Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Чт апр 25, 2024 5:02 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2955 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2014 2:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 8:08 am
Сообщения: 5246
поговорите, поговорите. еще одна подобная шутка и отправитесь Туда где остались говноавторы и говногерои в одном лице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2014 6:06 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
Ну, наконец-то на кулинарном форуме появилось про "пожрамши." :good

Я только не поняла, в чем эротика салата из авокадо. Повседневное блюдо, в любом "буфете" имеется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2014 6:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30468
Откуда: Из Чикаги
Я только не поняла, в чем эротика салата из авокадо. Повседневное блюдо, в любом "буфете" имеется.

Я вообще не понимаю , что такое авокадо, в честь чего в него все вдруг нежно влюбились, причём русскоязычные.
У нас полазишь по местным русскоязычным форумам- все в восторге.
Лезешь в российские кулинарные форумы- и те с авокадо писаются.
Не понимаю - нечто безвкусное, зеленое, жирное, не мясо и даже не помидор.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2014 7:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
И я люблю, сейчас у нас первое появилось, водянистое, но в салате хорошо идет.
У нас и грудничкам дают, авокадо с тхиной натуральной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2014 7:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
А мои любят его употреблять как бы-вместо сливочного масла

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2014 9:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 9:50 pm
Сообщения: 6315
Не понимаю - нечто безвкусное, зеленое, жирное, не мясо и даже не помидор.

Это потому,что у вас не умеют готовить долма авокадо. :)
На самом деле,ваши, убитые большим количеством чеснока и специй, taste buds не воспринимают
очень тихого вкуса авокадо. Вам надо его усиливать другими ингридиентами.
Если хотите, дам пару рецептиков в своей кулинарной теме, штоб Сидискина
не нервировать колбасноэмигрантскими изысками


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2014 10:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
:good :good :) Пойду почитаю,

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2014 12:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
Авокадо любит лимонный сок и помидорки. Для пикантности рекомендуется чеснок, но я не люблю.
Мне достаточно просто разрезать, посолить и съесть.
Самый вкусный и насыщеный сорт Has у нас он появляется попозже

Ester, ждем салатиков :good


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2014 8:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 7509
Это потому,что у вас не умеют готовить долма авокадо. :)
На самом деле,ваши, убитые большим количеством чеснока и специй, taste buds не воспринимают
очень тихого вкуса авокадо. Вам надо его усиливать другими ингридиентами.
Если хотите, дам пару рецептиков в своей кулинарной теме, штоб Сидискина
не нервировать колбасноэмигрантскими изысками

:good

Я бы ещё добавил, что авокадо в наши края (также как в Чикаго) привозят недозревшими. Вот если попробовать созревшие там, где они растут, это ваще очень вкусно. Очень важно правильно выбрать созревшие и не перезревшие.
Авокадо я видел 2-х видов. большие и маленькие. Самые вкусные это те, которые большие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2014 12:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Я же говорю - гастрономические опусы не мою стезя.
Я просто по пьяне обещал и обещание выполнил. Но мне кажется не так как люди ожидали.
А салат из авокадо мне нравится простотой и неплохой закуской красного винчестера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2014 12:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Денис! Мой тебе совет вынесенный из многолетней "дружбы" с "епанатом натрия". Пиши себе, у тебя талант в руках, не отвечай и не обращай внимания на всякие местечковые выходки. Кстати, а где пребывает его превосходительство Князь Белорусский и предводитель Минского дворянства? :scr


Спасибо! Насчет таланта мне кажется это Вы погорячились.
Стараться буду.
А с Вадиком недавно разговаривал.
У него все по старому. В основном одна работа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2014 2:21 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
:good

Я бы ещё добавил, что авокадо в наши края (также как в Чикаго) привозят недозревшими. Вот если попробовать созревшие там, где они растут, это ваще очень вкусно. Очень важно правильно выбрать созревшие и не перезревшие.
Авокадо я видел 2-х видов. большие и маленькие. Самые вкусные это те, которые большие.

Ну у нас тоже на прилавок привозят твердыми. Дозревают уже в процессе.
У нас сейчас есть несколько сортов, причем каждому сорту свое время. Самые первые - самые безвкусные, с гладкой, тонкой и рвущейся кожурой, потом появляются такие же гладкие, но с более насыщенным вкусом, потом с пупырышками HAS, ну и самые последние - большие и круглые, как дыньки с твердой кожурой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 12:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Трибьют Михаилу Зощенко
Ебола (С добавлением нецензурной лирики)

Я, друзья мои, честно Вам заявляю, что, я, хоть тот еще центропуп и цуцик, но человек честный. Не могу я терпеть лжецов и обманщиков. Прямо воротит меня от них. Люблю, действительно, на самом деле, взять да прищучить какого обманщика, вывести перед честным людом на чистую воду. И обманщики это чувствуют и обходят меня стороной.

А надысь, сижу я и копаюсь в своих депозитах. И все выходит один к одному, что меня наебывают. Наебывают хорошо так, незаметно.
На улице лето. Жара. Семьдесят два градуса! Хоть и по Фаренгейтам. Народ ходит радостный по пляжам и пьет охлажденый лимонад, а я сижу и копаюсь в транзакциях. И все выводит на моих подлецов – сослуживцев.

Я, значит, рассвирипевший бегу, в первую очеердь к бухгалтеру Любочке.

- Что же тут такое происходит! – кричу я, тряся в воздухе банковскими документами, грозно склонясь над ней, - Меня наебывают!
- Подождите гражданин! Успокойтесь – спокойным голосом отвечает она, поправляя два необъятных глобуса в кружевных парашютах и нежно дуя мне в ухо.- По моим данным из компьютерной базы все предельно ясно – здесь Вы получили, а здесь у Вас забрали.
- За что забрали?! – я перехожу на истерику, - За что!!!
- За то, что, по ошибке, добавили в прошлом месяце.
- А где ошибка?! Где ошибка?! – ору я.
- Вот ошибка. Ошибка в программе – спокойно отвечает она тыкая на бумажку пальцем, - Идите к компьютерщику Эдику.

Направляюсь к компьютерщику Эдику.

- Что же ты, тебя на три буквы, натворил? Что это за ошибка в твоей, тебя на три буквы, программе.

Эдик чешет мне ладошку и показывает на экран монитора– Не сердись, ягодный. Вот она ошибочка в программе. Вот она родная. Помощник мой, Рубик, маленький гаденыш, напортачил. К Рубику иди, малиновый мой.

На улице жара. Люди плющатся в экстазе от огромного количества холодного пива и солнечных ванн. И только я, в поисках правды, мечусь по зданию конторы. Иду к Помощнику Рубику.
- Что это за ошибка! Почему меня наебывают? Кто наебывает? Ты наебываешь? – подлетаю я к нему, ковыряющему в носу и читающему на интернете новости спорта.
- Успокойтесь господин хороший – улыбается он, вытирая палец о лацкан пиджака, - Ну вышла ошибочка. Ну всякое бывает.
- Как же мне успокоится, если Вы мне эти ошибочки в каждой транзакции рисуете последние пол года! – возмущаюсь я.
- Ну случаются совпадения, товарищ! – невозмутимо отвечает он.

На улице лето. Погода – жарь! Люди сидят в бассенах со стаканом Маргариты в руке. А я, как угорелый бегаю и не могу найти концы. Но вижу, что меня наебываеют. И от этой мысли становится тошно. Как бы подобраться к этим ворам – вредителям?

Иду по коридору. И слышу. В тишине шум голосов раздается из кабинета. Прислушался. Слышу голоса Любочки бухгалтерши, Эдика программиста и Помощника Рубика. На цыпосках подкрался и слышу – обсуждают, как еще кому то ошибку в расчете замаскировать. Попались! Прижучил подлецов!

Врываюсь в кабинет и кричу – Это что Вы тут за Еболу развели с групповым объебоном?! Рука за руку?

Они все в стороны с испугу шарахнулись.

- По данным компьютерной базы – бормочет Людочка, поправляя глобусы в кружевах, нежно дуя мне в ухо.
- Совпадения случаются – тупо шепчет Рубик, как балетмейстер, шаркая ножкой.

И только опытный Программист Эдик нашелся.

- Ну что ты, апельсиновый мой, так завелся? Ну наебали. Ну уличили. Ну вернем же. С торицей вернем. Давай вместе с нами будешь наебывать шефа. Шефа наебать – это даже не обман. Это натуральный жизненный процесс в природе.

На улице лето. Угар и высокие градусы. Люди изнемогают от жары.

У меня в кабинете хорошо. Прохладно. На столе запотевшая бутылка пива. Сижу и отчитываюсь перед шефом о допущенных ошибках компьютерной программой, повлекшей добавление и убавление большой денежной суммы, пропавшей с депозитов. Чешу ему ручку, расшаркиваю нпожкой и наебываю. Как научили. Наебываю и радуюсь. Ведь Шефа наебать – это даже не обман. Это натуральный жизненный процесс в природе.

Dennis Liba AKA Sediskin ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 1:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Ну у нас тоже на прилавок привозят твердыми. Дозревают уже в процессе.
У нас сейчас есть несколько сортов, причем каждому сорту свое время. Самые первые - самые безвкусные, с гладкой, тонкой и рвущейся кожурой, потом появляются такие же гладкие, но с более насыщенным вкусом, потом с пупырышками HAS, ну и самые последние - большие и круглые, как дыньки с твердой кожурой.

Я тоже знаю авакадо,но по двум окраскам Один цвет очень насыщенный темный,другой тот жеоттенок,но светлее,зеленоватый даже-мои покупают теееемный'И просто на хлеб намазывают,как масло и несколько капель лимона

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Последний раз редактировалось anka Пн окт 13, 2014 2:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 2:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Я тоже знаю авакадо,но по двум окраскам Один цвет очень насыщенный темный,другой тот жеоттенок,но светлее,зеленоватый даже-мои покупают теееемный'И просто на хлеб намазывают,как масло


И с грибочками из Трейдер Джо. С грибочками билять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2014 8:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Человек и Муха

Когда осень приходит в гости в Нью Йорк, одним из приятных мест, где можно отдохнуть в тишине и спокойствии, не отвлекаясь на истошные вопли игроков в домино и не рискуя быть подбитым коляской нашего эмигранта, спешащего в русский магазин за всем самым свежим, становится маленький кусок земли в районе Манхеттен Бич, прилегающий к океану, рядом с Ориентал Бульваром. Люди, отведав вкуснейшей форели и заказав знаменитые соления в ресторане Веранда, сытые и довольные, совершают дневной моцион по бордвоку, вдыхая свежий, подсоленный океанский воздух. Рядом, в специально отведенных местах, любители отдыха под открытым небом, разложив на широких деревянных столах различную снедь, разбавляют океанский воздух ароматом свежего шашлыка, дымящегося на мангале. На площадке, что находится неподалеку, уже немолодые мужчины, играют в баскетбол. Они приходят на площадку одним и тем же составом уже много лет. Эти еженедельные три часа игры стали для них частью жизни и только Старуха с Косой, незримый Судья, периодически, удаляет с поля кого то из игроков, на место которого заступает новый и более свежий. За игрой можно просто наблюдать получая эстетическое наслаждение от того, как
люди не хотят стареть ни телом, ни душой.

От наблюдения за эмоциональной игрой, нестареющих душой ветеранов, ПОХмельного Человека отвлекли сильные позывы в туалет. Только за последние пол часа в борьбе с засухой во рту было уничтожено более полтора литра воды. ПОХмельный Человек поднялся и, качающейся походкой направился в общественный туалет, находившийся в центре площадки. От резкого толчка голова затрещала, отдавая резкими толчками боли. Вспышки памяти, то и дело, пронзали больной мозг, вызывая рвотную реакцию. Вчера он начал культурно полировать Бордо под Лосось Карпаччио и Рагу из Кролика. Потом переместился в пивной бар с пивом и сухариками. Затем эти божественные соления в Веранде, под запотевший пузырь Балинова. Ну, а контрольный выстрел он сделал в Голубом Бархате, отшлифовывая водочные стопки Лонг Айлендским Холодным Чаем. Сегодня был Его Судный День. Расплата по грехам совершенным. Сегодня Он был ПОХмельный Человек.

ПОХмельный Человек расстегнул ширинку на брюках, и, упершись руками в стену, зажурчал мощным ручьем, получая истинный экстаз от облегчения в мочевом пузыре. В эти минуты людям, пребывающим в таком состоянии, свойственно философствовать на тему предназначения человека и смысла жизни. Бессвязную и нелогическую цепь бодунных раздумий ПОХмельного Человека прервала Муха, приземлившаяся на стенку напротив его лица.

Муха была явная иностранка. Она не была похожа на местных, противно жужащих, увесистых говновозок или на страшно докучающих малепусек, своим мельканием старающихся не только вывести из себя любого нормального человека, но и укусить его за пятку. Небольшого размера, прекрасно сложенная с большими карими глазами и крыльями, сложенными за спиной, похожими на крылья истребителя, Муха, выглядела более чем экозитически на фоне местных товарок. В отличие от представительниц местного мушиного бомонда, боящихся быть поймаными и убитыми, она сидела не шелохнувшись, нагло уставившись огромными глазюками на ПОХмельного Человека. Хотя, быть может, аромат его выхлопа, заполнивший помещение туалета, настолько одурманил и опьянил ее, что она просто была не в состоянии улететь от опасного гостя. Ее уверенный и наглый взгляд привлек внимание ПОХмельного Человека.

- Муха! – громко воскликнул ПОХмельный Человек, - Хули ты на меня смотришь? Подозреваешь в чем то? Хочешь что то мне предъявить? Осуждаешь? – громоподобным голосом вопрошал он насекомое, которое даже не думало отлетать в сторону, и явно напрашиваясь на неприятности.
- Ты что, Муха, совсем страх потеряла?! Ты что такая борзая? Ты должна бояться меня, Вершителя Судьбы твоей! Один взмах тапком. Один шлепок. И ты уже покойница, Муха! Разве ты не понимаешь, Муха – продолжал он, - Разве ты не понимаешь, что ты – гад ползучий. Что ты бесполезна. И вся польза твоя, Муха, заключается в том, чтобы стать пищей для паука, который, в СВОю очередь, станет кормом для птички, которая в свою очередь, может стать кормом для медведя, которому, в свою очередь, я, меткий охотник, всажу в его тупую медвежью башку заряд дроби, чтобы не повредить шкуру. Я положу его шкуру около кровати, как красивый понт своего мачизма для барышень, которые, по ночам, приходят в мою спальню, дабы усладить меня похотливыми ласками животной любви, а мясо его сожру на ужин. Вот для чего нужна ты, Муха! Только для того, чтобы положить начало в круге естевственногго отбора, где все замыкается на мне, Властелине Природы! – гордо подытожил свои умозаключения ПОХмельный Человек.

Муха, казалось, жужжа, смеялась над словами ПОХмельного Человека, и, довольная собой, терла лапками свою мордочку.

- Как ты, мохнатый нано – пепелац, посмела смеяться над Царем Природы! – воскликнул ПОХмельный Человек, - Своим поведением ты заслуживаешь наказания! Наказания, после которого твоя жизнь прекращается. Чтобы показать наглядно твоим собратьям и сестрам кто Главный в это жестоком мире! – надменным голосом произнес он последнюю фразу, после чего, резким движением, раздавил Муху большим, строительным пальцем, выпустив из нее небольшую, желтую, ядовитую струйку внутренностей, собранную в Либерии Злым Волшебником Эболом.

- ХА ХА ХА! – раздался беззвучный смех. За спиной ПОХмельного Человека стояла Смерть облаченная в черный плащ с глубоким капюшоном с, инкрустированной кристаллами Сваровски, косой в руке.
- Я всегда знала, что любая Муха во сто крат умнее Человека – произнесла Она, слегка дотронувшись косой до плеча ПОХмельного Человека, - Человек – это такое же насекомое во Вселенной, которое думает, что наделено мозгами, но которых, в реальности, не имеет. Сплошной пафос. Более ничего. Но ничего – Смерть посмотрела на ничего неподозревающего ПОХмельного Человека, стряхивающего капли мочи и застегивающего ширинку, - Я подожду! Пару недель. А, потом, ты – Она указала рукой на ПОХмельного Человека, - Потом ты будешь вспоминать о Мухе – после этих слов Она растворилась воздухе благоухающего Ориентал Бульвара.

На улице темнело. Вечер принял вахту у Дня. По обеим сторонам бульвара зажглись фонари. Люди расходились по домам. Город готовился ко сну.

Dennis Liba AKA Sediskin ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2014 12:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 4:02 am
Сообщения: 769
Хорошо Денис...только концовку ты запорол ИМХО.... Ты же можешь сделать рассказ типа " Разговоры с мухой"...или "Она обязательно вернётся"... как продолжение. А вообщем мне очень понравилось. Ты вообще собираешься выпустить сборник своих рассказов ?

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой.

Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обосрать.


Последний раз редактировалось pooh Пн окт 20, 2014 12:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2014 12:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Спасибо. Я если честно специально не хотел заканчивать рассказ так как это вроде бы и история без конца. Муха так и осталась замыкающей в круге естевственного. Другой вопрос - человек гораздо глупее мухи но пафоса в нем как в слоне. При этом всем мы все когда нибудь умрем а мухи остануться. Я не думаю публиковаться потому что:

1) Я не настолько талантлив чтобы рассказывать о себе всему честному народу. Мне достаточно и МордоКниги.
2) Даже если во мне взыграет тщеславие я все равно не быду публиковаться так как издательство книги - дело накладное.
3) У меня столько много ошибок что любой редактор просто сойдет с ума.

Спасибо что читаете мой графоманский труд. Буду продолжать скидывать на бумагу свои мысли на горе Анке :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2014 4:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 4:02 am
Сообщения: 769
Спасибо. Я если честно специально не хотел заканчивать рассказ так как это вроде бы и история без конца. Муха так и осталась замыкающей в круге естевственного. Другой вопрос - человек гораздо глупее мухи но пафоса в нем как в слоне. При этом всем мы все когда нибудь умрем а мухи остануться. Я не думаю публиковаться потому что:

1) Я не настолько талантлив чтобы рассказывать о себе всему честному народу. Мне достаточно и МордоКниги.
2) Даже если во мне взыграет тщеславие я все равно не быду публиковаться так как издательство книги - дело накладное.
3) У меня столько много ошибок что любой редактор просто сойдет с ума.

Спасибо что читаете мой графоманский труд. Буду продолжать скидывать на бумагу свои мысли на горе Анке :)

Зря Денис...ты талантлив, но ты этого не понимаешь. С ошибками это не проблема...в Нью-Йорке столько живёт русских корректоров, ты даже не представляешь. Совершенно за небольшие деньги, кто-нибудь из них возьмётся подхалтурить за кэш...всё равно дома сидят ничего не делают. А с издательством я тебе помогу...у меня мой друг работает в фирме в которой он может сделать довольно приличного вида книгу. Ведь необходимо всего штук 50 для того, чтобы показать людям в издательствах. Когда им книжка понравится с тобой заключат контракт. Поверь мне..у тебя есть будующее,
и ты уже готовый писатель, только тебе надо раскрутится. В свой время я обещал помочь таким образом Вадиму, но тяжело заболел, и сам понимаешь было не до этого. С удовольствием помогу тебе чем могу. Пиши, и никого не слушай.
У тебя от бога писательский дар.

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой.

Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обосрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2014 9:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Приятели», на то им молвил воробей:
«Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,
А слава ваша всё плоха.
Как ни хвали Кукушка Петуха,
Как ни хвали Петух Кукушку,
Далеко им до соловья».
Иным писателям сказал бы тоже я.
[Поверьте, хвалит тут Кукушка Петуха
За то, что хвалит он Кукушку].(c) :good

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2955 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 148  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB