Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Вс май 05, 2024 11:19 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2955 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2014 9:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Цитата:
Диванный патриот глядит как в плазменном экране,
Возводится большая политическая вонь,


Он позабыл Прибалтики просторы
Там нищета,там нужно вкалывать
А здесь в Америке,пиши хуй на заборе
И форумным писцателем -вот стать

От этой мрази пар исходит ядовитый,
Он кормящую руку обосрал
А вот врага своей. отчизны
Он аж до гениталий облизал

Цитата:
Их Президент гавно! Он просто Гитлер страшный!

Вот тут он прямо в тютельку попал
он вспомнил наконец страну рожденья
И может лизать яйца Пуке перестал

Но никогда свое безделье
Он не отдаст за автомат
Лишь может мусорки таскать
И тех кто его кормит-обсирать


.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 5:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Маразм крепчал... Анка Вы неадекват...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 2:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Суд

Солнце выглянуло из за туч, разбудив своими лучами дремавшие двухэтажные здания спальной части бруклинского района Шипсхед Бей , укрывшиеся зеленым покрывалом роскошных крон вековых деревьев. Их жители, лениво потягиваясь, выходили из домов на улицу, чтобы поднять утреннюю газету, оставленную около порога заботливым почтальоном. Чудесный запах утреннего кофе, змейкой вьющийся из открытых окон домов, заполонил просторы Восточной Двенадцатой улицы, даря прохожим чудесное летнее настроение.

Это летне расслабленное настроение передавалось и мне. Я шел по улочке, слушая шепот деревьев, подгоняемых ветром и втягивая носом чарующий аромат утреннего кофе, беседовал с деревьями.

Жизнь удалась! - шептали они.
- Это точно! - отвечал им я, радостно улыбаясь.

У меня, увесистого кабанчика в очках, как у Тарантино, жизнь играла всеми красками, как на холсте у ходожника. Главный Человек, там, на Верху сложил пазл в одну красивую фигуру под названием Счастье. Сегодня у меня был выходной. День, когда хочется сидеть под зонтиком открытого кафе, и, втягивая ноздрями свежий океанский воздух, попивать Кьянти, закусывая его голубым сыром и наблюдать за прохожими.

Например за этим смешным мальчуганом в красных шортах, с мороженым в руках. Морженое стремительно тает и он не знает, что делать, судорожно слизывая капельки с вафельного стаканчика. Или за классическим «нашим человеком» в майке «алкоголичке» в цетах американского флага, из под которой, как Винни Пух из норы, старается вылезти большой, как глобус, упругий, круглый аквариум на пять литров. Голову «Нашего человека» украшает соломенная вьетнамская шляпа, похожая на колокольчик. Он держит в руках радиоприемник, настроенный на эмигрантскую политическую волну. Из динамиков, хриплым голосом, истерик ведущий, представляет слушателям страшное будущее страны и всего мира. Лицо Нашего Человека отражало картину мирового коллапса и его Судный День.

Я ушел с благоухающей, кофейной Восточной Двенадцатой улицы. Прошел по торгово – цирюльным рядам Шипсхедбэй Роуд. Полюбовался красотами канала на Эммонс Авеню. Мой путь лежал к океанским просторам с загпдочной русской душой и ароматным Кьянти Брайтоновского Бордвока.

Я был на уже на подходе к ресторану, с его замечательном открытым кафе, как, вдруг, совершенно неожиданно, голову сковала резкая боль. Я остановился, автоматически, покачиваясь, как пьяный, сделав еще два шага и схватился за голову, массируя виски. Боль не проходила, а, наоборот, лишь, усиливалась. Стоять было уже невозможно и я, опустившись, присел на бордюр. В голове стоял невыносимый шум. Немного подташнивало. Я уже не видел людей собравшихся около меня, полностью сконцентрировавшись на боли. Вдруг из толпы зевак выскочили два молодца в черных плащах с плотно надвинутыми на лоб капюшонами, из за чего было невозможно увидеть их лица, и схватив меня под руки, куда то потащили по длинному черному корридору, в конце которого, проглядывался яркий, но не слепящий глаза, белый свет.

- Куда Вы меня тянете! – кричал я сопротивляясь, - Я АМЕРИКАНСКИЙ гражданин! Если это арест, предъявите мне ордер!

Они ничего не отвечали и даже не обращали на меня внимания и, движимые нечеловеческой силой продолжали меня тащить.Только однажды один из них, ухмыльнувшись, по русски обратился к своему колллеге, - Прикинь, ЯАМЕРИКАНСКОГО гражданина тащим! Тот, в ответ, лишь захихикал противным голосом.

Свет в конце тоннеля становился все ярче. Вскоре мы прошли через границу преломления тьмы и света и очутились в коридоре административного здания с тремя комнатами, очень похожего на коридор в здании суда – длинные деревянные скамейки, покрытые пылью, неприятно мерцающие лампы дневного света и атмосфера беспокойствия, царившая внутри.

Около единственного кабинета по правой стороне коридора, с надписью «Высший Суд», на длинной скамейке сидели люди. Периодически дверь кабинета отворялась и двое знакомых мне слуг в черных плащах выводили человека, заталкивая его в одну из двух дверей напротив. Никаких табличек на дверях не висело. Одна дверь была окрашена в устрашающий красный цвет.

Другая, наоборот, в приятный, радующий глаз, белый.

Красная дверь распахнулась. Из нее вышли двое, не очень опрятного вида мужчины.

- Ну что, Сема, добавилось нам работки? – спросил мордатый мужик колллегу, похожего на борова, закуривая сигарету.
- Да уж Ваня, поработаем! – ответил Боров.
- Сколько их? – он начал считать нас, сидящих на скамье, - Сто пятьдесят пока что. Думается добрая сотня к нам отлетит за не фиг делать! – сделал вывод Боров.
- Нужно Людвига Циферовича попросить, чтобы со скалада дровишек доставили. А то кончаются. Да и сковородку нужно обновить и котлы. А то провонялись человечиной – ответил Мордатый.
- Ага! И Церберу нужен корм собачий. А то, ведь, чего доброго, с голодухи, людьми питаться начнет. Вчера на меня он очень недобрым взглядом посмотрел – добавил Боров.

Покурив, оба вернулись в кабинет, откуда доносились истошные человеческие вопли, напрягающие и без того тяжелую атмосферу в очереди.

- Господин – товарищ! – я поднял голову. Передо мной стоял пожилой мужчина в затертом сером костюме с обветшалом от старости коричневым чемоданчике в руке.
- Господин – товарищ! – снова обратился он ко мне, -Вы грешны? В услугах адвоката не нуждаетесь? – спросил он, прищурив хитрый глаз.
- А кто не грешен? Только зачем мне ваши услуги? – полюбопытствовал я.
- То есть, Вы хотите идти на Высший Суд без адвоката? – недоуменно спросил он.
- А что на Высшем Суде нужен адвокат? – спросил я в ответ.
- Адвокат нужен везде! – гордо заявил он, - Я из адвокатской фирмы Голдблам и сыновья! – представился он и продолжил, - Предлагаю Вам признать все свои грехи в обмен, безусловно с моей помощью, на непостоянное пребываение там – он показал в сторону красной двери.
- И что Вы берете за работу? – полюбопытствовал я.
- Как и на Земле, треть Вашей души. Ставки неизменны и здесь и там! – широко улыбаясь, ответил он.
- Ну надо же! И здесь ваш брат! Ну никуда не отлезть от вас! – в сердцах воскликнул я.
- Ну почему же везде? Вот там нас нет! – невозмутимо ответил представитель фирмы Голдблам и Сыновья, снова показав на Красную Дверь.
- А там? – спросил я, показывая на Белую Дверь.
- Там нас тоже нет. Мы все работаем в этом корридоре. Нас не берут никуда. Себе дороже будет – ответил он.
- Нет уж. Извините. За свои грехи я отвечу сам. Без адвоката – сказал я.
- Как знаете. Ваше право. И их тоже – он снова показал на Красную Дверь и подошел к следующему человеку, - Здраствуйте господин –товарищ! Предствитель фирмы Голдблам и Сыновья. Вы грешны?

Дверь с табличкой Высший Суд открылась и красивый женский голос назвал мою фамилию – Либкин.

- Здесь! – ответил я, встав с места и моментально, как в фильмах о волшебниках, был перенесен Зал Заседаний. В центре, в судейском ложе, сидели три человека, лиц которых не было видно. Справа от меня, за столом сидел Обвинитель, небольшого роста человек, больше напоминающий зверька из детских сказок, с рожками на голове.
- Встать! Суд Идет! – обявил громкий Голос в центре.
- Либкин! Вы грешны? – спросил Голос Справа.
- Никак нет Господин Высочайший Судья!! – бодро ответил я.
- У Подсудимого хватает наглости называть себя безгреховным? – изумленным голосом воскликнул Обвинитель подскочивший ко мне.
- Так точно! Безгрешен! – ответил я, - Жену свою люблю единственную. Всех люблю. Никого не убивал. Перед всеми кого обидел извинился и извиняюсь сейчас еще раз.
- Господин Высочайший Судья! Подсудимый нагло врет! Есть записи доказывающие, что он изменял жене. В мыслях. Вот заключение лаборатории по прочитыванию мыслей– Обвинитель затрес бумажкой в воздухе.
- Ну мало ли, что я о чем то подумал! – ответил я, - Ну подумал. Ну привиделось. Ведь ваши люди стараются искушать! – я погрозил Обвинителю пальцем, - Но ведь брак до сих пор цел. Жену я люблю. И даже обожаю! У Вас есть список всех моих хороших мыслей о жене вкупе с подарками, которые я ей дарил после посещения подобных грязных мыслей? – спросил я Обвинителя. Тот пожал плечами.
- Факт измены недоказуем! – вздохнул Голос Главного Судьи.
- ВЫ в своей жизни воровали? – задал следующий вопрос Обвинитель.
- Нет! – ответил я.
- Господин Высочайший Судья! Подсудимый просто тонет во лжи! – закричал Обвинитель потрясая в воздухе бумажками, - Вот документальные свидетельства, рассказывающие, как подсудимый будучи молодым, воровал деньги из кошелька родителей!
- Не воровал, а брал взаймы! –поправил я, - Нужны были деньги на жизнь! Кстати, грехи все же были. Например я эти деньги прогуливал! Был грех. Любил выпить. Но давно уже покаялся на исповеди. И мне было сказано, что если я своими гулянками никому вреда не причинил, то наказал только самого себя, плохими болезнями, покалечившими мои почки и печень. А деньги я давно уже вернул! Добро возвращается добром! – улыбнулся я.
- Факт воровства остается недоказанным! – вздохнул Голос слева.
- Вы когда нибудь говорили неправду? – спросил меня Обвинитель, явно теряющий надежду.
- Да говорил! – ответил я, - Но только во благо людям! В отличие от адвокатов, что бегают по коридору и за неправду сказанную в суде просят отдать им треть своей души.
- Грех лжи считается недоказанным! – ответил Голос Справа.

- Либкин однозначно грешен, но доказать его грехи, в данный момент, является невозможным! – снова взял слово Голос в Центре, - Решение Суда таково – вернуть Либкина обратно в Жизнь. Судебное заседание переносится. Мы вернемся к делу Либкина через сорок лет, когда соберется доказательная база. Господин Обвинитель! – обратился Голос в Центре, - Прошу Вас сразу же, пока не началось новое заседание, переписать всех людей с похожей ситуацией, как у Либкина и вернуть их в Жизнь с похожим решением Высшего Суда!
- У нас таких еще 33 человека! – сказал Голос Слева.

- Да! – продолжил Судья, - Пожалуйста позовите Смерть. Я хочу, попросить, чтобы она перестала перевыполнять план за счет таких Упоротых Либкиных. Пускай выбирает людей для судебного заседания по их доказанным грехам, а не ради галочки в графике выполнения работы. Судебное Заседание считаю закрытым! – торжественно произнес Судья и стукнул молотком.

Я открыл глаза. Вокруг меня собралась толпа любопытствующих. Рядом сидел врач Скорой Помощи. Глаза его, вдруг расширились от удивления.

- Живой! – закричал он, не веря тому, что видит.
- Живой! – повторил он под радостные аплодисменты толпы.
- Слышишь! Парень! Как ты ожил? Не понимаю. Тебя тут реанимировали на месте с пол часа. Потом прекратили. Все подумали что ты уже того! – он показал пальцем на небеса, - Ждали морговушку, а ты взял и ожил! Ну ты парень упоротый! – сказал он.
- Да я знаю, что Упоротый. Уже сегодня это слышал – ответил я, улыбаясь широкой улыбкой.
- Что поразительно, ты сегодня уже у меня второй, который вот так просто берет и воскресает – сказал Врач.
- Знаю. Сегодня таких Упоротых еще тридцать три человека обещается – ответил я и улыбнувшись яркому солнцу, щекочущим своими лучами мое бледное лицо, добавил

– А жить то Хорошо!

Dennis Liba AKA Sediskin ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 5:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 8:08 am
Сообщения: 5246
Рембрандта из музея вынес??? Факт доказанный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 8:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Рембрандта из музея вынес??? Факт доказанный!

Дык его и из музея погнали ,пока за подозрение,но по подписке о невыезде.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 11:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 8:08 am
Сообщения: 5246
По какой подписке погнали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 6:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Рембранта вынес. Гетто Брайтона его приняло. Фима с Пятого обещал сделать гешефт. Но тут появилась ненормальная бабка Анка и все пошло через жопу. На Брайтоне всегда все через жопу. Особенно когда там еще появляется Анка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 1:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Рембранта вынес. Гетто Брайтона его приняло. Фима с Пятого обещал сделать гешефт. Но тут появилась ненормальная бабка Анка и все пошло через жопу. На Брайтоне всегда все через жопу. Особенно когда там еще появляется Анка...

бедный Седискин в голове без извилин
он гетто мечтает забыть
Но в кармане ни гроша -совсем извели
вот и в гетто приходится житъ

А еще вот в чем горе
там прекрасное море
(а евреев на Брайтоне больше всего)
А седискин мечтал
Что евреев в метал
закуют и забросят в него

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Последний раз редактировалось anka Пт июл 25, 2014 2:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 2:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 8:08 am
Сообщения: 5246
В море евреев больше всего? Это в каком таком прекрасном море?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 2:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
В море евреев больше всего? Это в каком таком прекрасном море?

Доктор ",ай бросьте". :~~
У моря-океана на Брайтоне родном-живет народа много, спокойно
а Седискин-изнемогает,ну просто изнывает-а в карманах по-дыре - вот и плюет гавном нет нет желчью
в собственную кастрюлю

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 4:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
В глубине зеленой чащи,
Пробивается полянка,
На полянке в самом центре,
Растет Бледная поганка.

В Брайтон БИч, село глухое,
Как в лесу полянка,
И растет на той полянке,
ГЕтто житель Анка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 9:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
В глубине зеленой чащи,
Пробивается полянка,
На полянке в самом центре,
Растет Бледная поганка.

В Брайтон БИч, село глухое,
Как в лесу полянка,
И растет на той полянке,
ГЕтто житель Анка.

Во глубине океанской рутины
На дне, в песке разбитые ракушки
Болтаются когда несут приливы
И не дают на миг определится

То при музее что-то охранял
украв при этом несколько картин
то мусорные кучи разгребал
надеясь там найти алмаз "Регент"

Вот так истратив пыл в мечтах

Остался наш пысака на бобах.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2014 9:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Бравый Капитан МакАллен

Бравый Капитан МакАллен сидел на на ведре из под шпаклевки около входа в станцию метро Шипсхед Бей, задумчиво гляда куда то вдаль. В трясущихся руках он держал потертый клочок картонки с наклеенной на нее фотографией Мимо проходили люди, не обращая на него никакого внимания. Впрочем, Бравый Капитан МакАллен также не обращал внимания на броуновское тараканье движение двуногих насекомых, спешащих на работу, или океанский пляж Шипсхед Бей.

По его красному обветренному лицу, усеянному бороздами морщин, с неухоженной боцманской бородкой и его мозолистым, покрытым шрамами, бесформенным рукам, никак нельзя было сказать, что Бравому Капитану МакАллену совсем недавно исполнилось сорок пять лет. На людей смотрел закаленный опытом старик, повидавший многое на своем веку.
Бравый Капитан МакКАллен вспоминал. В последнее время в его памяти не находилось места ничему свежему и красочному, способному остаться там на долгое время. Дни были похожи друг на друга, даря тоску и вялотекущее существование.

Бравый Капитан МакКАллен вспоминал детство и свой первый выход с отцом в океан. Отец научил его всему. Каждый день он показывал, как вязать морской узел, как ориентироваться в море без компаса, как управлять судном в шторм. Ну, и, конечно, Надежда, ставшая членом семьи – небольшая, видавшая виды, рыболовецкая шхуна, с, гордо реющим американским флагом на флагштоке. Каждый день, когда Билл МакАллен Старший возвращался с рыбного лова и ставил Надежду на якорь, Бил МакКаллен Младший вставал за штурвал, представляя себя героем морских романов. Отважным гарпунером Нэдом Лэндом из Двадцать Тысяч Лье под Водой, или бесстрашным Капитаном Ахавом из романа Моби Дик.

Тот день Бравый Капитан МакАллен запомнил навсегда. Однажды МакАллен Старший вернулся домой от врача, к которому ходил проверять сердце. МакАллен Старший пребывал в очень странном настроении. Он, то громко смеялся, то подолгу смотрел на свое отражение в зеркале.

- Джуниор! – позвал МакАллен Старший сына, - Одевайся! Сегодня выходим в плаванье!
МакАллен Младший, не веря своим ушам, вскочил, и, растерянно, не зная, что надеть, и боясь, что отец вдруг передумает, заметался по квартире.
- Да успокойся! Не мельтиши! Мы выходим сегодня в плаванье. Не передумаю! Собирайся спокойно! – отец прочитал мысли МакАллена Младшего.

Океан встретил их недружелюбно. Кто то потревожил покои Посейдона и он, явно, рассердился не на шутку. От Его дыхания человека буквально сносило с палубы. Высокие волны разгневанно бросали маленький кораблик то вверх, то вниз.

- Право руля! – командовал МакАллен Старший сыну, стоявшему за штурвалом, - Больше право! Прямо руль! Так держать!

Младший МакАллен тресся от страха, как осиновый лист. Он в первый раз в жизни увидел реальную картину разбушевавшейся морской стихии не по книжным морским романам.
Больше всего сейчас он мечтал побыстрее вернуться домой и выпить горячего молока с клубничным вареньем.

- Не отвлекаться! – орал отец, - Лево руля! Так держать!

Вдруг, МакАллена Старшего качнуло в сторону. Он вцепился обеими руками за поручни и, через минуту, рухнул на палубу, как подкошенный.

- Папа! – закричал Младший.
- Прямо руля! Помни, что я рассказывал тебе, как управлять судном в шторм. Береги Надежду и Маму! – прохрипел МакАллен Старший. Это были его последние слова.
- Папа! Ну как же так! – не то кричал, не то стонал Билли МакАллен Младший.

Что было дальше, он не помнил. Инстинкт самосохранения взял свое. Билли вспомнил все, чему его учил отец. Когда он пришел в себя, он уже швартовался на Надежде на стоянке, дома, в Шипсхед Бее. Под изумленные возгласы зевак, паренек сам пришвартовал судно и вытащил на причал, завернутое в полиэтилен, тело отца. Кто то успел сфотографировать его, управляющим большим кораблем на фоне американского флага реющего на флагштоке.

На следующий день во всех журналах и газетах появилось фото паренька за штурвалом на фоне американского флага с подписью «Бравый Капитан МакАллен. Боже Благослови Америку!». Так маленький Билли в одночасье превратился в Бравого Капитана МакАллена.

«Береги Надежду и Маму!» - Бравый Капитан МакАллен на всю жизнь запомнил наставление отца. Тем горестнее было осозновать, что, как бы он не пытался, ничего у него не получилось. Мама не смогла пережить смерть отца. Она пережила его всего на пять лет, моментально превратившись из жизнерадостной женщины в сухую, грустную старушку.

А Надежда? Надежда всегда умирает последней. Но не в этом жестоком мире, где правит чистоган. До недавнего времени Бравый Капитан МакАллен слыл Легендой Шипсхед Бея. Рыбная ловля приносила доход. Пока не грянул Мировой Кризис, как огромный удав проглотивший за долги все имущество нажитое Бравым Капитаном МакАлленом и лишивший его Надежды.
Бравый Капитан МакАллен сидел на банке из под шпаклевки около входа в метро станции Шипсхед Бэй. Мимо, смеясь и громко обсуждая бизнес планы по сотовым телефонам, бегали счастливчики пережившие Кризис.

В трясущихся, от частого потребления алкоголя, руках Бравого Капитана МакАллена был зажат потрепанный кусок картонки, к которой была приклеена фотография с обложки старого журнала, с изображенным на ней мальчуганом за штурвалом рыболовецкой шхуны на фоне гордо реющего американского флага. Под фотографией была подпись, сделанная от руки «Нужны деньги. Помогите мне. Боже Благослови Америку!».

Sediskin ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2014 1:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
ЗОМБИ

- Здраствуйте!
- Слава Героям!
- Каким героям!
- «Небесной сотне»!
- Скажите, а кто уничтожил Небесную Сотню?
- Ватники, колорады, путинойды и Первый Канал!
- А почему до сих пор нет доказательств, подтверждающих Ваши слова?
- Потому что ватники, колорады и путинойды с Первыйм Каналом зомбируют людей!
- А почему, тогда, на Майдане, спилили деревья с отметинами от пуль?
- Это все ватники, колорады и путинойды с Первыйм Каналом!
- А в Одессе?
- И в Одессе!
- А кто убивает мирных жителей в Донецке?
- Ватники, колорады и путинойды с Первыйм Каналом!
- А эти взрывы на видео?
- Они сами себя подорвали а видео подделали ватники, колорады и путинойды с Первым Каналом!
- Скажите, а зачем люди вышли на Майдан и зачем свергли власть, если перевыборы должны были состояться ровно через год?
- Потому что олигархи достали.
- А зачем же тогда из всех реальных кандидатов были только два олигарха и один из них победил?
- Ах ты все ватник, колорад и путинойд со Первыйм Каналом! Этому олигарху был дан шанс!
- А что тогда другим кандидатам шанс не дали? Вон их зеленкой обливали да угрожали...
- Потому что они - все ватники, колорады и путинойды с Первыйм Каналом! Так будет со всеми ими!
- Скажите, пожалуйста, Вы зомби?
- Зомби это ты все ватник, колорад и путинойд с Первыйм Каналом! Пшел вон! Скоро и до тебя доберемся! Иди слушай свой любимый Первый канал. Падонок! Смерть фашистам! И в футболе мы круче вас. Вперед Европа. Слава героям! Смерть ватникам, колорадам и путинойдам с Первыйм Каналом!

sediskin (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2014 9:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Цитата:
Зомби это ты все ватник, колорад и путинойд с Первыйм Каналом! Пшел вон! Скоро и до тебя доберемся! Иди слушай свой любимый Первый канал. Падонок! Смерть фашистам! И в футболе мы круче вас. Вперед Европа. Слава героям! Смерть ватникам, колорадам и путинойдам с Первыйм Каналом!

Седискин,если столько ядовитой иронии ты изливаешь-то Почему живешь в Америке,которая без всякого подъебывания-таки да ну очень иронично относится и к первому каналу и к дяде Пуке?
Ты русский парень-так живи под Путиным,наслаждайся,смотри первый канал и даже повизгивай Слава ФСБеееее и эфсбешному закону.
И будут тебя печатать в газете Правда и читать на Первом канале.И непридется мусор вывозить с американского Брайтона.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2014 7:57 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 8:08 am
Сообщения: 5246
А у Седискина было хоть слово про Америку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2014 10:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Доктор,а разве его якобы ирония-не является прямой издевкой над почти всемирным впечатлением о России и ее босе.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2014 2:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Анка, Скажите, а кто уничтожил Небесную Сотню?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2014 2:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 5:04 pm
Сообщения: 2662
Откуда: Нью Йорк
Кстати анка, если Вы так переживаете то отправьте своих детей на Украину. Пусть повоюют за страну и освободят ее от ватников. Там так нужны люди. А я сразу же уеду в Россию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Седискина пурга
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2014 8:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Кстати анка, если Вы так переживаете то отправьте своих детей на Украину. Пусть повоюют за страну и освободят ее от ватников. Там так нужны люди. А я сразу же уеду в Россию.

Сучара,мой сын в положенные ему годы-служил в армии (уверена что ты себе белый билетик прикупил),а сейчас он в зрелом возрасте и здесь живя приносит пользу этой стране работает,честно платит налоги,,растит ,пока еще маленьких детей.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2955 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 148  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB