Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Сб апр 27, 2024 7:10 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 971 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 11:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:39 am
Сообщения: 4228
Мне тоже понравилось.
Хотя надо было Туровского последним разместить.
Кто такой - не знаю. У него есть своя страничка в интернете.

Туровский один из клонов Топаллера. То же приехал в Израиль на почве патриотизма и, видимо на той же почве, слинял в Канаду. Пишет хорошо, но Топаллер во времена работы в "Вестях" писал не хуже, а может и лучше, поскольку был злее. Мне это импонировало. Но по прошествии многих лет, образ Топаллера в моих глазах претерпел значительную метаморфозу. Сегодня (да и вчера тоже) я вижу в нем любителя хорошей жизни, не брезгующего ничем, дабы получить черной икры на свой кусочек белого хлеба, конечно, с маслом. Уверен, что, если бы ему заплатили в свое время, он был бы Зориным наших дней: сидел бы в США и поливал бы их помоями.

_________________
Легко быть святым, сидя на горе Синай, в тайге или пустыне. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 11:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:39 am
Сообщения: 4228
Судя по его биографии, Туровский тоже считает, что поменять страну легче, чем ее изменить (с чем трудно не согласиться).
Такое впечатление, что описывая Топаллера, он описывает себя самого..

:good Факт!

_________________
Легко быть святым, сидя на горе Синай, в тайге или пустыне. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 11:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:39 am
Сообщения: 4228
Между ними есть разница - Туровский не является гуру Брайтона и не выступает на Ар-Ти-Вай-Вай.

Уверен, что только потому, что не пущають. Место занято.

_________________
Легко быть святым, сидя на горе Синай, в тайге или пустыне. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Сб фев 05, 2011 11:53 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
Уверен, что только потому, что не пущають. Место занято.

Я же говорю - все люди по обе стороны российской границы просто перевертыши. Не любят друг друга, но по сути являются одной нацией.
Расцвели под сенью путинской сурковщины, суть которой заключается в обсирании всего и вся. Если кто то сказал что то - да он сам последний подонок, он и сам бы рад, да его к кормушке не пускают! Ничто не плохо, потому что все в говне!
Если Шевчук сказал пыдлу-премьеру, значит он потерял, в отличие от других сидевших, популярность и теперь пытается обратить на себя внимание! Пиарится пука на лесе! Девотченко сказанул - да он алкоголик, его ото всюду выкинули! И вроде о предмете высказывания можно и не говорить.

Такой риббентроповский метод шельмования.


И об искусстве. Судьба Туровского - типичная судьба человека ненавидевшего тоталитарность и идиотизм, уехавших от них в Израиль, получивших там все тоже самое - оно и понятно, собранные вместе евреи ничего кроме коммунизма и просоветской бюрократии выдумать не могли, и поехали без пафоса далее к старообрядцам и хохлам Канады. Главное без пафоса и пыдло-надрыва.

И о литературе. Пудак и пыдло Топаллер никогда в жизни не писал так же как Туровский. Туровский судя по всему интеллектуал, а Витя просто пудак. Кстати было бы неплохо если бы кто то вручил бы ему парабеллум и он сам бы отправился убивать арабов на еженедельном графике. Собственным примером, так сказать. Собственным животом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Сб фев 05, 2011 12:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 10:44 pm
Сообщения: 1533
Я же говорю - все люди по обе стороны российской границы просто перевертыши. Не любят друг друга, но по сути являются одной нацией.
Расцвели под сенью путинской сурковщины, суть которой заключается в обсирании всего и вся. Если кто то сказал что то - да он сам последний подонок, он и сам бы рад, да его к кормушке не пускают! Ничто не плохо, потому что все в говне!

Судьба Туровского - типичная судьба человека ненавидевшего тоталитарность и идиотизм, уехавших от них в Израиль, получивших там все тоже самое - оно и понятно, собранные вместе евреи ничего кроме коммунизма и просоветской бюрократии выдумать не могли, и поехали без пафоса далее к старообрядцам и хохлам Канады. Главное без пафоса и пыдло-надрыва.

Главное, лапа моя, чтобы вы в пылу столь высокой полемики не забывали и себя-любимого...
Ибо "обсирание всего и вся", причём именно С "пафосом и пыдло-надрывом", - это как раз именно то самое, чем вы здесь собственно и занимаетесь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Сб фев 05, 2011 1:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
Главное, лапа моя, чтобы вы в пылу столь высокой полемики не забывали и себя-любимого...
Ибо "обсирание всего и вся", причём именно С "пафосом и пыдло-надрывом", - это как раз именно то самое, чем вы здесь собственно и занимаетесь...


Да нет, голубка, я о Топаллере всегда говорил одно и тоже, причем вовсе не потому что он пиарится и его место занято.

Есть понятия абсолютные, зайка моя.

Если не верите - Володю спросите, я еще Витю помню по WMNB. Редкая неприятная телеведущая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Сб фев 05, 2011 2:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 10:44 pm
Сообщения: 1533

1. Да нет, голубка, я о Топаллере всегда говорил одно и тоже, причем вовсе не потому что он пиарится и его место занято.

2. Есть понятия абсолютные, зайка моя.

3. Если не верите - Володю спросите, я еще Витю помню по WMNB. Редкая неприятная телеведущая.

1. А что это собственно меняет? Тем более, что "обсираете" вы отнюдь не только Топаллера... Тут по ходу всем подряд досталось: и Брайтону, и Израилю, и евреям, и "бывшим советским гражданам"... Тоже мне, великий пророк, блин, выискался...
2. "Абсолютное" - это очевидно то, что "Топаллер-козёл", не так ли? - Отнюдь, ничего "абсолютного" в этом как раз и близко нет... Я, например, так совсем не считаю, хотя никогда и не была большой фанаткой Топаллера...
3. А что, Володя тоже пророк??? :D С тем же успехом вы можете спросить и меня..., только боюсь моё мнение будет сильно отличаться от вашего...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Сб фев 05, 2011 5:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30470
Откуда: Из Чикаги

3. А что, Володя тоже пророк??? :D ..
Я?
Да, пророк.
А что?
И почему тоже?
Я один, единственный и неповторимый.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Сб фев 05, 2011 10:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
1. А что это собственно меняет? Тем более, что "обсираете" вы отнюдь не только Топаллера... Тут по ходу всем подряд досталось: и Брайтону, и Израилю, и евреям, и "бывшим советским гражданам"... Тоже мне, великий пророк, блин, выискался...
2. "Абсолютное" - это очевидно то, что "Топаллер-козёл", не так ли? - Отнюдь, ничего "абсолютного" в этом как раз и близко нет... Я, например, так совсем не считаю, хотя никогда и не была большой фанаткой Топаллера...
3. А что, Володя тоже пророк??? :D С тем же успехом вы можете спросить и меня..., только боюсь моё мнение будет сильно отличаться от вашего...


3. Причем здесь пророк - он знает и помнит старые архивы. Делать видимо было нечего, и было подробно разобрано поведение товарища Топаллера. Пословно. Косноязычный, бескультурный нарцисс, косящий якобы под московского интеллигента.
Если он нравится - то это диагноз.
Причем врядли излечимый. Более разбирать все что он несет, и как он несет, я не буду.

2. Безусловно есть абсолютные в пределах нашей культуры понятия. Как надо вести себя. Например заранее ясно что хамовливо лезть ко всем за панибрата - это жлобство. Без всяких относительных понятий. Ну это как ясно что пукать в обшественных местах некрасиво - можно, но нехорошо. Виктор Александрович Топаллер находится в этой зоне абсолюта типичности.

1. Обсираю я не места, и не конкретных товарищей, а явление. Понимаете, да? То есть я это делаю не для того чтобы занять место в этом явлении, как это делал Владимир Туровский из зависти Виктору Александровичу. Если для вас это ничего не меняет - это тоже говорит о мягко говоря демагогии с вашей стороны. Кстати локальная ваша обида - это очень характерно. Обижаться за общность - это все из той же программы.
А как демократично вы смотрелись в теме о религиозных кретинах - даже приняли участие в обсирании, Но характерно - я упреков форуму не бросал, я только квасил явление и субкультуру связанную с этим явлением, а вы прямо намекнули на товаришей с форума.

Ну?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Сб фев 05, 2011 10:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30470
Откуда: Из Чикаги
Цитата:
3. Причем здесь пророк - он знает и помнит старые архивы.
Знать-то я знаю, но тут помню, там не помню.
Не сог найти его старые израильские статьи, которые в свое время выкладывал еще на старом РТВй, но долго не искал - лень стало.Витя - это не та персона, на которую я стал бы тратить время.
Тему просто так открыл, для хохмы, но и с причиной - Анку завлекаю. :D

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2011 3:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 12:11 pm
Сообщения: 3567
Достоевский,роман "Подросток": "Если захотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет, или даже как он волнуется благороднейшими идеями, а высмотрите лучше его, когда он смеётся. Хорошо смеётся человек - значит хороший человек."
Из всех увиденных мной на телеэкране наиболее омерзительно смеются два человека и один из них Топаллер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2011 5:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30470
Откуда: Из Чикаги
Пиветствую вас, Мипол.
Рад видеть!

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2011 5:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Достоевский,роман "Подросток": "Если захотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет, или даже как он волнуется благороднейшими идеями, а высмотрите лучше его, когда он смеётся. Хорошо смеётся человек - значит хороший человек."
Из всех увиденных мной на телеэкране наиболее омерзительно смеются два человека и один из них Топаллер.

Здравствуйте, мипол. :oo:
А кто второй?

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2011 6:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 12:11 pm
Сообщения: 3567
Привет ,V.P.,привет, Натан!
Второй-это Малахов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2011 10:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
Я, признавшись в "порочащей меня связи", пожалуй, тоже внесу свои две копейки.

Когда я, проводя в пути на и с работы по два часа в день (в одну сторону) и слушаля все, что предлагали радиоволны, в том числе и радио (сначала "Народную волну", потом все ее incarnations, наткнулась на передачу героя топика - не скрою, я была приятно удивлена. Что бы там не говорили, но он весьма выгодно для себя выделялся на фоне всех остальных вместе взятых - хотя бы наличием позиции. Потом, по заданию центра (Jewish Republican Association, искавшей связи с этническими медиа) я стала слушать его целенаправленно, и даже "вступила в контакт". Контакт развивался, тем более что герой - со своей стороны - тоже был заинтересован и даже просил меня о том, чтобы я своими репликами "разбавляла" однообразный "а как это будет для Израиля" поток звонков его слушателей своими "Америка убер аллес" (помнится, однажды кто-то из звонивших предложил "гнать меня поганой метлой из Америки" за такую позицию!). Так что - не скрою - некоторое время мы общались как в эфире, так и вне его, и я не могу согласиться с обвинениями в косноязычии и не могу не отметить - опять же - определенное превосходство героя над всеми (почти! об этом позже) его коллегами.


Потом продолжу. Сын с герлфрендой едут в гости на бранч. Пора занимать рабочее место у плиты.

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2011 10:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17218
Я, признавшись в "порочащей меня связи", пожалуй, тоже внесу свои две копейки...
... и я не могу согласиться с обвинениями в косноязычии и не могу не отметить - опять же - определенное превосходство героя над всеми (почти! об этом позже) его коллегами.
....

добавляю мои пять центов к вашим двум копейкам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2011 2:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
Знать-то я знаю, но тут помню, там не помню.
Не сог найти его старые израильские статьи, которые в свое время выкладывал еще на старом РТВй, но долго не искал - лень стало.Витя - это не та персона, на которую я стал бы тратить время.
Тему просто так открыл, для хохмы, но и с причиной - Анку завлекаю. :D

Хохма не прошла. :D Русская эмиграция - она очень серьезная. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2011 2:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
Я, признавшись в "порочащей меня связи", пожалуй, тоже внесу свои две копейки.

- не скрою - некоторое время мы общались как в эфире, так и вне его, и я не могу согласиться с обвинениями в косноязычии и не могу не отметить - опять же - определенное превосходство героя над всеми (почти! об этом позже) его коллегами.


Потом продолжу. Сын с герлфрендой едут в гости на бранч. Пора занимать рабочее место у плиты.

Так вы общались с Виктором Александровичем вне радио?

Что касается косноязычая, то я предполагаю, Н/А, что за долгие годы жизни в Америке вы похоже банально утеряли чувство дурака, оно у вас атрофировалось, да и чувство русского языка явно подрастеряли.
А уж сколько раз из него делали полного кретина его гости в студии - это сказка! Но Виктор настолько самовлюблен и настолько хамовито слушает только себя, что весело наблюдать не как из него делают полного идиота, а то что он этого не понимает. :D Несколько раз посетители откровенно выражали брезгливость - надо быть совсем уж нарциссиальным скотом чтобы этого не понимать и не корректировать свое поведение просто чтобы не подставляться. От Виктора Александровича пахнет WMNB, то есть крайним захолустьем, провинциальным эмигранством и жлобовитым местечком.

А как этот человек рассказывает анекдоты и в какие подходяшие для беседы моменты... :D

Что поделать - по количеству идиотизма на душу населения еврейский народ тоже избранный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2011 3:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
Знать-то я знаю, но тут помню, там не помню.
Не сог найти его старые израильские статьи, которые в свое время выкладывал еще на старом РТВй, но долго не искал - лень стало.Витя - это не та персона, на которую я стал бы тратить время.
Тему просто так открыл, для хохмы, но и с причиной - Анку завлекаю. :D

Я просто уверен что должен помнить мои беседы с Геной на эту тему. Тогда за Гену было очень много сторонников среди эмигратуры, ясное дело росияне такую личность космического масштаба просто не знают.
Я как раз и пришел на форум Альбатроса с вопросом почему за мои деньги мне показывают отпетого дегенерата с Привоза, хотя он там и не родился. Но как известно провинциальность не в географии. Как получилось что представитель кошерных от товарища Голуба оказался едва ли не единственным "аналитиком" на преемнике НТВ?

Я Гене подробно объяснил где и как - дословно, буквально повторяя диалоги и объясняя их никчемность, и ты не можешь не помнить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2011 3:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:15 am
Сообщения: 5784
Ну, с понятием "чувство дурака" я в принципе не знакома, так как не считаю себя вправе обьявлять себя умнее других и всегда готова дать любому собеседнику benefit of the doubt, а чувства русского языка у меня никогда не было (предположим), так это мой второй, не первый язык. И - давайте не путать косноязычие (в моем, возможно, неправильном понимании это всевозможные "э-э-э, ну, это, вот", которыми изобилуют речи практически всех остальных коллег героя топика) и отсутствие знаний по конкретно обсуждаемому - причем поднимаемому героем же! - вопросу, что, безусловно, имеется.

Собственно, именно об этом я и собиралась говорить в "продолжении". Потому как по прошествии совсем небольшого времени я стала замечать, что герой в 9 случаях из 10 имеет крайне малое представление о предмете диспута. То есть - не более того, что ему сообщила какая-либо "лента.вру". То есть события дня, то, о чем говорят на всех радиоволнах кроме 770ам (или че там еще) ему совершенно неведомы, ибо русскоязычные СМИ их еще не успели упомянуть. Вся Америка обсуждает выступление Блера в Конгрессе, а Т-р, поднимая тему о союзниках США, не в курсе, что основной союзник как раз об этом говорил буквально два часа назад. Книга М. Левина стоит нумером уно в НЙ Таймс несколько недель - а главный консерватор русской общины не только не в курсе, что это за книга и о чем она, но и кто такой М. Левин (что еще более смешно, ибо за год до того - будучи "русскоязычным рупором консерватизма" он спрашивал меня о том, какие "наши" англоязычные ведущие имеются в природе, на что получил развернутый ответ). И так далее, список можно продолжать до бесконечности.

Спрашивается, как грицца, вопрос - а че, нет на радио других, в такой же степени консервативных и articulate ведущих? Да конечно есть. Например, еще один "мой знакомый друг" - дядя Леша Орлов. Вот тут я таки буду настаивать на энциклопедических знаниях - по части истории и up-to-date политической жизни Америки, хотя, конечно, не могу не отметить определенной дискекции, с лихвой, впрочем, перекрываемой энтузиазмом. И почему же тогда он не "рупорит"? А вот именно потому, что в его отношении нельзя выстроить ту схему, которую упомянул наш хозяин V.P. С дядей Лешей такие штучки как "не любишь Израиль - враг Америки" не пройдут. Он строит все свои заключения из "а как это будет для Америки", а Брайтон это не принимает. Они - по уверению одного из их же глашатаев, в первую очередь, открывая газету, ищут сообщения с оттуда, че им та Гекуба Америка? SSI капает, а больше им и не интересно. Дядя Леша, извините, срать бы не сел на одном поле с этой "политикессой", утверждающей, что Америка стала великой державой только благодаря Израилю, а Т-р ведет с ней задушевные беседы... Это eще ничего бы было тогда, когда он позиционировал себя живущим в Америке израильтянином, но он уже давно переквалифицировался в американцы, тем не менее американские интересы для него - нечто совершенно второстепенное либо неизвестное.). Потому-то так легко посадить его в лужу, и потому-то он так часто таки страдая определенным нарциссизмом (а покажите мне того, кто им не страдает?) маскирует жлобским хамством (тоже, заметим, почетное качество в глазах Брайтона) либо тюканьем в кнопку элементарное незнание вопроса. Да, кстати, чтоб два раза не вставать - определенную грубость в эфире я лично недостатком не считаю. Тот же почитаемый мной М. Левин не очень-то стесняется в выборе эпитетов для оппонентов, когда они того заслуживают. Другое дело, что эпитеты эти всегда чесно оппонентом заработаны, а не вызваны недостатком аргументов у ведущего.

Судить его за "нашел свою нишу на предмет срубить бабла" я бы, тем не менее, не стала. Что плохого в том, что человек нашел относительно легкий путь к относительному благосостоянию? Воспитывать аудиторию, поднимать ее уровень - дело сложное, и, увы, неблагодарное. Популизма и, как следствие, денежного дождя это не принесет. А жить и жрать хочется всем. Причем жить как можно дольше, а жрать как можно слаще...А уж винить его в том, что аудитория, дескать, подкачала, раз хавает то, что ей дают (кстати, вне эфира герой топика выгодно отличается от себя же в эфире) - вообще смешно...

_________________
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 971 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB