Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Сб май 11, 2024 1:45 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 971 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 1:45 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Ну, вы-то со своим припадошным дружком поперезрелей меня жлобихи будете.
Я рада, что у вас есть ещё один запасной дуробабник. Почему вы ещё не в саду там? Кша, идиотка.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 2:21 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 1:55 pm
Сообщения: 1839
1. Конечно, тут нечего комментировать.
2. Будьте хоть триста раз пристрастны к своему давнему знакомому, но уж, пожалуйста, воздержитесь от параллелей со мной.
3. Я ничему не верю, пока оно не подтверждено фактами. Вы пока воздерживаетесь от публичного взятия интегралов, анализа всяких геополитических всяк или экономических прогнозов на ближайшее десятилетие. Только болеете за бутбол и своего нервного друга.
Зато я и в отсутствии "разрекламированного" и "саморазрекламированного" не уверена. По тем же причинам.


1. Проехали, слава Богу.
2. Боже, какие параллели, Вы об чем? Я говорила не о Вас и Алексе, а о словах, сказанных Вами и Алексом. Между формой Вашего самовыражения и Алексового в двух приведенных мною конкретных цитатах - разницы чуть. Что сказано, то сказано - из песни слов не выкинешь. Уж извините.
3. А вот это правильно, я сама мало чему верю.
Воздержание от геополитических и экономических прогнозов на ближайшее десятилетие и есть признак "умища". Хе-хе. Предоставляю это право (на прогноз) Вам. Я с удовольствием почитаю.

Едит 1. Про "за кулисы" Вы зря. Нет там никакой "закулисной" возни. Это не наш метод.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 2:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 1:55 pm
Сообщения: 1839
Леди, воздержитесь от "оценок" посторонних ресурсов, пожалуйста. Вы эту площадку не знаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 2:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Вот не надо вот это.
Вы лично, как щас помню, выразили желание трахнуть особу, неприпомнюкакзовут, подругу РР, статьи которой РР впечатывает на РТВй.
Кстати, о подруге.
Нормально пишет, я вам скажу.

То-то что не надо. Предложений точно не было.
:D Я похвалил эту Тату и, в качестве образного выражения одобрения ее литературными способностями, :) и только в качестве образного выражения одобрения ее литературными способностями, сказал что я бы ее трахнул. :sp Шутливость тона была очевидной. Несмотря на мои объяснения и даже извинения Рэйтд не на шутку обиделась. :) Настолько не на шутку, что несколько раз пыталась говорить гадости про членов моей семьи, хотя разница между, напр., женой и самой-самой разлюбимой подругой нормальному человеку очевидна. Нормальному.
Но не Рэйтд. :sp Который год уж не может забыть....
И все это в совокупности с остальным ( напр., с любимыми стишками РР о о терроризировавших ея проклятых антисемитах, которые теперь в Америке моют посуду за копейки -- " Итак будет всегда!") дает мне основание как сексопатологу утвердиться в первоначальном диагнозе : садо-мазо, отягощенное лесбийским синдромом. :D Хотя некоторые называют это лесбо, отягощенное садо-мазо синдромом.... :~~ :cry

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 5:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548

1. Проехали, слава Богу.
2. Боже, какие параллели, Вы об чем? Я говорила не о Вас и Алексе, а о словах, сказанных Вами и Алексом. Между формой Вашего самовыражения и Алексового в двух приведенных мною конкретных цитатах - разницы чуть. Что сказано, то сказано - из песни слов не выкинешь. Уж извините.
3. А вот это правильно, я сама мало чему верю.
Воздержание от геополитических и экономических прогнозов на ближайшее десятилетие и есть признак "умища". Хе-хе. Предоставляю это право (на прогноз) Вам. Я с удовольствием почитаю.

Едит 1. Про "за кулисы" Вы зря. Нет там никакой "закулисной" возни. Это не наш метод.(с)
2.Да легко извиняю. Тем не менее, разницы между моим и Вашего бесноватого подруга способами самовыражения - отнюдь не чуть. И Вы это прекрасно понимаете. При Вашем-то общеизвестном уме.
Между прочим, я, помня его припадки ещё на том©, и не заговаривала с этим существом до поры. Первым диалог начало существо. И именно свойственным для себя образом.

3. Вам не удалось воздержаться уж так совсем. Я с удовольствием почитала. Ум журналиста, чью статью Вы прочитали, оценила.

