Switch to full style
Ответить

Re: Российские известия.

Вс дек 16, 2018 2:32 pm

А что бы сумели ваши ИГИЛы и Аль-Каеды без американской и саудовской помощи? Не было бы влияния извне, не было бы вообще ничего. Только Россия помогла законной власти, а американцы помогали откровенному отребью, которые поедали сердца убитых солдат. Американский же журналист это здорово осветил. Нагнали туда всяких бармалеев, а потом заявляют, что закона там нет. Его и нет там где пока нет законной власти. Где влияние извне.

Re: Российские известия.

Вс дек 16, 2018 2:57 pm

в той стране все незаконно.

Re: Российские известия.

Чт дек 20, 2018 1:32 am


С Днём чекиста! :oo:
Ура!

Re: Российские известия.

Чт дек 20, 2018 2:11 am

my5c писал(а): только благодаря российским бомбежкам всего, что можно бомбить
Ракки, прынц?

Re: Российские известия.

Пт дек 21, 2018 12:35 am

Леди » 20 дек 2018 10:32 писал(а):С Днём чекиста! :oo:
Ура!

:good :oo:

Re: Российские известия.

Пт дек 21, 2018 10:30 am

Леди » 20 дек 2018, 11:11 писал(а):Ракки, прынц?

Какая Ракка? Что Вы? Америка осуществляет только гуманитарные бомбардировки. Сугубо для блага самих бомбардируемых, что бы им лучше жилось когда на головы упадут гуманитарные бомбы исключительной нации. Они благодарить должны и прославлять Америку.

Re: Российские известия.

Вт дек 25, 2018 2:35 pm

Мимими. Хор Красной Армии поздравляет еретиков с Рождеством.

Трогательные... Особенно Елисеев на агрегате.

С праздником, уважаемые еретики!

Re: Российские известия.

Пт дек 28, 2018 10:40 am

Москвичам пообещали в январе звездопад и лунное затмение
вот какой у нас мэр крутой

Re: Российские известия.

Пт дек 28, 2018 11:19 am

Леди » Пт дек 28, 2018 10:40 am писал(а): вот какой у нас мэр крутой

Да крутенький.
Но лучше бы ПООБЕЩАЛ НАКОРМИТЬ НАРОД! НО ГЛАВНОЕ-ВЫПОЛНИЛ БЫ

Re: Российские известия.

Пт дек 28, 2018 12:01 pm

вот чего меньше всего хочется под Новый год, так это посылать кого-то в жопу

Re: Российские известия.

Пт дек 28, 2018 3:06 pm

Леди » Пт дек 28, 2018 12:01 pm писал(а):вот чего меньше всего хочется под Новый год, так это посылать кого-то в жопу

можешь
мне это до тети фени-твой посыл
Я даже не замечаю его .А вот тебя посылаю в пукина задницу...хотя не надо вы все и ты конечно-лижите ее до блеска слюнявого

Re: Российские известия.

Сб дек 29, 2018 12:27 am

В дурке , видимо, каникулы--отпустили психов на Рождество. Надо им сказать что Анку, как нехристианку, это не касается.

Re: Российские известия.

Пн дек 31, 2018 12:35 am

[img]Прикованная к постели Маргарита Терехова умирает в нищете...


Родные окружили ее заботой и начали сбор денег на лечение.

В тяжелое положение попала одна из самых удивительных советских и российских актрис 76-летняя Маргарита Терехова, звезда "Зеркала" Тарковского, "Собаки на сене" и "Д'Артаньяна и трех мушкетеров".

Сейчас она прикована к постели и не имеет денег на лечение.

Родные окружили ее заботой и обращаются к поклонникам таланта народной артистки России с просьбой помочь собрать деньги, чтобы актриса могла прожить как можно дольше.

Анна Терехова и Александр Терехов, дочь и сын прославленной актрисы, рассказали в студии программы "Эксклюзив" на Первом канале, что 10 лет назад Маргарите Борисовне поставили страшный диагноз - болезнь Альцгеймера.


Актриса стала отличаться забывчивостью, рассеянностью, перестала показываться на людях. Однако, в последнее время время Тереховой стало значительно хуже.

"Она сейчас сама не ходит, почти не говорит и слабо реагирует", — рассказал ее сын.

Актриса не находится одна. Сын Александр часто навещает ее с сестрой, еще приезжают две сводные сестры. В небольшой двухкомнатной квартире, где сейчас на специальной медицинской каталке лежит Терехова, за ней ухаживает нанятая сиделка.

Однако, как сообщили Анна и Александр, на то, чтобы поддерживать человека в нормальном состоянии нужны довольно существенные деньги, кроме этого Тереховой требуется дорогостоящее лечение, чтобы она могла прожить еще долгие годы рядом с любящей семьей. При этом актриса давно уже не работает, а за те грандиозные советские фильмы, которые стали достоянием отечественного кинематографа, никакой капитал она не накопила.

Дочь Анна рассказала, что мать не любила никогда золото и бриллианты, всегда жила просто. Да она получала хорошие гонорары, тратила деньги на одежду, на еду, а остальное раздавала друзьям.

Анна и Александр рассказали, что семье сейчас требуется материальная помощь, чтобы помочь маме.[/img]

Re: Российские известия.

Вт янв 01, 2019 11:53 am

"..По данным Минздрава, 11-месячный спасенный находится в сознании, но в тяжелом состоянии. У него закрытая травма головы, травма живота, перелом ног и обморожение.

Мальчика нашли благодаря тому, что он заплакал. Его учуяла участвующая в спасательной операции собака. Выжил он, поскольку был укрыт одеяльцем."..

Рожденный дважды!
Удачи, бэби!

Re: Российские известия.

Вт янв 01, 2019 12:06 pm

https://m.lenta.ru/news/2019/01/01/shpion/

похоже, арестовали в контригре за Бутину.

Re: Российские известия.

Вт янв 01, 2019 2:12 pm

http://m.rosbalt.ru/russia/2019/01/01/1756313.html

Еще этого нехватало..

Re: Российские известия.

Ср янв 09, 2019 2:35 pm

Певец Дима Билан предложил создать в России некие структуры для оценки качества музыки, чтобы не допускать вседозволенности на эстраде. Предложение вызвало споры среди чиновников и эстрадных деятелей.

"В западной музыке сейчас происходит какой-то хаос. Если можно каким-то образом все же придерживаться традиций нашей страны, чтобы не сваливаться в абсолютный трэш и вседозволенность, то быть может и стоит ввести некие рамки. Должны быть структуры, которые будут просеивать все это. Хотя я открыт миру, но то, что сейчас происходит - перебор", - сказал Билан журналистам во время фестиваля в Абу-Даби.


Вскоре после этого депутат Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов написал Билану открытое письмо, в котором высказался против его предложения.

"Ваша идея создать специальные структуры, представители которых могли бы оценивать качество того или иного музыкального произведения, подталкивает к воспоминаниям о советских худсоветах, загубивших сотни песен и танцевальных композиций, которые так и не дошли до зрителя", - цитирует текст письма агентство "Москва".

Идею артиста не поддержали и в российском министерстве культуры. В сообщении пресс-службы ведомства говорится, что "предварительный отсмотр творческих произведений, с точки зрения разрешения их к публикации или к представлению публике, является формой цензуры

А я почти согласен с товарищем Биланом.
Я не уверен в том, что андерстанд, что товарищ Билан понимает под "В западной музыке сейчас происходит какой-то хаос.", но о том, что происходит с музыкой в России слегка знаком по "песням года", "голубым огонькам" и прочим "золотым громофонам", которые иногда просматриваю.
И в связи с выссказыванием товарища Билана предложил бы, если б мог, российской Думе, не просто вводить какие-то структуры, а пойти дальше - президентским указом сразу запретить самого Билана вместе с Филей Киркоровым, Стасом Михайловым, Кридом, Валерией, Басковым, Лорак и прочими Бастами.

Re: Российские известия.

Чт янв 10, 2019 8:44 am

А я тут глянул на вручение "Golden Globe". Меня хватило минут на 10. Я совсем не ханжа и совсем не брезгливый, но такие "перлы" ниже пояса не мог слышать долго. Говорить хоть что-то после этого про, допустим, российскую эстраду, это как-бы ...

Re: Российские известия.

Чт янв 10, 2019 1:43 pm

V.P. » 09 янв 2019, 23:35 писал(а):

президентским указом сразу запретить самого Билана вместе с Филей Киркоровым, Стасом Михайловым, Кридом, Валерией, Басковым, Лорак и прочими Бастами.

:oo: :good

Re: Российские известия.

Пт янв 11, 2019 10:18 am

yilativ » Чт янв 10, 2019 9:44 am писал(а):А я тут глянул на вручение "Golden Globe". Меня хватило минут на 10. Я совсем не ханжа и совсем не брезгливый, но такие "перлы" ниже пояса не мог слышать долго. Говорить хоть что-то после этого про, допустим, российскую эстраду, это как-бы ...

Виталий с Новым Годом вас!
Не подскажете, что такое Золотой Глобус и какое отношение он имеет к эстраде?
Ответить