Switch to full style
Обо всем понемногу
Ответить

Re: Со стороны деревни Чмаровки в Нью-Йорк...

Сб апр 26, 2014 6:14 pm

Паучок,я вам напишу в личку почитайте ,может будет полезно.

Re: Со стороны деревни Чмаровки в Нью-Йорк...

Вс апр 27, 2014 10:29 am

Паучок » Сб апр 26, 2014 7:58 am писал(а):1.Спасибо, я весь внимание. Какие ещё предпочтения? А, ну, естественно, шоб рядом с Анкой. Итс зе маст! :gr

2.От шо мне с родителями делать? :scr

1.Рядом с Анкой помочь не смогу.А предпочтения...
Погрязнее,пошумнеее,подиверси-сее - это к Анке (Еххидику),а побелее и поспокойнЕЕ - ко мне.
Учтите,что и с Брайтона и из моего пригорода на дорогу у Вас уйдет примерно час.
Удеально,канешна,было бы найти квартиру прямо на Lexington av.,но боюсь, не аффортать Вам етой мечты.

2. Да ничего пока,Вы ж не знаете насколько серьезен ( и долог) Ваш Блюмбергский коммитмент.

Re: Со стороны деревни Чмаровки в Нью-Йорк...

Вс апр 27, 2014 10:44 am

Ester, Вы предлагаете вместо прямой линии сабвэя использовать непонятные и неизведанные средства транспортировки Паучкового тела из Нью-Джерси? Это в корне неверно.

Re: Со стороны деревни Чмаровки в Нью-Йорк...

Вс апр 27, 2014 10:50 am

Dr.Pavloff » Вс апр 27, 2014 11:44 am писал(а):Ester, Вы предлагаете вместо прямой линии сабвэя использовать непонятные и неизведанные средства транспортировки Паучкового тела из Нью-Джерси? Это в корне неверно.

Та квартира,которая (пока) имеется в наличии,пять минут пешего ходу от Millburn Train Station.
Электричка до PennStation идёт полчаса.Но рази ж сравнить качество поездки (и публики) с вашим Б трейном.
Опять же, я не настаиваю ниразу,всё зависит от предпочтений

Re: Со стороны деревни Чмаровки в Нью-Йорк...

Вс апр 27, 2014 11:22 am

Я посмотрел, Лонг Айленд Сити и Астория в Квинсе довольно близко и удобно.
А шо у Вас в наличии?

Re: Со стороны деревни Чмаровки в Нью-Йорк...

Вс апр 27, 2014 11:29 am

Ester » Вс апр 27, 2014 12:29 pm писал(а):Да ничего пока,Вы ж не знаете насколько серьезен ( и долог) Ваш Блюмбергский коммитмент.
Да я не об этом. Нужно как раз щас их проблемами заниматься. Кто будет без меня. :scr

Re: Со стороны деревни Чмаровки в Нью-Йорк...

Вс апр 27, 2014 1:08 pm

Паучок » Вс апр 27, 2014 12:22 pm писал(а):Я посмотрел, Лонг Айленд Сити и Астория в Квинсе довольно близко и удобно.
А шо у Вас в наличии?

Квинс удобней всего,если от сабвея недалеко.
От нас,пожалуй,далековато будет,дохтур прав. К нам тот народ рвется,кому школы хорошие нужны,Вам это не актуально.
Ну еще такие ненормальные,как я,хто Сити (и все боро) на дух не переносит.
Вы когда приступить должны?
Последний раз редактировалось Ester Вс апр 27, 2014 1:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Re: Со стороны деревни Чмаровки в Нью-Йорк...

Вс апр 27, 2014 1:11 pm

Паучок » Вс апр 27, 2014 12:29 pm писал(а):Да я не об этом. Нужно как раз щас их проблемами заниматься. Кто будет без меня. :scr

У меня этот вопрос возник при первом Вашем упоминании апельсинных штиблет блюмбергской оппортюнити,но я промолчала.
Большая часть моего собственного времени ( и эффорту) сейчас уходит на решение родительских проблем.

Re: Со стороны деревни Чмаровки в Нью-Йорк...

Вс апр 27, 2014 2:29 pm

Ester » Вс апр 27, 2014 3:08 pm писал(а):Вы когда приступить должны?
19 мая.

Re: Со стороны деревни Чмаровки в Нью-Йорк...

Вс апр 27, 2014 3:16 pm

А обнаглеть и попробовать их уболтать на работу из <массачусетского> дому?

Re: Со стороны деревни Чмаровки в Нью-Йорк...

Вс апр 27, 2014 3:31 pm

Паучок » Sun Apr 27, 2014 1:22 pm писал(а):Я посмотрел, Лонг Айленд Сити и Астория в Квинсе довольно близко и удобно.

Фи. и фу.

Re: Со стороны деревни Чмаровки в Нью-Йорк...

Вс апр 27, 2014 3:36 pm

Понял. Значит буду селиться к Анке.

Re: Со стороны деревни Чмаровки в Нью-Йорк...

Вс апр 27, 2014 3:39 pm

Ester » Вс апр 27, 2014 5:16 pm писал(а):А обнаглеть и попробовать их уболтать на работу из <массачусетского> дому?
Это наврядли.

Re: Со стороны деревни Чмаровки в Нью-Йорк...

Вс апр 27, 2014 4:35 pm

Паучок » Sun Apr 27, 2014 5:36 pm писал(а):Понял. Значит буду селиться к Анке.

Не, ну это мое личное мнение, я Квинс вообще не перевариваю. Уж как я ругаю Брайтон, но Квинс это, по-моему, вообще за гранью. А некоторым нравится...

Re: Со стороны деревни Чмаровки в Нью-Йорк...

Вс апр 27, 2014 4:37 pm

Рент, кстати, в Квинсе подороже будет чем на Брайтоне.

Re: Со стороны деревни Чмаровки в Нью-Йорк...

Вс апр 27, 2014 6:44 pm

Dr.Pavloff » Вс апр 27, 2014 5:35 pm писал(а):Не, ну это мое личное мнение, я Квинс вообще не перевариваю. Уж как я ругаю Брайтон, но Квинс это, по-моему, вообще за гранью. А некоторым нравится...

Как на мой характер(c), так все 5 боро "за гранью".Ну, можа, с видом на централ-парк я б ищщо пожить согласилась...лет 20 назад

Re: Со стороны деревни Чмаровки в Нью-Йорк...

Вс апр 27, 2014 9:49 pm

Паучок » Вс апр 27, 2014 11:22 am писал(а):Я посмотрел, Лонг Айленд Сити и Астория в Квинсе довольно близко и удобно.
А шо у Вас в наличии?

Индустриально-испанская эрия. Зато Мидтаун через мост. Уж лучше дорогой апартмент в Вильямсбурге - там ренесанс нынче. Там мост, зелёные такси, куча кабаков, молодёжь.

Re: Со стороны деревни Чмаровки в Нью-Йорк...

Вс апр 27, 2014 10:11 pm

Ester » Sun Apr 27, 2014 8:44 pm писал(а):Как на мой характер(c), так все 5 боро "за гранью".Ну, можа, с видом на централ-парк я б ищщо пожить согласилась...лет 20 назад

Прекратите Нью-Джерсийскую пропаганду в стиле Раша Тудэй!!!

Re: Со стороны деревни Чмаровки в Нью-Йорк...

Вс апр 27, 2014 11:06 pm

тогда остался Long Island (не путать с Long Island City)..

Re: Со стороны деревни Чмаровки в Нью-Йорк...

Вс апр 27, 2014 11:23 pm

Dr.Pavloff » Вс апр 27, 2014 4:35 pm писал(а):Не, ну это мое личное мнение, я Квинс вообще не перевариваю. Уж как я ругаю Брайтон, но Квинс это, по-моему, вообще за гранью. А некоторым нравится...

O!!!!!! Наконец с Дохтуром полностью согласна.Не нравится мне Квинс.
Рент, кстати, в Квинсе подороже будет чем на Брайтоне
.-точно .Сегодня как раз об этом с квинчанином говорили. Дороже и намного.
От нас,пожалуй,далековато будет,дохтур прав. К нам тот народ рвется,кому школы хорошие нужны,Вам это не актуально.
Ну еще такие ненормальные,как я,хто Сити (и все боро) на дух не переносит

так тыж права-так ты ж права,Эстер.Проблем с хорошими школами у вас нет.
А я вот люблю город и большой.
Сегодня были в Лонг Айленде-чистенько,ухожено,дома есть очень и очень роскошные, но...как деревня . Паучок-давайте к нам на Брайтон ,В Ошане вдоль побережья -вполне нормально.Подробнее Эггхидик знает.
Ответить