Едит 1. Под предложением "и хоть апцалаваться за кулисами" подразумевалось вовсе не наличие закулисной игры, а пожелание избавить публику (меня, тоисть) от лицезрения трогательной привязанности между вами. Вы, при Вашем уме, должны были это понять. И, как мне кажется, поняли. Такшта и ни к чему Ваше кокетство про отсутствие камня за пазухой. Я не ап камнях говорила, а ап жидких экскрементах Вашего протеже, повсюду разбрызганных по форуму.
Aleva писал(а):
Леди, воздержитесь от "оценок" посторонних ресурсов, пожалуйста. Вы эту площадку не знаете.
Меня кто-то просил воздержаться от советов :D ? И теперь - очередная просьба. Или совет?
Да мне как-то побоку "посторонние ресурсы", которых я, и всамделе, не знаю. Но раз уж явилась Анка и раздаёт лестные характеристики некому заповеднику эльфов, на котором самые жырные эльфы - она и этот припадошный, то у меня моет возникнуть и своё мнение о "ресурсе". Возможно, несколько поспешное. Реклама посредством Анки - не лучшая реклама. Но раз уж радетелям за ресурс неинтересно, кто его рекламирует, то почему негативная реакция на рекламу задевает?

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 7:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 1:55 pm
Сообщения: 1839
Да тяжело с Вами.. Воспринимать русский язык Вы не в состоянии, разницы между советом и просьбой не видите, сначала зачем-то сами допытываетесь о наличии "пристрастности", потом Вам просто невтерпеж узнать откуда это взялось, затем просите об этой пристрастности и не упоминать. То Вы утверждаете, что ничего, кроме воздержания от политических и аналитических анализов в моем участии на форуме не заметили, потОм это опровергаете тем, что оказывается, "прочитали статью и оценили ум журналиста, статью которого я прочитала" (само по себе гениально сформулировано). Вы уж определитесь там, в своей голове, что есть анализ, что статья, что цитата, и при чем тут ум журналиста, который Вы оценили.
Да! Кстати, я цитировала тут много чего, в разных темах. Боюсь, для Вас это неожиданность.
Цитата:
Но раз уж явилась Анка и раздаёт лестные характеристики некому заповеднику эльфов, на котором самые жырные эльфы - она и этот припадошный, то у меня моет возникнуть и своё мнение о "ресурсе".

Укажите, если нетрудно, где в анкином посте указывается, что она и Алекс там - самые жирные эльфы.
Меня уже серьёзно волнует Ваша неспособность воспринимать текст, а так же Ваши выводы из того, что Вы якобы, прочитали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 7:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
Девочки, не ссорьтесь. (с)

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 8:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30509
Откуда: Из Чикаги
:good

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 8:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Да тяжело с Вами.. Воспринимать русский язык Вы не в состоянии,
И чего Вам от меня надо тогда? Общайтесь с Анкой, уж она-то точно в состоянии воспринимать русский язык на нужном Вам уровне. Ещё и русский язык Вашего припадошного друга Вас, помнится, вполне устраивал.
Цитата:
разницы между советом и просьбой не видите, сначала зачем-то сами допытываетесь о наличии "пристрастности", потом Вам просто невтерпеж узнать откуда это взялось, затем просите об этой пристрастности и не упоминать.
Я? Допытываюсь? Мне? Невтерпёж? Да и просила я Вас несколько о другом: не проводить параллелей между мной и любезным Вам нервно-паралитическим телигентом. О пристрастности к оному можно не упоминать по другой причине: она уже заявлена, продемонстрирована и принята к сведению.
Цитата:
То Вы утверждаете, что ничего, кроме воздержания от политических и аналитических анализов в моем участии на форуме не заметили, потОм это опровергаете тем, что оказывается, "прочитали статью и оценили ум журналиста, статью которого я прочитала" (само по себе гениально сформулировано). Вы уж определитесь там, в своей голове, что есть анализ, что статья, что цитата, и при чем тут ум журналиста, который Вы оценили. Да! Кстати, я цитировала тут много чего, в разных темах. Боюсь, для Вас это неожиданность.
Не, это не неожиданность.
Цитата:
Укажите, если нетрудно, где в анкином посте указывается, что она и Алекс там - самые жирные эльфы.
Меня уже серьёзно волнует Ваша неспособность воспринимать текст, а так же Ваши выводы из того, что Вы якобы, прочитали.
А нигде не указано. Это - по определению. Анка везде самый жирный эльф, куда бы она ни сунулась. Ну, и друг Ваш припадошный.

Волнуйтесь за себя, у Вас проблем неменьше. Больше, больше. Заодно бесноватого товарища поучите запятые ставить и ашыбак паменьши делать. Всё же - последний русский тилигент. Соответствовать надо.

Натан писал(а):
Девочки, не ссорьтесь. (с)
Не, это не. Мы любя.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 9:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 1:55 pm
Сообщения: 1839
1. И чего Вам от меня надо тогда? Общайтесь с Анкой, уж она-то точно в состоянии воспринимать русский язык на нужном Вам уровне. Ещё и русский язык Вашего припадошного друга Вас, помнится, вполне устраивал.
2.Я? Допытываюсь? Мне? Невтерпёж? Да и просила я Вас несколько о другом: не проводить параллелей между мной и любезным Вам нервно-паралитическим телигентом. О пристрастности к оному можно не упоминать по другой причине: она уже заявлена, продемонстрирована и принята к сведению.
Не, это не неожиданность.
А нигде не указано. Это - по определению. Анка везде самый жирный эльф, куда бы она ни сунулась. Ну, и друг Ваш припадошный.

Волнуйтесь за себя, у Вас проблем неменьше. Больше, больше. Заодно бесноватого товарища поучите запятые ставить и ашыбак паменьши делать. Всё же - последний русский тилигент. Соответствовать надо.

Не, это не. Мы любя.


1. Мне? От Вас? :shock Вот уж действительно..
2. Вы. Допытывались. Вам. Невтерпёж.
Пальцем ткнуть? Или Вы даже свои собственные высказывания до последнего проследить не в состоянии?

Остальное - увольте комментировать.
Замечу только, что поучать кого-бы-то-ни-было (будь то хоть Анка, хоть Алекс, хоть Вы) как им писать, что говорить и так далее - не в моих правилах.


Последний раз редактировалось Aleva Пн фев 21, 2011 9:15 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 9:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 1:55 pm
Сообщения: 1839
Девочки, не ссорьтесь. (с)

Не буду. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 10:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548

1. Мне? От Вас? :shock Вот уж действительно..
2. Вы. Допытывались. Вам. Невтерпёж.
Пальцем ткнуть? Или Вы даже свои собственные высказывания до последнего проследить не в состоянии?

Остальное - увольте комментировать.
Замечу только, что поучать кого-бы-то-ни-было (будь то хоть Анка, хоть Алекс, хоть Вы) как им писать, что говорить и так далее - не в моих правилах.
1. Вот уж действительно... Нет, чтобы с психиццким своим пообщаться...
2. Очень даже втерпёж. А вот к чему Вам было невтерпёж подрываться на защиту великовозрастного хамливого дитятя - понятия не имею. Возможно, было и невтерпёж.
Ткните. Сами ктнитесь. Зря я смайлики не поставила. Перезаложилась на саморазрекламированный.

Странно в таком случае, как мог тогда состояться этот диалог... Ах да, Вы ж "не поучали". Так просто, вышли всем порассказать, что мой лексикон идентичен лексикону Вашего помойного тилигента. Идентичтесь со всякой бякой сами, а меня, уж будьте добреньки, с такими не мешайте.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 10:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 1:55 pm
Сообщения: 1839
Вы себя самоиденцифицировали, Леди. Не стоит приписывать мне лишние достоинства.
Смайлики не ставлю. Перезакладываться в Вашем случае совсем не на что, увы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 10:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Рекламируйте, рекламируйте свой нулик :) . Самоидентифицируйте, коль неймётся, себя, а я как-нибудь неидентифицированная похожу.

Фи, мамзель, пальцы оббивающая в защиту мужика, который не-мужик :gl .

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 10:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Соня-дубль-два прям... Ещё один небанныйлист. И не отвяжешься.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 10:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 1:55 pm
Сообщения: 1839
Так отлипните ужо. От всех, к кому прилипли. И буит Вам щасте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 11:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
И кто бы говорил. Вы вообще парой со своим ручным придурком выступаете: он фекалиями брызжет, а Вы старательно отстирываете их с его смирительной рубашки. Ещё раз, мисс: я не приглашала Вас параллелить меня со всякой нервической бякой. Шушукались бы дружка с дружкой, меня в свои отношения не вмешивая, так нет же. Отлипните. Оба.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 11:45 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 1:55 pm
Сообщения: 1839
И ещё раз - Вы сами запараллелились, Леди. Своим выдающимся самовыражением. Я понимаю - неприятно, но факт.
Потом уж прилипли, намертво, со своими дурацкими вопросами про пристрастность, комментариями про закулисье и в особенности про геополитический и экономический анализ.. ну а дальше совсем плохо, заговариваться начали.. Беда. В особенности покоя Вам не дает мой "разрекламированный". Но это ничего, пройдет, как только отлипнете.

Едит. И позовите уже доктора, он Вас от всех отлепит, в разных темах, заодно и зрение поправит - шоб не двоилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 11:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Не-а. Это Вы запараллелились с этим неврастеником телигентным, по-матерински выступив в защиту болезной деточки. Вас не приглашали с Вашими оценками. Кстати, раз Вы, по собственным словам, в Ливии в лохматом году побывали, при этом выучив язык и успев разобраться во внутренней обстановке, то это Вам, а не мне, больше резонов поговорить со своим помойным дружком о климаксе. Нравится подобный стиль общения - в путь. И отлипните. Оба.

А относительно "разрекламированного" мне было понятно достаточно давно. Экая фигня.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Топаллер - гуру рускоязычной эмиграции Брайтона
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 12:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 1:55 pm
Сообщения: 1839
Да-а. Ни фига Вам не понятно, Леди.
Ну ничего, это не главная беда.
Учиться никогда не поздно. Если очень захотеть. ))
Цитата:
И отлипните. Оба.

И это лечится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 971 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB