейские с автоматами. Что произошло со стрелком, я не знаю. Когда силовики стали эвакуировать студентов и учителей, я тоже вышел. В том коридоре, где прогремел взрыв, выбило окна. На полу валялись тела убитых. Все стены были обугленными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2018 6:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17218
Цитата:
Происшествие в Керчи стала уже шестым крупным нападением в российских учебных заведениях с начала 2018 года.

10 мая 16-летний учащийся Барабинского филиала Новосибирского колледжа транспортных технологий им. Н. А. Лунина зашел в учебный класс с ружьем и выстрелил в другого студента, после чего покончил с собой. В результате инцидента пострадали три человека.

18 апреля 17-летний ученик коррекционного класса одной из школ Стерлитамака в Башкирии напал с ножом на одноклассницу и учительницу. В итоге пострадала преподавательница, двое учеников и сам нападавший.

21 марта в городе Шадринске в Курганской области ученица седьмого класса начала стрельбу по одноклассникам из пневматического пистолета. Пострадали семь человек.

19 января девятиклассник с топором напал на учеников седьмого класса в школе поселка Сосновый Бор в столице Бурятии Улан-Удэ. Затем при помощи бутылки с зажигательной смесью он поджег кабинет. Пострадали семь человек.

15 января двое 16-летних подростков с ножами напали на учеников четвертого класса в школе номер  127 в Перми. 11 детей и учительница получили ножевые ранения.


Цитата:
- Сперва мы думали, что стрелок сбежал, - объясняет источник «Комсомольской правды» в следствии. - Но теперь мы посмотрели запись с камер наблюдения. По ней видно, как убийца поднимается на второй этаж колледжа. И там убивает себя. Это студент 4 курса Владислав Росляков.

Владислав поступил в колледж в 2015 году. А 8 сентября 2018 года Росляков получил разрешение на ружьё 12 калибра.

На своей страничке в соцсетях перед терактом убийца написал: "Самых дорогих нам людей мы носим постоянно с собой. Мысленно. Внутри. В сердце". А 15 октября выложил фотографию своей девушки с подписью: "Люблю тебя, солнышко". Не исключено, что на бойню парень пошел из-за проблем с подругой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2018 7:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17218
Статья «Теракт» (205 УК РФ) изменена на «Убийство двух и более лиц общеопасным способом» (ч.2 ст.105 УК РФ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2018 7:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 12:11 pm
Сообщения: 3567
Один взрывал и стрелял?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2018 9:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17218
У тебя просто мозгов не хватает понять что это ответ на все вопросы.

Я понимаю, что ты гениален и мозги твои в черепной коробке не помещаются, но в этой ссылке, хоть и меньше гениальности, но больше ответов.
https://www.bbc.com/russian/news-45879571

Там много "информации к размышлению", а конец - о церкви в США - просто песня. Или угроза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30954 ]  На страницу Пред.  1 ... 1344, 1345, 1346, 1347, 1348, 1349, 1350 ... 1548  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB