Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:17 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: WADA & Russia
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 3:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
Интересно, кого здесь волнует, кто и куда у себя дома пользует капли. Прям все "крутые медики и фармацевты".
ВАДУ это точно не волнует.
В любом случае, если кто не понял, всех из того списка допустили к играм, в том числе и российского боксера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WADA & Russia
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 3:47 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Я про Мишу на позапрошлой странице написал. Простыл он прямо перед олимпиадой - ВАДЕ не оставалось ничего, как допустить, тк проверяли его до того 15 раз.
Вот, кстати: В каплях от сухости глаз (по сути - морская вода, ну или физраствор) вы читали побочные эффекты? Вплоть до желудочного кровотеченья. Это от физраствора в глаза! Значит, в моче будет видно, да (ну раз м/б ТАКИЕ побочные)? Надо ВАДУ спрашивать, чтоб в глаза "искусственные слёзы" закапать?
===
Ещё раз - НИКТО НЕ ГОВОРИТ, что Вильямс, чёрная гимнастка и ещё куча спортсменов,( аж каждый 7-й из английской сборной, например,) (СРАВНИТЕ С ЕДИНСТВЕННЫМ РОССИЯНИНОМ, С ЕГО СПРЕЕМ В НОС) принимали препараты НЕЛЕГАЛьНО. Нет - они взяли допуск от ВАДА. Разговор о том, что кому-то разрешили ТЯЖЕЛЫЕ ПСИХОТРОПНЫЕ ПРЕПАРАТЫ по поводу ADDH, которая НЕ ЯВЛЯЕТСЯ заболеванием в той-же России (тем самым дав преимущество перед другими спортсменами), а некоторые из этих препаратов в России ЗАПРЕЩЕНЫ, а кого-то из-за мельдония дисквалифицировали. А ВСЮ (без разбора) паралимпийскую сборную России отстранили просто ПО ПОДОЗРЕНИЮ. НИКТО не разбирался - может кто-то из них принимать "спрей от насморка" или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WADA & Russia
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 6:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
A я думаю чего так активно пасть , рвет за пукина и компашку-оказывается допинг стимулирует.Наркота.
Кто-то приглашал варежку раззявливать? Если я своих от соплей наркотой лечу, то чем же вы своих до бройлерного состояния откармливаете?

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WADA & Russia
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 6:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17108
Я про Мишу на позапрошлой странице написал. Простыл он прямо перед олимпиадой - ВАДЕ не оставалось ничего, как допустить, тк проверяли его до того 15 раз.
Вот, кстати: В каплях от сухости глаз (по сути - морская вода, ну или физраствор) вы читали побочные эффекты? Вплоть до желудочного кровотеченья. Это от физраствора в глаза! Значит, в моче будет видно, да (ну раз м/б ТАКИЕ побочные)? Надо ВАДУ спрашивать, чтоб в глаза "искусственные слёзы" закапать?
===
Ещё раз - НИКТО НЕ ГОВОРИТ, что Вильямс, чёрная гимнастка и ещё куча спортсменов,( аж каждый 7-й из английской сборной, например,) (СРАВНИТЕ С ЕДИНСТВЕННЫМ РОССИЯНИНОМ, С ЕГО СПРЕЕМ В НОС) принимали препараты НЕЛЕГАЛьНО. Нет - они взяли допуск от ВАДА. Разговор о том, что кому-то разрешили ТЯЖЕЛЫЕ ПСИХОТРОПНЫЕ ПРЕПАРАТЫ по поводу ADDH, которая НЕ ЯВЛЯЕТСЯ заболеванием в той-же России (тем самым дав преимущество перед другими спортсменами), а некоторые из этих препаратов в России ЗАПРЕЩЕНЫ, а кого-то из-за мельдония дисквалифицировали. А ВСЮ (без разбора) паралимпийскую сборную России отстранили просто ПО ПОДОЗРЕНИЮ. НИКТО не разбирался - может кто-то из них принимать "спрей от насморка" или нет.

если ты - спортсмен уровня, где ВАДА имеет юрисдикцию - спрашивай даже о об искусственных слезах.

Разговор о двойных стандартах - их фактов вы (и никто) не привели.

Обсуждение тяжелых психотропных или не тяжелых никакого отношения к двойным стандартам не имеет. Хотите посудачить о том, кто что в рот берет - ваше право, в пределах воспитанности.

Россиянин - не единственный со спреем в носу - просто о нем опубликованы хакерские данные. Другие россияне тоже принимают лекарства - оне люди, и болеют как люди (и даже жульничают с допингом как люди).
Но требования к ним - спортсменам соответсвующего уровня - тоже соответствующие (но совсем несложные): запроси разрешение от Агенства.

Да, всю паралимпийскую сборную отстранили по подозрению (к сожалению). Но подозрение имеет основания - слишком много россиян, пойманных на допинге (на препаратах, на которые запрос не подавался - так больше нравится?), и слишком много свидетельств в пользу причастности государства российского к сокрытию допинга, причем на протяжении нескольких уже олимпиад.
Это когда не пойман - не вор.
А вот когда пойман!....

Вот такая ситуЯйция.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WADA & Russia
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 6:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Интересно, кого здесь волнует, кто и куда у себя дома пользует капли. Прям все "крутые медики и фармацевты".
ВАДУ это точно не волнует.
В любом случае, если кто не понял, всех из того списка допустили к играм, в том числе и российского боксера.
Ну да, никакой разницы между лечением насморка российским боксёром с помощью сосудосуживающего препарата и лечением бр.Вильямс наркотой и стероидами мышечной дистрофии . Я думала, прынц один здесь такой. Тефлоновый.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WADA & Russia
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 7:06 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:46 am
Сообщения: 6159
Главное, что я нисколько не сомневалась в вашем хамстве, а что вы думаете - для меня это второстепенно.
Думайте, чем хотите, и как хотите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WADA & Russia
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 7:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Привозное у вас ваше "нехамство".

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WADA & Russia
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 7:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 1:43 pm
Сообщения: 6668
Ну да, никакой разницы между лечением насморка российским боксёром с помощью сосудосуживающего препарата и лечением бр.Вильямс наркотой и стероидами мышечной дистрофии . Я думала, прынц один здесь такой. Тефлоновый.

я честно говоря думал что такие очевидные вещи даже и озвучивать не надо.
Ошибался. Точна облучают ... или кормят не тем. Или поют.

_________________
Да шоб ты жил на одну зарплату!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WADA & Russia
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 9:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Да понимают все всё. Может, кроме Анки.

Мне один приятель рассказывал:
Едет он в метре, годы 90-е. На скамейке напротив две тётки, по виду - мать и жена (или сестра) - везут мужика, никакущего. Он то дремлет, то вяло буянит. Народ рядом делает кислые лица, но как-то терпит. И тут вдруг мужык берёт и натурально пысается. И кого-то заливает. Обмоченный с предъявой к дамам, на повышенных тонах. Отвечайте, мол, за жывотное, которое перевозите. А дамы не стушевались, да так накатили на пострадавшего, будто он во всём и виноват. Сами, как докладывал мой приятель, при этом сидели в луже от ихнего мужика. Им, естественно, больше всех и перепало, ибо рядом сидели.
Как-то так.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WADA & Russia
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 10:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 2:50 pm
Сообщения: 7420
Да понимают все всё. Может, кроме Анки.

Мне один приятель рассказывал:
Едет он в метре, годы 90-е. На скамейке напротив две тётки, по виду - мать и жена (или сестра) - везут мужика, никакущего. Он то дремлет, то вяло буянит. Народ рядом делает кислые лица, но как-то терпит. И тут вдруг мужык берёт и натурально пысается. И кого-то заливает. Обмоченный с предъявой к дамам, на повышенных тонах. Отвечайте, мол, за жывотное, которое перевозите. А дамы не стушевались, да так накатили на пострадавшего, будто он во всём и виноват. Сами, как докладывал мой приятель, при этом сидели в луже от ихнего мужика. Им, естественно, больше всех и перепало, ибо рядом сидели.
Как-то так.


Надо было приятелю взять анализ в пробирку и на проверку в WADA.
Может у него допинг? Или капли какие принимал... от насморка?
WADA приняло бы решение отстранить его от олимпиады мужских обязанностей на 4 года.
Вот тогда теткам тоже "перепало бы".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WADA & Russia
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 11:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946

Надо было приятелю взять анализ в пробирку и на проверку в WADA.
Может у него допинг? Или капли какие принимал... от насморка?
WADA приняло бы решение отстранить его от олимпиады мужских обязанностей на 4 года.
Вот тогда теткам тоже "перепало бы".

:good
Значится надо брать на анализ-слезы из глаз, сопли из носа, мочу и сперму-и тогда будет полная справедливость (особенно для россии)

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WADA & Russia
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 11:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Кто-то приглашал варежку раззявливать? Если я своих от соплей наркотой лечу, то чем же вы своих до бройлерного состояния откармливаете?

ДурА САМОДОВОЛЬНАЯ>НИ ХЕРА НЕ ПОНЯЛА-Я НЕ ИМЕЛА В ВИДУ НИ ТВОИХ И НИЧЬИХ ДЕТЕЙ
Имела вв виду лишь тебя,принимающую наркоту для наибольшей страсти лизать яйца кгбешке.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WADA & Russia
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 11:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Привозное у вас ваше "нехамство".

На Привозе тебя послали бы четырехэтажным-спасибо скажи что ответили ,для тебя,слишком деликатно.Или примерно так-ЦАДИ КЛЕЗЕ (это я так "приветствую баб в черных тряпках на мордах-"сыльно любя")

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WADA & Russia
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 11:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
anka писал(а):
ДурА САМОДОВОЛЬНАЯ>НИ ХЕРА НЕ ПОНЯЛА-Я НЕ ИМЕЛА В ВИДУ НИ ТВОИХ И НИЧЬИХ ДЕТЕЙ
Имела вв виду лишь тебя,принимающую наркоту для наибольшей страсти лизать яйца кгбешке.
Да, старая калоша? Вы не имели в виду ничьих детей? Под моим постом о том, что я пользую детей от соплей ужасным-ужасным запрещённым ВАДой ринофлуимуцилом? Между прочим, с благословления участкового педиатра. Нашкарябали про наркоту и "не имела в виду"?

поменьше фантазируйте в своих постах о мальчуковых гениталиях, пожилой матроне это не к лицу
и ещё меньше фантазируйте о приложении своих фантазий к другим людям

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WADA & Russia
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 11:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Да, старая калоша? Вы не имели в виду ничьих детей? Под моим постом о том, что я пользую детей от соплей ужасным-ужасным запрещённым ВАДой ринофлуимуцилом? Между прочим, с благословления участкового педиатра. Нашкарябали про наркоту и "не имела в виду"?

поменьше фантазируйте в своих постах о мальчуковых гениталиях, пожилой матроне это не к лицу
и ещё меньше фантазируйте о приложении своих фантазий к другим людям

Тааак,трактуй как хочешь-как тебе приятней
А я не "мальчуковых"-я о КГБешкиных-это две большие разницы-как говорили в Одессе.

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WADA & Russia
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 11:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Marchello писал(а):

Надо было приятелю взять анализ в пробирку и на проверку в WADA.
Может у него допинг? Или капли какие принимал... от насморка?
WADA приняло бы решение отстранить его от олимпиады мужских обязанностей на 4 года.
Вот тогда теткам тоже "перепало бы".
Мораль басни не в том. Пофигу на мужика и его обязанности. Вопрос в том, почему более обоссанные кичатся своей высокой правовой и нравственной позицией. Недоумение. Защитная реакция, штоле, такая? Так это же не они лечились от синдрома дефицита внимания убойной химией. Хотя кто их знает.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WADA & Russia
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 10:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4003
Глава МОК (Глава МОК ёбтыть!) не понимает, почему атлеты из РФ подверглись санкциям на ОИ-2016
Цитата:
ТОКИО, 27 сентября. /Корр. ТАСС Игорь Беляев/. Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах "до сих пор не понимает", почему российские спортсмены на прошедших Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро должны были подвергаться санкциям. Такое мнение Бах высказал в интервью ведущей японской газете Yomiuri.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

WADA опубликовало доклад Ричарда Макларена на русском языке
"Что касается подозрений по поводу возможных отклонений в российской антидопинговой системе, то я до сих пор не могу понять, почему российские спортсмены должны были подвергаться санкциям на летних Играх, - подчеркнул Бах. - Если нарушения и были, то они делались федерациями, к которым атлеты летних видов спорта не имеют никакого отношения".
Глава МОК также отметил, что "по словам самого Ричарда Макларена (глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) - прим. ТАСС), расследование еще не закончено". "Перед тем, как выносить наказание, необходимо было выслушать противоположную сторону, сторону спортсменов, - добавил он. - А этого момента в расследовании Макларена не хватает".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3655501


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WADA & Russia
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2016 10:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 12:01 pm
Сообщения: 4003
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WADA & Russia
СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2017 7:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 12:11 pm
Сообщения: 3567
Цитата:
Знаменитый американский спринтер Джастин Гэтлин, дважды отбывший допинговую дисквалификацию, оказался в эпицентре истории, связанной с запрещенными веществами.
Журналисты английского издания The Telegraph, выдав себя за представителей киноиндустрии, приехали к тренеру Гэтлина Деннису Митчеллу и его агенту Роберту Вагнеру. Они сказали, что собираются снимать фильм о легкой атлетике и ищут кого-то, кто мог бы поработать с актером, который должен играть главную роль и помочь ему набрать необходимую форму для съемок.

Митчелл и Вагнер согласились помочь, в том числе предложив контрабандным способом и под вымышленным именем провезти в США тестостерон и гормон роста. Препараты они рассчитывали взять у знакомого врача в Австрии. За свои услуги Митчелл и Вагнер запросили 250 тысяч долларов. Кроме того, агент назвал несколько довольно известных в мире легкой атлетики людей, которые также могли бы помочь.

Более того, Митчелл и Вагнер рассказали журналистам, что запрещенные препараты все еще широко используются в легкой атлетике и сам Гэтлин по-прежнему балуется ими. По словам журналистов The Telegraph, свое расследование они начали в июле, когда Американское антидопинговое агентство (USADA) не стало ничего предпринимать после того, как стало известно, что некоторые тренеры и агенты поставляют запрещенные вещества атлетам.
Президент ИААФ Себастьян Коэ уже заявил, что будет проведено специальное расследование. "Все эти обвинения чрезвычайно серьезны. Независимая комиссия в соответствии со своим мандатом проведет как можно более полное расследование", – сказал он.

Дать свои показания комиссии должен будет и 35-летний Гэтлин, который дважды – в 2001 и 2006 годах – был дисквалифицирован за употребление допинга. Но пока маловероятно, что олимпийский чемпион и четырехкратный чемпион мира перейдет из разряда свидетелей и в разряд обвиняемых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WADA & Russia
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 4:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:37 pm
Сообщения: 4159
Цитата:
Почему России вернут флаг на закрытии. Три причины для восстановления нашей страны
.
24 февраля исполком МОК проголосует по вопросу о восстановлении статуса нашей страны.
Есть целых три причины надеяться, что все будет хорошо — и даже несмотря на допинг-скандал с керлингистом Александром Крушельницким на закрытии Игр в Пхенчхане наша команда пройдет под российским триколором.

ПРИЧИНА ПЕРВАЯ. ПОЛИТИЧЕСКАЯ ВЫГОДА

МОК выгодно вернуть России флаг уже на закрытии Игр в Пхенчхане. Чем дольше будет муссироваться допинг-скандал вокруг российского спорта, тем больше камней в свой огород получит президент МОК Томас Бах. Допустив нашу команду в статусе «олимпийских атлетов из России», Бах стал врагом для обоих лагерей одновременно. Западная пресса продолжает считать его «другом России» и упрекает в том, что он пошел на сделку с совестью и допустил до соревнований «грязных» спортсменов. В этом смысле положительная допинг-проба Крушельницкого стала для президента МОК ударом в спину. Абсурдность ситуации, когда россиян проверяли-проверяли накануне Игр, а все равно пустили в Пхенчхан «допингера», подметили и журналисты, и коллеги Баха по МОК. В России же Бах до сих пор воспринимается как чуть ли не главный недруг, отрезавший путь на Олимпиаду для нескольких десятков ни в чем не виновных российских спортсменов и лишивший нашу страну целого ряда запланированных медалей.
Долго существовать между двух огней Бах не сможет. Ему нужно положить конец истории вокруг российского допинга, и чем скорее тем лучше. Единственный выход из ситуации — вернуть флаг, даже несмотря на вопиющий скандал с мельдонием. Критиковать Баха больше, чем сейчас, немецкая пресса вряд ли станет — это уже просто невозможно. Зато в некрасивой истории будет, наконец, поставлена точка. И МОК продолжит свое размеренное существование, а российский спорт все-таки будет жить. Бах прекрасно отдает себе отчет, что Россия предприняла огромные усилия для очищения от допинга изнутри. И если продлить отстранение ОКР еще на два года, до следующей Олимпиады, в Токио-2020 вполне вероятно возвращать уже будет некого. Наша страна в такой ситуации может пойти на решительные меры вплоть до выхода из мирового олимпийского движения и прекращения финансирования спорта высших достижений. Полная потеря одной из мощнейших держав не в интересах ни МОК, ни лично Баха.

ВЫПЛАТА ШТРАФА

По данным «СЭ», Россия уже заплатила МОК штраф в размере 15 миллионов долларов, выписанный нам за якобы имевшие место допинговые нарушения. Важно, что эти деньги будут потрачены на развитие системы допинг-тестирования и создание Независимой тестирующей организации, которая вскоре возьмет на себя часть функций ВАДА (Всемирного антидопингового агентства). То есть по факту мы вносим свой вклад в дело мировой борьбы с допингом, а не пополняем казну МОК.

Выплата штрафа была одним из условий восстановления ОКР и возврата флага. Конечно, даже взяв у России 15 миллионов долларов, МОК все равно ничего нам не должен. Есть еще целая куча других критериев, и оценку их выполнению даст комиссия под руководством члена МОК Николь Хоевертц. Тем не менее, если рассуждать логично, вряд ли МОК поведет себя столь нагло. Взять деньги и не вернуть флаг — это не в духе респектабельной организации, где большинство членов находятся в возрастной категории «65+».

ДОРОГОЙ ДОПИНГ-КОНТРОЛЬ

Представители МОК на Играх в Пхенчхане постоянно говорят об усиленном допинг-тестировании российских спортсменов со стороны международных федераций. У россиян сейчас берут больше допинг-проб, чем у кого-либо в мире. Только по отношению к нашим спортсменам действуют особые критерии, согласно которым, например, недостаточное количество внесоревновательных допинг-тестов может перечеркнуть путь на Олимпиаду.
Забор каждой допинг-пробы стоит немалых денег. За последний год международные федерации потратили на это сотни тысяч долларов. Эти средства им никто не компенсирует. Более того, раз россиян тестируют усиленно, значит, по отношению ко всем остальным допинг-контроль ослабевает. Ведь бюджет и количество сотрудников не резиновые, невозможно оперативно начать брать в разы больше проб, чем вы делали много лет до этого.

Так что в интересах международных федераций положить конец истории вокруг России. А представителей федераций в МОК очень много и они пользуются большим влиянием. Даже когда ОКР восстановят, наших спортсменов, конечно, все равно будут проверять. Но далеко не в таком сумасшедшем режиме, как накануне Игр в Пхенчхане. Тем более, история Крушельницкого доказывает, что никаких гарантий даже столь усиленное тестирование все равно не дает.

Наталья МАРЬЯНЧИК
из Пхенчхана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB