Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Вс май 05, 2024 11:10 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2955 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2014 7:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Зря Денис...ты талантлив, но ты этого не понимаешь. С ошибками это не проблема...в Нью-Йорке столько живёт русских корректоров, ты даже не представляешь. Совершенно за небольшие деньги, кто-нибудь из них возьмётся подхалтурить за кэш...всё равно дома сидят ничего не делают. А с издательством я тебе помогу...у меня мой друг работает в фирме в которой он может сделать довольно приличного вида книгу. Ведь необходимо всего штук 50 для того, чтобы показать людям в издательствах. Когда им книжка понравится с тобой заключат контракт. Поверь мне..у тебя есть будующее,
и ты уже готовый писатель, только тебе надо раскрутится. В свой время я обещал помочь таким образом Вадиму, но тяжело заболел, и сам понимаешь было не до этого. С удовольствием помогу тебе чем могу. Пиши, и никого не слушай.
У тебя от бога писательский дар.


Сеня большое спасибо!

Спасибо за помощь и за поддержку. Люди включая даже Анку по своей натуре тщеславны. У каждого, как уровень сахара в крови, свой уровень тщеславия. Мотивация просто обязательна и я благодарен тебе и многим другим лестно отзывающихся, как и справедливо критикующих мои писули. Я конечно же не обращаю внимания на бедолаг с опилками в голове создавших в черепной коробке гетто и не желающих из него вылезать. Меня интересуют свободные люди. Но их к моему удивлению в русскоязычной среде не так и много. Гораздо больше анок. И вряд ли мои 50 книжек помогут человечеству и анкопредставителям нашей эмиграции открыть глаза и посмотреть на себя в зеркало. Я вполне доволен что меня читают и критикуют свободные люди здесь и на МордоКниге. Хотя, кто знает, если вдруг я почувствую себя уверенным в себе то почему бы и нет? В любом случае я очень рад что ты читаешь меня и этоо уже мне достаточно чтобы почувствовать себя счастливым. А вообще все что я делаю - делается ради моего 93-летнего деда. Он с нетерпением ждет каждую неделю мой новый рассказ и это ожидание продлевает его жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2014 1:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 4:02 am
Сообщения: 769

Сеня большое спасибо!

А вообще все что я делаю - делается ради моего 93-летнего деда. Он с нетерпением ждет каждую неделю мой новый рассказ и это ожидание продлевает его жизнь.

Да что ты Денис...не за что. Скажу тебе честно, ведь я тоже пишу, и скажу тебе честно...мне очень нравится манера построения твоих рассказов, а также ироничный юмор. Поверишь, я учусь от тебя живости эпизодов и как плавно ты переходишь от одного эпизода к другому. И ещё, ты просто молодец, что не забываешь деда,
ибо это большое счастье что он жив, и я уверен что он гордится, что у него есть такой талантливый внук.
Моя старшая внучка играет в теннис, уже на приличном уровне, и когда она заняла первое место на турнире, я был бесконечно счастлив и даже растрогался.
Поэтому я понимаю твоего деда. Радуй его, и передай ему огромный привет и наилучшие пожелания!

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой.

Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обосрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс окт 19, 2014 2:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
Я тоже знаю авакадо,но по двум окраскам Один цвет очень насыщенный темный,другой тот жеоттенок,но светлее,зеленоватый даже-мои покупают теееемный'И просто на хлеб намазывают,как масло и несколько капель лимона

Анка, насыщенного темного цвета обычно очень спелое, то бишь мягкое.
Я не люблю, когда авокадо "мажется", т.к. мажется обычно ну очень мягкое (мягко говоря), что не есть хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс окт 19, 2014 4:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Анка, насыщенного темного цвета обычно очень спелое, то бишь мягкое.
Я не люблю, когда авокадо "мажется", т.к. мажется обычно ну очень мягкое (мягко говоря), что не есть хорошо.

Спасибо-своим расскажу совет израильтянки :)

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс окт 19, 2014 5:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 6:16 pm
Сообщения: 684
Откуда: Бельгия

Сеня большое спасибо!

Спасибо за помощь и за поддержку. Люди включая даже Анку по своей натуре тщеславны. У каждого, как уровень сахара в крови, свой уровень тщеславия. Мотивация просто обязательна и я благодарен тебе и многим другим лестно отзывающихся, как и справедливо критикующих мои писули. Я конечно же не обращаю внимания на бедолаг с опилками в голове создавших в черепной коробке гетто и не желающих из него вылезать. Меня интересуют свободные люди. Но их к моему удивлению в русскоязычной среде не так и много. Гораздо больше анок. И вряд ли мои 50 книжек помогут человечеству и анкопредставителям нашей эмиграции открыть глаза и посмотреть на себя в зеркало. Я вполне доволен что меня читают и критикуют свободные люди здесь и на МордоКниге. Хотя, кто знает, если вдруг я почувствую себя уверенным в себе то почему бы и нет? В любом случае я очень рад что ты читаешь меня и этоо уже мне достаточно чтобы почувствовать себя счастливым. А вообще все что я делаю - делается ради моего 93-летнего деда. Он с нетерпением ждет каждую неделю мой новый рассказ и это ожидание продлевает его жизнь.

Мне тоже нравятся Ваши рассказы. Идеи и сюжеты интересные, читаются легко. Даже как=то мат проскальзывает, но это не пошло и не цинично..
И, кстати, я могу помочь с работой над ошибками, хоть не филолог, но в корректуре работала. Скопирую Ваш текст, подправлю, а Вы его себе туда обратно.. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 12:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 4:02 am
Сообщения: 769
Вова! Будь любезен, разговоры о кулинарии перенеси в соответствующий раздел...
И ещё эти епанатские стихи про "Петушку и Кетуха"...Пожалуйста ! :oo:

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой.

Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обосрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2014 11:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Монток

Обрывки автомобильных покрышек, валяющихся на обочине дороги, похожи на куски нервов, вырванные из душ поседевших водителей дальнобойщиков. Шоссе – нескончаемая серая полоска жизни, разграфленная акуратными белыми линиями, ведущая в бесконечность. Бесконечность дарящая человеку ощущение приключений. Мимо мелькают деревья с осенними кронами окрашеными в багряно – золотой цвет, и зеленые знаки, обозначающие съезд в населенный пункт. Зеленый – цвет надежды.

Я еду в Сказку. Туда где вдоль мармеладных берегов текут молочные реки. Где человек чувствует себя абсолютно счастливым и свободным. В наше время человека невозможно удивить каким либо сюрпризом. Все интересующее находится в глубинах Интеренета простым набором нескольких букв Г У Г Л в окошке браузера. Так я нашел свою Сказку, которая находится в районе Лонг Айленда. Парадоксально, всего два с половиной часа, и человек уходит прочь от надоевшей энергии мульттикультурных районов Большого Города. Всего два с половиной часа и человек погружается в манящие его Тишину и Гармонию.

Названия городков, через которые лежит дорога в Сказку, как учебник истории, рассказывают о том, что, когда то, здесь жили герои романов Фенимора Купера. Жители городов стараются сохранить аутентичность, оставляя дизайн домов и улиц в первородном состоянии, на фоне дорогих дизайнерских магазинов одежды и спортивных автомобилей.

Дорога, серой змеей, вьется по холмам и равнинам. Моему взору открываются чудесные ландшафты, заставляющие меня отвлекаться от дороги: поля с, одиноко стоящими, причудливых форм, тракторами, виноградные грозди, маленькие сельские ресторанчики и трактиры, и, снова, багряно – золотистые кроны деревьев. Вдруг, резко, без предпосылок, ландшафт французского Прованса сменяется на океанские дюны. Салон автомобиля, в один момент, наполняентся океанским подсленным воздухом. На обочине дороги, как грибы, вырастают маленькие забегаловки, манящие человека насладиться неподражаемым вкусом омаров. Я въезжаю в Сказку.

Оставив свои вещи в отеле, который находится прямо на берегу океана, мы, с женой, отправляемся на прогулку. Нет ничего более приятного и романтичного, чем гулять по океанскому берегу в осеннюю погоду, когда на улице еще тепло и свежо. Просто молчать и прислушиваться к крикам чаек. Кажется, что океан наигрывает песню о любви. Например, «Женщина в Красном» Криса Де Бурга. Волны, шипя, бросаются к ногам.. Для полного счастья остается только ужин при свечах в маленьком итальянском ресторанчике.

Мне хорошо. Наверное, я устал от шума, мусора и копоти Большого Города. Мне хочется не слышать автомобильные клаксоны, видеть нервных прохожих, готовых сцепиться друг с другом из за любого пустяка. Мне хочется спокойствия и тишины. Гуляя по единственной центральной улочке городка, наблюдая за его добродушными жителями, я ловлю себя на мысли, что хотел бы тут остаться. Остаться там, где время остановило свой ход и люди забыли об обязанностях и рутине.

Закончились выходные. Сигнал невидимой трубы зовет меня обратно домой в шумный и нервный город, без которого я, при всей моей любви к Сказке, не могу жить. Я снова за рулем. Позади уже остались океанские дюны с уютными ресторанчиками, маленькие антикварные городки, облюбованные Сильными Мира Сего. Снова, по обеим сторонам дороги, валяются черные куски нервов водителей дальнобойщиков. Осенний лес сменяется индустриальными зданиями.

Я покинул Сказку, на прощание прошептав «До Свидания Монток!».

Dennis Liba AKA Sediskin ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 4:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Метаморфозы

«Ее Сиятельство, Графиня Анна Владимировна, со стоном, полным блаженства, потянулась в постели. Солнечный лучик света щекотал ее лицо сквозь маленькую щель в белоснежно зашторенном окне графской усадьбы. Графиня сладко потянулась, и, поднявшись с кровати подошла к окну. Из окна открывался великолепный вид усадьбы после выпавшего первого снега. Непостижимое творение Природы. Творец, как художник, разрисовал деревья и дома белыми красками. Ветки деревьев поникли от тяжелых снежных шапок и плакали по ушедшему лету, не успевая смахнуть застывшие от мороза слезы. На улице резвилась детвора, катающая Снежную Бабу и играющая в «снежки», то и дело, разбавляющая звонким смехом первозданную тишину декабрьского утра. Дюжина русских борзых, выпущенная конюхом Тихоном, утопая в снежных сугробах, резво носилась по территории, больше детей радуясь первому снегу. Утренняя свежесть, казалось, передавалась даже через окна и стены усадьбы.

- Гармонияя! – певуче протянула, Графиня, - Пушкинская Зима – добавила она.
- СимА! – громко позвала она, произнося имя на на французский манер.
- СимА! Viens ici! – позвала она, позвонив в колокольчик.
- Да барыня! – покорным голосом ответила откуда не возьмись возникшая Сима, - Как спала Богородица? – участливо поинтересовалась она.
- Ох! СимА! Сharmant! – отвечала Анна Владимировна.
- Помоги мне одеться и вели подать к столу! – приказала Графиня.
- И передай Тихону, чтобы коней запрягал. Скажи, что Барыня изволит совершать утренний моцион. Давно я не виделась с распрекраснейшими подружками Ольгой Алексеевной и Софьей Сергеевной. И улыбайся Симка! Дрянная девченка! Улыбайся, когда с тобой барыня разговаривает!
- Как будет угодно ее Сиятельству! – натяжно улыбнувшись, покорно ответила Сима, и, сделав реверанс, удалилась.
- Потому что, пусть знает девка свое место! – тихо произнесла Анна Владимировна...»

Сима Антоновна, которую все на Брайтоне, по ее же настоянию, дабы не напоминать в лишний раз о своем возрасте, звали Симочкой, захлопнула книжку.

«Зачиталась! Какая интересная книженция. А, главное, какая поучительная!» - задумалась она.

Симочка подняла свое грузное, стокилатонное тело, и подошла к окну. На улице стояла свежесть первого снега, выпавшего на Брайтоне. Из окна ее квартиры в многоэтажке, расположенной прямо напротив океанского берега, открывался изумительный вид стихии, покрытой тонкой пленкой льда. Люди, как маленькие насекомые, подскальзываясь на ледяных участках дороги, как танк, пробивая себе путь и расталкивая остальных участников движения, толкали впереди себя черные тележки, доверху набитые снедью, приобретенной в русском магазине.

- Гармонияя! – протянула Симочка, и, вспомнив вычитанное недавно в книжке, добавила – Пушкинская Зима!
- АНКА! – позвала громко она.
- Да Симочка! – перед ней выросла неоткуда возникшая работница социальных услуг по уходу за пожилыми Анна Владимировна.
- Анка! Приготовь завтрак! – приказала Симочка, - И подготовь мне одежду и тележку! Мы совершим утренний моцион по магазинам а потом встретим моих драгоценных подруг Зулючку и Верочку. Чтоб им неповадно было! – поморщилась она.
- И улыбайся, Анка! Ты же в Америке! Здесь все улыбаются. Ты что, Дейла Карнеги не читала?! Улыбайся, а то пожалуюсь в твою фирму, что плохо меня обслуживаешь. Вмиг тебя уволят!
- Да Симочка! – натяжно улыбнувшись, покорно ответила Анка и удалилась.

- Потому что, пусть знает девка свое место! – тихо произнесла Симочка и улыбнулась.

Dennis Liba AKA Sediskin ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 2:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Реклама

- Я люблю пельмешки только от Олешки! Вкусные пельмени! Вы еще не ели! – поет счастливая девочка кружась в в веселом танце с мультяшными пельменями. – Болит голова? - спрашивает строгий дядя в строгом костюме, - Вспомните Доктора Хелемского! – сам же оттвечает он на свой каверзный вопрос.

Телевизионная реклама заняла часть головного мозга человечеста. Заместо того, чтобы думать о высоком и красивом. Чтобы размышлять о природе человека и филосовствовать на тему бытия, мы думаем, что если болит голова, то нужно вспомнить Доктора Хелемского. Или про пельмешки от Олешки. Хотя, пельмешки я бы сейчас и сточил. Они лежат у меня в морозилочке. И, между прочим, от Олежки. Да. Реклама – великая вещь.

Я сижу в квартире, тупо уткнувшись в плазму голубого экрана, с которого льется река мармелада про все самое лучшее, которое мне просто необходимо преобрести, и пью черный кофе. Кофе. Напиток богов. Что может быть, в этой тщедушной, серой жизни лучше, чем чашечка черного кофе, выпитого утром? Я знаю ответ. Лучше чем чашечка черного кофе утром может быть только чашечка черного кофе с каплей коньяка. Парой капель. Где то грамм двадцать пять. В самый раз!

В голове возникают флешбеки блаженства. Мозг пытается бороться, но воспоминания о приятном после кофейка с коньячком побеждают и, словно, компьютерный вирус, мнгновенно размножаются в участках серого вещества. Рука сама тянется к бутылке с скромной этикеткой, на которой написаны две буквы XO.

- Нельзя! Нельзя! Ты обещал родным и близким! – шепчет мне что то изнутри. Это Совесть.
- Я немного. Пару капель. Для запаха. Вот посмотри! – отвечаю я Совести, подливая в чашечку с кофе совсем немного коньяка.
- Но ты же читал сказку про Винни Пуха? Как там говорилось «Немного. А потом еще немного». В конце концов Винни Застрял. Ты тоже хочешь застрять? А ведь завтра на работу? – вопрошает Прокурор Совесть.
- Я человек! И ничто на этом свете не может меня остановить по ка со мной бок о бок шагает Воля – гордо отвечаю я, - Воля! Воля! Поддержи товарища в трудную минуту! – взываю я к Воле, но та молчит. Наверное еще не проснулась. Но проснется обязательно. И именно в тот момент, когда это будет нужно. Да и даже если Воля проспит, со мной рядом живет моя подружка Уверенность. В условиях эмиграции она ассимилировалась и поменяла себе имя на иностранное – Мотивация. Она всегда убедит меня остановиться.
- Так что Совесть заткнись и позволь человеку насладиться забытым вкусом Нектара – говорю я и Совесть, горько вздохнув, машет рукой в мою сторону и исчезает.

Как же вкусно! Ох, какой божественный вкус! Кофе с коняком. Что может быть еще лучше в этой жизни, которая начинает подавать признаки хорошего вокруг? На небе Великий Волшебник зажигает разноцветную Радугу. Эх! Как же хорошо! Только кофе что то многовато. Нужно больше коняка. Вот так! Эххх! Хорошо! Хорошо бы только закусить чем. А то кофе коньяку в закуске не товарищ.
Хочется чего то солидного. Без всяких там безполезно помпезных конфеток Птичье Молоко. Что то такое величественное. Комбинация теста и мяса. Пельмени! Говорят, что пельмени без водки едят только собаки. Ну так и прекрасно! Водка у меня есть! Она, родная, стоит в морозилке, вся такая запотевшая и к поцелуям зовущая. Прелесть, а не водка. А я не собака. Я Человек. И пельмени я буду есть, как положено – с водкой. А какие самые лучшие пельмешки? Правильно. Только у Олежки. Лежат и ждут меня в морозилочке. Рядом с Царицей Разума. Улыбаются родные. Десять минут повариться? Отлично! У Меня есть еще десять минут насладиться коньяком. Без кофе. С долькой лимона присыпанной сахаром.

Ну вот. Пельмешки подоспели. Достаю из морозилки ЕЕ. Как же величественно она смотрится покрытая инеем! Вязкой струей, Она, неспешно наполняет стопарик. Раз. Два. Три. Поехали! И махнул рукой. И Пельмешкой это дело, пельмешкой! Кайф. До чего же хорошо.

Тем временем Плазма Голубого Экрана выдает моральные бои противников и сочувствующих власти и воюющим. Люди, с пеной у рта, как в сказке, доказывают и показывают новые открывшиеся доказательства дел прошлых. Придумываются новые логические объяснения произошедшего. Политика. Великая и необходимая вещь в дружеских попойках. Все всегда начинается с коньячка, водочки и пельмешек, а заканчивается политикой и мордобоем. А я один одинешенек. Морду набить некому. Да и не хочется. А о политике подискутировать даже очень.

И тогда на помощь приходит Скайп. Великое изобретение виртуальной пьянки в режиме Он Лайн. Включаю Скап. Кто там есть из моих корешей? Ага. Вот Вася Арчибадзе. Одноклассник и оппозиционер. С ним можно разойтись. Выпить Вася любит. И о политике поматериться тожелюбит. Быстренько закидываю пельмешку от Олежку в догонку за Ее Величеством и бегу к компьютеру. Двойное нажатие правой кнопки мыши. Бело голубой экран с кучей имен и кличек в левой стороне. Находим Вася Арчибадзе. Снова двойное нажатие правой кнопки. Дебильная музыка Скайпа, говорящая о том что контакт есть. Секунда, другая и я вижу радостную Васину ряшку. Пожирнел, бродяга, за те пол года, что мы с ним не пили в Он Лайн.

- Пожирнел ты бродяга! – говорит мне Вася, широко улыбаясь своей широкой ряшкой. Опередил мерзавец.
- Взаимно! – отвечаю я.
- Что пьешь? – вопрошает Вася поднимая стопарик.
- Все тоже! – отвечаю я, поднимая свою запотевшую стопку.
- Как там у вас? – радостно морщась о залитого горючего, спрашиваю я.
- Кругом коррупция и непрозрачные выборы! – так же радостно морщась, отвечает Вася.

Дальше разговор перерастает в ожидаемую ругань. Дальше, помню нехватило. Дальше, помню что бегал в магазин за пивом. Дальше – ничего не помню.

Очнулся мордой в столе, около клавиатуры компьютера. В Скайпе матерное послание от Васи Арчибадзе меня на три буквы с подписью, что я – прозомбированное чудовище. Ничего не помню. Состояние нестояния. Печень, с надрывом в голосе, просит воды. Много воды. Почки молят о помощи снять огромные мешки с камнями прицепленные к ним. В голове кружатся вертолетики. В ушах стоит звон. Вспоминаю, что я вчера пил. И сколько я вчера выпил? И эти пельмешки от Олежки... При воспоминании о пельмешках бегу в сортир. Интоксицировал организм пельмешками.

- Так ли пельмешками? – ехидно хихикая спрашивает Совесть.
- Уйди нечистая! – отмахиваюсь я.
- Бля! Как хреново! – шепчет Воля. Гадина. Предательница. Проснулась только сейчас!
- На помощь! – молит Уверенность, она же Мотивация.
- Да ну вас всех! – отвечаю я, - Сейчас поправлю это дело пивком!
- Нет! – в один голос кричат они и я снова бегу в туалет.

Работаю. Точнее, делаю вид, что работаю. Ко мне подходят мои колллеги с непонятными вопросами на которые хочется ответить одним словом – Нах! Дико хочется спать. И как же сильно болит голова! И, тут, Память напоминает мне – Болит голова? Вспомните Доктора Хелемского!

- Ненавижу! – отвечаю я и набираю номер телефона врача, запомнившийся непонятно каким образом.
Все таки реклама – великая вещь!
Dennis Liba AKA Sediskin ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 7:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 4:02 am
Сообщения: 769
- И улыбайся, Анка! Ты же в Америке! Здесь все улыбаются. Ты что, Дейла Карнеги не читала?! Улыбайся, а то пожалуюсь в твою фирму, что плохо меня обслуживаешь. Вмиг тебя уволят!
- Да Симочка! – натяжно улыбнувшись, покорно ответила Анка и удалилась.

- Потому что, пусть знает девка свое место! – тихо произнесла Симочка и улыбнулась.

