Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Вт май 14, 2024 5:18 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1523 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 77  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2017 2:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 7553
Очень много спорных моментов в выше написанном ограничении... ну, да ладно...

Обаме было можно, потому что Обама играл во всеобщую игру глобального вранья.
Давно известный факт, что если ты обращаешься за визой в США и у тебя стоит штамп определенной страны, что ты там был, то тебе не светит виза в США.
И это не этот список из 7 стран. Эти страны так или иначе всегда были в этом списке... там больше стран... Точный список никто не видел, но можно догадаться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2017 2:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17248
Пока ни один судья не указал, какой конкретно закон или статью конституции нарушил указ трампа.
Или я пропустил что-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2017 2:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 7553
Цитата:
The Immigration and Nationality Act of 1965 banned all discrimination against immigrants on the basis of national origin, replacing the old prejudicial system and giving each country an equal shot at the quotas. In signing the new law, President Lyndon B. Johnson said that “the harsh injustice” of the national-origins quota system had been “abolished.”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2017 3:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4062
Россия же не закрывает в'езд гражданам средней Азии, хотя время от времени кто-то их них убивает или насилует гражданина россии.

Как доллар подорожал в два раза, так впервые увидел на строительстве дорог славянские лица, уже как то не особо интересно стало среднеазиатам в Россию ехать. (Спасибо Обаме за санкции. Хотя это не совсем санкции, а нефть подешевела, но всё равно).
А вообще борьба Трампа с демократами и к ним примкнувшими мне видится как борьба сил добра с силами разума. (Взято из книжек Лёни Каганова, хоть либераст и белоленточник, но почитать есть чего интересное).
И вот если эти силы бобра победят, то к нам ко всем придет неиллюзорный песец. Россия выстоит конечно, но это будет не так уж просто.
В общем,денег нет, но вы там держитесь, хорошего настроения, чего еще сказать. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2017 4:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17248
Доллар подорожал или подешевел??
:shock


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2017 4:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4062
Доллар подорожал или подешевел??
:shock

Ну с 2014 подорожал. То есть стал стоить дороже. Был около 30 стал около 60. Последние месяцы чуть подешевел, но не сильно. А что такое:? Из за чего удивление?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2017 4:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17248
Просто смешно читать:
"Курс доллара рухнул ниже 59 рублей"..
http://ren.tv/novosti/2017-02-02/kurs-d ... -59-rubley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2017 4:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17248

Так трамп и не отменял этот акт - он приказывал приостановить выдачу виз из конкретных 7 стран на конкретный срок, до выработки более строгих правил контроля.
Не конкретное ограничение есть только для беженцев из Сирии, но и то не для всех - христиан, которых там убивали в первую очередь, не ограничивали.
Этот Акт нигде не отменяет обязанность президента заботиться о национальной безопасности. Он был принят для совершенствования иммиграционной политики страны и предусматривает и квоты на визы, и контроль желающих в'ехать в страну.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2017 7:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 7553
Просто смешно читать:
"Курс доллара рухнул ниже 59 рублей"..
http://ren.tv/novosti/2017-02-02/kurs-d ... -59-rubley


Такое действительно смешно читать.
Из-за снижения добычи нефти ОПЕК и в России больше всего выиграли США. Поскольку воспользовавшись ситуацией в США стали больше добывать. Т.е. больше доходов от общих добыч... Чем меньше добывают в ОПЕК, тем выше цена нефти. Чем выше цена, тем больше добывают в США. Чем больше добывают в США, тем меньше цена нефти. И так постепенно перетекает первенство в добыче в США при том, что цена нефти остается примерно на том же уровне. И доллар очень скоро пойдет вверх, если Трамп начнет снижать налоги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2017 11:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
"Смешно читать" - это то, что в пословице называется "без причины". Вопрос, было ли тем же индивидуумам смешно читать в аналогичной формулировке про рубль? Не было, похоже. И чем же возбудил их стандартный СМИшный заголовок, который тискают всякий раз, особенно - когда валюта пробивает (вверх или вниз - неважно) какой-нибудь рубеж? А ничем не возбудил, только собственная дурость и поиск сенсаций. Пипл полностью созрел для обработки любым бульварным листком, хоть и кажется ему иное, обратное. Он себе умным и циничным представляется. Отличным от "серой массы", на которцю якобы рассчитан заголовок. Ха. На тебя он рассчитан, именно на тебя, милай.

И совершенно, кстати, неясно в сложившихся обстоятельствах, кто в выигрыше: кто "рухнул" или кто подскочил. Профессиональные экономисты и астрологи говорят разное.
А вы всё ржоте.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2017 1:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
".

И совершенно, кстати, неясно в сложившихся обстоятельствах, кто в выигрыше: кто "рухнул" или кто подскочил. Профессиональные экономисты и астрологи говорят разное.
А вы всё ржоте.

Ну-ну ВЕРЬТЕ астрологам и тогда вообще рублями будут пользоваться в общественных туалетах

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2017 11:12 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Брату моей жены не дали визу в США, и он не смог приехать на свадьбу моего (и её, естесственно) сына. Было ему дадено 29 тупейших вопросов. Его срезали на одном из первых - раз до этого НЕ БЫЛ за границей, значит точно хочет остаться в США. Ну и доход подкачал (надо 300000, а у него 270000), да и образование (техникум) не катит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2017 11:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
300000 чего?
И образование причём, если на свадьбу едет?

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2017 12:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Брату моей жены не дали визу в США, и он не смог приехать на свадьбу моего (и её, естесственно) сына. Было ему дадено 29 тупейших вопросов. Его срезали на одном из первых - раз до этого НЕ БЫЛ за границей, значит точно хочет остаться в США. Ну и доход подкачал (надо 300000, а у него 270000), да и образование (техникум) не катит...

Совершенно нелепые вопросы.
А он что из одной из "этих стран"? Не понимаю,км оей подруге в начале января прилетел из Одессы сын и пробыл здесь 2 недели. Он работает в Одессе просто инженером на заводе. правда документы ,ну все что положенно готовил несколько месяцев и разрешение получил не сразу-ждал месяц.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2017 6:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
1. Я только 3 вопроса привёл. Б-г его знает, зачем образование. Наверное считают, что если уж останется, то образованый. 300000р, есртесственно. У него своя фирма по строительству деревянных домов (вот немного не дотянул).
2. Нет, он из России. А это, Анка, НЕ УКРАИНА, которую поддерживают США.
3. Там были и вопросы по поводу отношения к "крымнаш" и тп.
Кстати - другу детства жены сына дали визу (он из Москвы). Отвязаный м/ч, тот ещё ухарь.
ВО! Сейчас по АМЕРИКАНСКОМУ тв (RTN) сказали, что Ляшко анулировали его 10-и летнюю американскую визу, которую только выдали в январе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2017 7:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30519
Откуда: Из Чикаги
1. Я только 3 вопроса привёл. Б-г его знает, зачем образование. Наверное считают, что если уж останется, то образованый. 300000р, есртесственно. У него своя фирма по строительству деревянных домов (вот немного не дотянул).
2. Нет, он из России. А это, Анка, НЕ УКРАИНА, которую поддерживают США.
3. Там были и вопросы по поводу отношения к "крымнаш" и тп.
Кстати - другу детства жены сына дали визу (он из Москвы). Отвязаный м/ч, тот ещё ухарь.
ВО! Сейчас по АМЕРИКАНСКОМУ тв (RTN) сказали, что Ляшко анулировали его 10-и летнюю американскую визу, которую только выдали в январе.

Виталий, вы в Израиле были?
Там при вьезде и выезде такие дебильные вопросы задают, что опупеть можно.
Просто надо мозги иметь нормальные, уж извините.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2017 7:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
А причём здесь рубли , если он не из России ? И если он едет к вам по вашему приглашению , вы могли выступить в роли гарантов

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2017 7:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30519
Откуда: Из Чикаги
А причём здесь рубли , если он не из России ? И если он едет к вам по вашему приглашению , вы могли выступить в роли гарантов

Зина, вопросы задают не просто так. Это Виталию кажется, что какие-то дебильные вопросы.

И да вы правы - когда наша подруга из Москвы приезжала к нам, а у нее нет детей, то есть остаться могла запросто. Мы заранее написали письмо на имя московского посла, я его заверил у нотариуса и переслал в Москву. Не знаю сыграло ли оно роль, но она приехала.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2017 8:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:25 am
Сообщения: 6209
Откуда: Portugal
В прошлом году, когда я собиралась приехать , гарантом выступила моя двоюродная сестра,живущая в НЙ и у меня не спрашивали ни о доходах, ни о политики, практически разговор " по душам" . должна была ехать на неделю и младшим сыном

_________________
Я колорад в ватнике и долбоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Donald Trump - 45!
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2017 1:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
В прошлом году, когда я собиралась приехать , гарантом выступила моя двоюродная сестра,живущая в НЙ и у меня не спрашивали ни о доходах, ни о политики, практически разговор " по душам" . должна была ехать на неделю и младшим сыном

Так приезжай снова-я буду тебе гарантом! :good

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1523 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 77  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 197


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB