Ответить

Re: США. Предвыборная кампания.

Сб ноя 17, 2012 6:09 pm

Паучок » Сб ноя 17, 2012 7:05 pm писал(а):А какое значение с точки зрения страхового риска имеет была ли до этого страховка или нет?

Можа у вас за эти шийсят дней уже почки отвалились :scr

Re: США. Предвыборная кампания.

Сб ноя 17, 2012 6:17 pm

Если бы они качественно отвалились, то в госпитале бы оказался, независимо от наличия страховки.

Re: США. Предвыборная кампания.

Сб ноя 17, 2012 8:58 pm

Yuriy » Сб ноя 17, 2012 10:40 am писал(а):Ничего ужасного в реформе здравохранения Обамы нет. Лучше инвестировать деньги в здоровье тех, кто не может позволить себе страховку,а работает очень тяжело на благо США. Чем инвестировать деньги на очередную "демократию",где убивают послов и хотят разрушить египетские пирамиды.
Деньги надо инвестировать в своё собственное здоровье, а не в непонятно кого якобы работающего тяжело.
Здесь на форуме нет ни одного человека получающего деньги из воздуха.
Все работают тяжело, так почему же они должны инвестировать свои деньги в здоровье других людей?

Re: США. Предвыборная кампания.

Сб ноя 17, 2012 9:00 pm

Паучок » Сб ноя 17, 2012 5:42 pm писал(а):Это практически немыслимо, учитывая идеологическую нагруженность вопроса.

Да ладнааааа©
Можно подумать, что вас всё устраивает и вы прыгаете от радости, что обамакер семимильными шагами носится по стране.

Re: США. Предвыборная кампания.

Сб ноя 17, 2012 9:30 pm

Разве ставился вопрос, прыгаю ли я от радости?

А вот и классический пример лозунга:
V.P. » Сб ноя 17, 2012 9:58 pm писал(а):Деньги надо инвестировать в своё собственное здоровье, а не в непонятно кого якобы работающего тяжело.
Здесь на форуме нет ни одного человека получающего деньги из воздуха.
Все работают тяжело, так почему же они должны инвестировать свои деньги в здоровье других людей?

Re: США. Предвыборная кампания.

Сб ноя 17, 2012 9:59 pm

Это не лозунг.
Лозунг был в посте Юрия.
У меня же был совершенно адекватный ответ на лозунг.

Re: США. Предвыборная кампания.

Сб ноя 17, 2012 10:05 pm

Одно другому не противоречит. Вот я и говорю об "идеологической нагруженности".

И, кстати, у аргумента логический изъян - получается, что те кто работают тяжело не возражают инвестировать в арабские демократии.

Re: США. Предвыборная кампания.

Сб ноя 17, 2012 10:31 pm

V.P. » Сб ноя 17, 2012 9:28 pm писал(а):Разговор не идет о зубных врачах.

N/A дважды упоминала именно о зубниках.

Re: США. Предвыборная кампания.

Сб ноя 17, 2012 10:34 pm

Натан » Сб ноя 17, 2012 11:31 pm писал(а):N/A дважды упоминала именно о зубниках.
Честно говоря я не очень в курсе, но кажется обамакер не касается зубных врачей.

Re: США. Предвыборная кампания.

Сб ноя 17, 2012 10:41 pm

Паучок » Сб ноя 17, 2012 11:05 pm писал(а):Одно другому не противоречит. Вот я и говорю об "идеологической нагруженности".

И, кстати, у аргумента логический изъян - получается, что те кто работают тяжело не возражают инвестировать в арабские демократии.
У меня нет логических изъянов - я против инвестирования в арабские демократии. Я вам больше скажу - я против инвестирования в демократии вообще, неважно чьи - ливийские, русские, кубинские, грузинские или гондурасские.
С некоторыми оговорками - в России надо устроить революцию и посадить взад царя.Если Романова не найдут, то я согласен.
Кубу надо превратить в международный resort.
Грузию превратить в винный погреб.

Re: США. Предвыборная кампания.

Сб ноя 17, 2012 10:57 pm

Ester » Вс ноя 18, 2012 1:42 am писал(а):дженерик викодинчик очень даже помогает

А что там внутри, и в перкосетике тоже?

Re: США. Предвыборная кампания.

Сб ноя 17, 2012 11:06 pm

Викодин: ацетаминофен + гидрокодон
Перкoсет: ацетаминофен + оксикодон

Re: США. Предвыборная кампания.

Сб ноя 17, 2012 11:13 pm

Я от вас фигею - вайкодин, гидрокодон.
Водку пить надо.

Re: США. Предвыборная кампания.

Сб ноя 17, 2012 11:35 pm

V.P. » Вс ноя 18, 2012 6:41 am писал(а):Кубу надо превратить в международный resort.

А как же Сочи?
Грузию превратить в винный погреб.
А Францию побоку? :cry

Re: США. Предвыборная кампания.

Сб ноя 17, 2012 11:50 pm

Натан » Вс ноя 18, 2012 12:35 am писал(а):А как же Сочи?
А Францию побоку? :cry
Как я понял - я на троне - вас устраивает!

Для нас Куба ближе.
С Францией проблемы - скоро страна станет сполностью мусульманской, а мусульмане вино не пьют.

Re: США. Предвыборная кампания.

Сб ноя 17, 2012 11:51 pm

Паучок » Сб ноя 17, 2012 11:06 pm писал(а):Викодин: ацетаминофен + гидрокодон
Перкoсет: ацетаминофен + оксикодон

Таленол с кодеином 1 таблетка быстро снимает острую боль

Re: США. Предвыборная кампания.

Сб ноя 17, 2012 11:57 pm

V.P. » Сб ноя 17, 2012 11:50 pm писал(а):Как я понял - я на троне - вас устраивает!

Для нас Куба ближе.
С Францией проблемы - скоро страна станет сполностью мусульманской, а мусульмане вино не пьют.

Как это не пьют????
Сама видела как покупали в винном магазине дядьки в соответствующем шароварном одеянии вино и не одну бутылку Правда у нас на Брайтоне и тетки н в черных тряпках на мордах окорок свинной покупали

Re: США. Предвыборная кампания.

Вс ноя 18, 2012 12:22 am

Паучок » Вс ноя 18, 2012 7:06 am писал(а):Викодин: ацетаминофен + гидрокодон
Перкoсет: ацетаминофен + оксикодон

Аааа... В общем, без наркотиков--никуда..... :D
Я если пью таблетку, то только седалгин нео. Там тоже парацетамол(ацетаминофен), но вместо оксикодона кодеин. Плюс там еще есть кофеин. Хорошая таблетка. При сонливости бодрит, при излишней бодрости расслабляет. Ну и боль всякую, естессно, снимает.
Я от вас фигею - вайкодин, гидрокодон.
Водку пить надо.
Не всегда есть возможность. :( Водку с утра я пью только 1 января.
Вообще, если рассматривать алкоголь в качестве болеутоляющего, то ---коньяк. Имхо.

Re: США. Предвыборная кампания.

Вс ноя 18, 2012 12:24 am

V.P. » Вс ноя 18, 2012 7:50 am писал(а):Как я понял - я на троне - вас устраивает!

:) А Вы дворянин?
С Францией проблемы - скоро страна станет сполностью мусульманской, а мусульмане вино не пьют.
Это сказки. Пропаганда.

Re: США. Предвыборная кампания.

Вс ноя 18, 2012 2:42 am

my5c » Пт ноя 16, 2012 9:54 pm писал(а):а ваши больничные кассы являются частными организациями, не зависящими от государтва?

Наши больничные кассы не принадлежат государству, но зависят от дотаций.
Бюджет вашего минздрава тоже очевидно идет на здравоохранение или как?
Ответить