Dennis Liba AKA Sediskin ©

Браво Денис ! Получил искреннее удовольствие .... Как славно ты обыграл ситуацию.

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой.

Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обосрать.


Последний раз редактировалось pooh Пн ноя 17, 2014 6:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 10:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Блаво Денис ! Получил искреннее удовольствие .... Как славно ты обыграл ситуацию.

Да Пух. А вчера на твоей родине отмечали трагическое событие - расстрел в ГЕТТО евреев женщин и детей в том числе
Цитата:
13-14 ноября 1941 года были расстреляны от 8 000 до 9 000 евреев из Слонима и деревень Слонимского района[1][3][4]. Убийство было осуществлено, в основном, руками солдат вермахта (6-я рота 727-го пехотного полка) при участии айнзатцгрупп СД и полиции[7

так что пожми своему другу руку-ему это нравится -Гетто.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2014 7:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Блаво Денис ! Получил искреннее удовольствие .... Как славно ты обыграл ситуацию.


Спасибо Сеня!

Каждый о своем а Анка выискивает везде знакомое слово. Но я благодарен что рядом есть такой вот материал из которого можно лепить любые истории. Я благодарен Севе Каплану что именно он когда то показал мне что мир нашей эмиграции это именно тот пластилин из которого можно вылеплять любые фигурки и поделки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 12:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946

Спасибо Сеня!

Каждый о своем а Анка выискивает везде знакомое слово. Но я благодарен что рядом есть такой вот материал из которого можно лепить любые истории. Я благодарен Севе Каплану что именно он когда то показал мне что мир нашей эмиграции это именно тот пластилин из которого можно вылеплять любые фигурки и поделки.

Ну какой ты эмигрант?
Эмигранты это те кто эмигрировал в другую страну,а ты просто бумажку получил с выигрышным номером (ладно -будь по-твоему ,не купил),не выиграл бы-так жил бы в Латвии-вот и все.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 12:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
Ну какой ты эмигрант?
Эмигранты это те кто эмигрировал в другую страну,а ты просто бумажку получил с выигрышным номером (ладно -будь по-твоему ,не купил),не выиграл бы-так жил бы в Латвии-вот и все.

Анка, какое твое дело?
О тебе ведь тоже можно сказать, не сбрехала бы в Американском посольстве, так и жила бы в Одессе - вот и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2014 1:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 4:02 am
Сообщения: 769
Так головой она и так продолжает жить в Одессе.
И ведёт себя тут как торговка рибой с раками.. :gl

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой.

Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обосрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2014 9:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Анка, какое твое дело?
О тебе ведь тоже можно сказать, не сбрехала бы в Американском посольстве, так и жила бы в Одессе - вот и все.

А я и не думала "сбрехать"- как ты высказалась.(может комуто и надо было) Все мы рассказывали честно-у нас не было оснований для брехни. нас вызвала дочь моего мужа (от первого брака), в начале 1991 года начали оформлять документы,а 16 ноября 2014 года-исполнилось 23 года как мы здесь,и не через другие страны,а прямым самолетом Москва - NY
А на интервью в американском посольстве интервьирующий так нам понравился-что я даже я расположилась побольше с ним поговорить.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2014 9:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 1:43 pm
Сообщения: 6668
А я и не думала "сбрехать"- как ты высказалась.(может комуто и надо было) Все мы рассказывали честно-у нас не было оснований для брехни. нас вызвала дочь моего мужа (от первого брака), в начале 1991 года начали оформлять документы,а 16 ноября 2014 года-исполнилось 23 года как мы здесь,и не через другие страны,а прямым самолетом Москва - NY
А на интервью в американском посольстве интервьирующий так нам понравился-что я даже я расположилась побольше с ним поговорить.

Опять брешешь.

_________________
Да шоб ты жил на одну зарплату!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2014 9:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Опять брешешь.

По себе судишь?
Разумно. Не суди других-да не судим будешь.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2014 9:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 1:43 pm
Сообщения: 6668
По себе судишь?
Разумно. Не суди других-да не судим будешь.

По тебе сужу. Ты всё время брешешь. :wall

_________________
Да шоб ты жил на одну зарплату!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2014 5:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
По тебе сужу. Ты всё время брешешь. :wall

Это когда мы с тобой наедине общаемся? Я к тебе на исповедь пойду ,только скажи в котором часу
ой Эггхидик,не бейся так лбом об стенку (как в смайлике себя отобразил),а то вышибишь остатки серого вещества. :cry

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2955 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 148  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB