Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Вс май 12, 2024 6:25 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2915 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 146  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сакартвело
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 12:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:39 am
Сообщения: 4228
А чего тут не понять - тот же процесс что и в России. Смотрящий вор не может быть из культурных воров. Это должен быть представитель Хозяина.

...

Это не серьезно. Сейчас воры именно в законе, в самом что ни на есть законе - то есть представители закона. Так что та старая система представляется мне более человеческой. При ворах в законе власть не была бандитской по своему формату, став бандитской она не может терпеть воров в воровском законе. Горец тоже не терпел конкуренции со стороны воров в законе.


1. В России "смотрящий" пахан Вован культурнее некоторых своих шестерок и это правильно. Надо же их имидж поддерживать за рубежом... Правда от этого они, вместе со своим паханом, не становятся меньшими ворами.

2. С каких пор Путин стал горцем? Он просто своего рода "Ванька-каин". А в отношении воров пробившихся во власть - согласен. Особенно когда смотрю на сегодняшнюю власть в кремле и их грызню друг с другом.

_________________
Легко быть святым, сидя на горе Синай, в тайге или пустыне. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сакартвело
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 12:45 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Один американский начальник передвигался в инвалидной коляске, один хранцузский был чрезмерно тощ и носат, британец - невероятно толст. Физические недостатки похужей невысокости одного начальника в России.
Но никто из них не жрал галстуки :) .
И вообще, при чём тут Путин? Или Лунтик? Ваш оппонент - из Штатов, ему надо рассказывать про ухи в разные стороны. Обладатель ух не ел галстуков тоже.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сакартвело
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 12:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Есть - российские.Были армянские, но их недавно повязали всех. :D
Мафия бессмертна!

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сакартвело
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 3:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:39 am
Сообщения: 4228
Один американский начальник передвигался в инвалидной коляске, один хранцузский был чрезмерно тощ и носат, британец - невероятно толст. Физические недостатки похужей невысокости одного начальника в России.
Но никто из них не жрал галстуки :) .
И вообще, при чём тут Путин? Или Лунтик? Ваш оппонент - из Штатов, ему надо рассказывать про ухи в разные стороны. Обладатель ух не ел галстуков тоже.

Оппонент из штатов? Не могет быть..! Судя по его постам он из одной квартЕры с Сухим...Ладно, звиняйте. Соргласен, что физические недостатки кремлевцев лучше физических недостатков бритов, янки и франков. Так пойдет? :)
P.S. Все сказанное в предыдущем моем посту являлось лишь ответом на пост оппонента без претензии на истину последней инстанции. :sp

_________________
Легко быть святым, сидя на горе Синай, в тайге или пустыне. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сакартвело
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 5:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Ну, кой в чём он таки прав. Окоротив сравнительно мелкую сошку, власти Грузии только сместили уровень коррупции этажом выше. О том, что кто-то прикарманивает, узнаётся моментально сразу, когда тот впадает в немилость или переходит в оппозицию, что одно и то же. Хоть Окруашвили с Бурджанадзей возьмите.

Под "горцем" явно имеется ненавистный оппоненту ИВС. Матчасти не знает - были тогда воры в законе.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сакартвело
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 8:45 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30516
Откуда: Из Чикаги
Ну, кой в чём он таки прав. Окоротив сравнительно мелкую сошку, власти Грузии только сместили уровень коррупции этажом выше. .

Вы оба показали абсолютное незнаение предмета.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сакартвело
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 8:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30516
Откуда: Из Чикаги
"Знаком" - это слишком сильно сказано. "Случайно познакомился" - более подходит по смыслу, а то, что Саакашвили не стал восхвалять его талант как драматурга (с моей точки зрения, он (талант) несколько сомнителен), так это вполне ожидаемо. Лучше бы он продолжал общаться с "Бигуди" и как-то уже определился бы. В своем же ЖЖ, перепечатанном "Известиями" (что характеризует саму информацию не лучшим образом) он высказал свою сугубо свою точку зрения, которая никак не влияет на действительную сущность Саакашвили, которая может быть и лучше и хуже пропечатанного. Лучше бы Вы обсудили его высказывания о Путине, который "жестко принудил" Гршковца к встрече с ним. Этому Вы тоже поверите или у Вас: Здесь -хочу и верю, а здесь не хочу и не верю"?
Кстати, когда в следующий раз захотите назвать Саакашвили "Галстукопоедателем", не забудьте, что Путина всегда можно назвать коротышкой ЛилиПутиным, а Медведева - самым рахитичным Президентом и головастиком. Будем соревноваться?

Саша даже не помрщится если вы Путина матом покроете. :D Еще и добавит.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сакартвело
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 9:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Вы оба показали абсолютное незнаение предмета.
Ага, про грузинский заповедник мира, добра и справедливости мы уже слышали. Непонятным остаётся только, почему после отпадания кого-либо от кормушки сразу выясняется, что данный нехороший тип гражданской наружности резиденции всякие незадекларированные имеет, счета с доллярями и прочими еврями, и вообще - гад полный.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сакартвело
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 10:45 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:39 am
Сообщения: 4228
Ага, про грузинский заповедник мира, добра и справедливости мы уже слышали. Непонятным остаётся только, почему после отпадания кого-либо от кормушки сразу выясняется, что данный нехороший тип гражданской наружности резиденции всякие незадекларированные имеет, счета с доллярями и прочими еврями, и вообще - гад полный.

А может следует сказать так: как только обнаруживаются у властного индивида всякие "незадекларированные резиденции, счета с доллярями и прочими евреями и то, что он вааще гад полный" его сразу же и отлучают от государственной кормушки? Разве не может случиться так, что скажем все компры в отношении Окруашвили и Бурджанадзе сначала выплыли и только после этого их "ушли" от власти? Хотя может и наоборот... ну, как в России с Ходорковским: сначала нашли кандидата, а потом подобрали под него статью.

_________________
Легко быть святым, сидя на горе Синай, в тайге или пустыне. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сакартвело
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 11:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Ходору не надо было искать статью. Он сам - ходячая статья.
С грузинскими деятелями было именно в такой последовательности: опала, потом - гад и ворюга.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сакартвело
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 11:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:32 pm
Сообщения: 13946
Хотя может и наоборот... ну, как в России с Ходорковским: сначала нашли кандидата, а потом подобрали под него статью.

А после подбора статьи.посадили и ВСЕ ОТОБРАЛИ (Т.Е-ПРИКАРМАНИЛИ)

_________________
Изображение
Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Ш.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сакартвело
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 11:41 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
Не касаясь Грузии ---получается, что везде, где нет классических воров в законе, там власть бандитского формата.. А в США есть воры в законе? :D

У кого получается? :D У вас в голове - вполне возможно. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сакартвело
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 11:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
Именно -Ходки, перстни и т.д.
Саша, ты просто не в курсе того, что происходило и что происходит сейчас в Грузии.
Для того, чтобы понять,что из себя представлял в Грузии институт воров в законе в 90 годах и от чего избавилась Грузия надо было там жить.
Тем более не знаешь и не понимаешь того, что происходит там сейчас.Даже я имея чуть ли не ежедневную информацию от разных источников и это не интернет и не ТВ не претендую на знание.

Володь, наше поколение будет жить при коммунизме. Блажен кто верует.

Успехов в переделывании самобытной страны со своей ярко выраженной культурой, в Америку. Наше поколение будет говорить по английски.

Честно говоря народ голосующий за это достоин Саа.. ах какого товарища. :D


Последний раз редактировалось Alex Сб фев 26, 2011 11:46 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сакартвело
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 11:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
"Знаком" - это слишком сильно сказано. "Случайно познакомился" - более подходит по смыслу, а то, что Саакашвили не стал восхвалять его талант как драматурга (с моей точки зрения, он (талант) несколько сомнителен), так это вполне ожидаемо. Лучше бы он продолжал общаться с "Бигуди" и как-то уже определился бы. В своем же ЖЖ, перепечатанном "Известиями" (что характеризует саму информацию не лучшим образом) он высказал свою сугубо свою точку зрения, которая никак не влияет на действительную сущность Саакашвили, которая может быть и лучше и хуже пропечатанного. Лучше бы Вы обсудили его высказывания о Путине, который "жестко принудил" Гршковца к встрече с ним. Этому Вы тоже поверите или у Вас: Здесь -хочу и верю, а здесь не хочу и не верю"?
Кстати, когда в следующий раз захотите назвать Саакашвили "Галстукопоедателем", не забудьте, что Путина всегда можно назвать коротышкой ЛилиПутиным, а Медведева - самым рахитичным Президентом и головастиком. Будем соревноваться?


Да-да-да, и о гениальности вашего Куприна можно поспорить. :D

Боже, сколько еще на свете дураков.(с) :D

Ну ваш чиста дворовый совковый патриотизм разве что спасает шабат. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сакартвело
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 12:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30516
Откуда: Из Чикаги
Володь, наше поколение будет жить при коммунизме. Блажен кто верует.

Успехов в переделывании самобытной страны со своей ярко выраженной культурой, в Америку. Наше поколение будет говорить по английски.

Честно говоря народ голосующий за это достоин Саа.. ах какого товарища. :D

Придется еще раз повторить - и ты и Леди показываете полное незнание предмета.
Изучайте дальше, может до чего -нить и доизучаетесь.

Самое интересное, что их поколение уже говорит по-английски, а переделывание Грузии в Америку - ну, это тебе напел первый канал.

Что касается голосования - в России огромное количество людей поддерживает товарища ахкакогопрымьера&прызидента Путина&Медведева, более 50%.
Это абсолютно честные данные.
Не поддерживают Путина&Медведева только Эхо Москвы, форум Ар-Ти- Вай-Вай и Анка
Точно также народ в Грузии честно поддерживает ахкакогопырезидента Саакашвили.

У тебя есть другие данные? В студию, пжалста.

Плнимаете господа антисаакашвилевцы, в отличии от вас я ежедневно говорю с Грузией, со своими друзьями и друзьями брата, среди которых есть очень разные люди, как любители , так и нелюбители МС, я бы сказал, хуже чем нелюбители, поэтому ваши камлания, господа антисаакашвилевцы, меня мало трогают. :D

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сакартвело
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 1:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
Придется еще раз повторить - и ты и Леди показываете полное незнание предмета.
Изучайте дальше, может до чего -нить и доизучаетесь.

Самое интересное, что их поколение уже говорит по-английски, а переделывание Грузии в Америку - ну, это тебе напел первый канал.

Что касается голосования - в России огромное количество людей поддерживает товарища ахкакогопрымьера&прызидента Путина&Медведева, более 50%.
Это абсолютно честные данные.
Не поддерживают Путина&Медведева только Эхо Москвы, форум Ар-Ти- Вай-Вай и Анка
Точно также народ в Грузии честно поддерживает ахкакогопырезидента Саакашвили.

У тебя есть другие данные? В студию, пжалста.

Плнимаете господа антисаакашвилевцы, в отличии от вас я ежедневно говорю с Грузией, со своими друзьями и друзьями брата, среди которых есть очень разные люди, как любители , так и нелюбители МС, я бы сказал, хуже чем нелюбители, поэтому ваши камлания, господа антисаакашвилевцы, меня мало трогают. :D

Нет никаких камланий, Володь. Английский язык безусловно ближе грузину чем русский, тут и к гадалке не ходи. Мартиросян замечательно простебал мудизм товарища Саакашвили. Москоу сабербн найтс. :D
У тебя свои сведения, а у меня свои - я конечно там не жил, но я много бывал, хорошо знал, и теперь могу оценить что теряется безвозвратно. Не по Первому каналу сужу, а по объективным отзывам друзей. Красивые убранные улицы появились даже в республиках Азии. Это пыль,которая со временм обрастет другой пылью. Мне же милее руины старой культуры.

Думаю что наступят времена когда товарищ Саакашвили, как американский агент на службе у госдепа, получит достойную оценку своей американизации Грузии. Энема ему в анус.

Это помимо того, что я не видывал более отталкивающей личности на всемпостсоветском пространстве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сакартвело
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 1:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
хуже чем нелюбители, поэтому ваши камлания, господа антисаакашвилевцы, меня мало трогают. :D
За что они не любят ахкакогопырезидента Саакашвили, не говорили?
Да ну, какой из меня антисаакашвилевец... Я его не люблю даже меньше, чем свою соседку снизу, а ту не люблю только тогда, когда она пургу всякую несёт.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сакартвело
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 2:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30516
Откуда: Из Чикаги
Нет никаких камланий, Володь. Английский язык безусловно ближе грузину чем русский, тут и к гадалке не ходи. Мартиросян замечательно простебал мудизм товарища Саакашвили. Москоу сабербн найтс. :D
У тебя свои сведения, а у меня свои - я конечно там не жил, но я много бывал, хорошо знал, и теперь могу оценить что теряется безвозвратно. Не по Первому каналу сужу, а по объективным отзывам друзей. Красивые убранные улицы появились даже в республиках Азии. Это пыль,которая со временм обрастет другой пылью. Мне же милее руины старой культуры.

Думаю что наступят времена когда товарищ Саакашвили, как американский агент на службе у госдепа, получит достойную оценку своей американизации Грузии. Энема ему в анус.

Это помимо того, что я не видывал более отталкивающей личности на всемпостсоветском пространстве.
Саша, я думаю, что у меня немного больше друзей в Грузии чем у тебя.Нет?
Причем живущих именно там, а не здесь и не в России.
Кроме того, никакая культура Грузии не разрушается и не разрушена.
Странные какие-то у тебя друзья., рассказывают какие-то небылицы.


Цитата:
Думаю что наступят времена когда товарищ Саакашвили, как американский агент на службе у госдепа
Газета Правда бывала остроумнее.
Впрочем, даже если это и так,я предпочитаю, чтоб МС был агентом госдепа, чем Думы.
И так думает 90% грузин, а не я один.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сакартвело
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 2:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30516
Откуда: Из Чикаги
За что они не любят ахкакогопырезидента Саакашвили, не говорили?
Да ну, какой из меня антисаакашвилевец... Я его не люблю даже меньше, чем свою соседку снизу, а ту не люблю только тогда, когда она пургу всякую несёт.
Конечно, говорили.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сакартвело
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 2:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
Саша, я думаю, что у меня немного больше друзей в Грузии чем у тебя.Нет?
Причем живущих именно там, а не здесь и не в России.
Кроме того, никакая культура Грузии не разрушается и не разрушена.
Странные какие-то у тебя друзья., рассказывают какие-то небылицы.


Газета Правда бывала остроумнее.
Впрочем, даже если это и так,я предпочитаю, чтоб МС был агентом госдепа, чем Думы.
И так думает 90% грузин, а не я один.


Володь, я здесь живу в японско-грузинской коммюнити. :D Грузин оттуда встречаю и сижу с ними за столом просто в повседневности.
Одно внесение английского вместо русского уже убьет все что можно.

То что Михаил Саакашвили получал зарплату в госдепе не отрицали даже сами грузины. Впрочем и хер бы с ним - американцы уважают, кстати, русскую культуру, некоторые даже самоволько изучают русский, все кто жил в России, даже в совдепии, вспоминают об этом с теплотой. Просто Михаил Саакашвили - непроходимый мудак и бывший наркоман, мало отвечающий за свои спорадические приливы. За американские деньги делает американский гамбургер.

Который конечно развалится при первом же дуновении ветра, под рассказы твоих друзей живущих там. Не может не развалиться.

И так уже потеряна русскоязычная Абхазия, и так уже осетины при звуке "грузин" хватаются за кинжал. Надеются что к ним на помощь 6-ой флот что ли придет?

А знаешь все почему? Потом учто грузинская социал-демократия еще с 17-ого года являла собою пример великолепного мудизма, являлась экспонатом музея "как не нужно делать социал-демократию".
Напрямую это не относится к Майку Никласовичу Саакашвайли. Но он достойный агент. Разваливать СССР не понимая, что все теже аргументы сработают и у них самих, что они сами неоднородны и построены по национальному принципу, могут только мудаки. Что им на их единую Грузию будет Абхазия до Кутаиси.

Ну а замена русскоязычной зоны на англоязычную это просто финал и апофеоз грузинского недомыслия, собственно и лидера подходящего выбрали. Потому что Грузия без всего того что было - это просто банальный американский искусственный гамбургер.

Который безусловно съедят, как только у амеров дела пойдут еще похуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2915 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 146  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB