Ответить

Re: Российские известия.

Чт сен 27, 2018 10:44 am

Леди » 27 сен 2018, 18:02 писал(а):Да этим хоть кол на голове теши. Сказали - шпуён-убийца, значит - шпуён-убийца. И никаких фитнес-тренеров. Уже выкопали какого-то полковника спецслужб с украинской фамилией (не помню) и утверждают, что Боширов никакой не Боширов, а именно именно этот полкан. Фото в низком разрешении из Чечни пару десятилетий назад прилагается.

и грят - долгий крававый след тянется за этим полканом
А, вспомнила - полкан Чепига.

Re: Российские известия.

Чт сен 27, 2018 10:45 am

V.P. » 27 сен 2018, 19:40 писал(а):Да!
тост должен быть коротким, как выстрел©

Re: Российские известия.

Чт сен 27, 2018 10:46 am

Где Латакия, а где Хизбалла...

Re: Российские известия.

Чт сен 27, 2018 10:56 am

AlexL » Чт сен 27, 2018 10:20 am писал(а):Как то на этом форуме сложилось более менее уважительная атмосфера и некоторый консенсус на счет того что бы не оскорблять национальные и религиозные чувства друг друга (ну по крайней мере прямо :) ). Думаю, что Вы бы всех здесь обрадовали, если бы придерживались некоторых правил и рамок соответствующих приличному обществу, а не интернет-помойке.

"Эт ищо шо за поц?"

Пример подходит? :oo:

Re: Российские известия.

Чт сен 27, 2018 11:01 am

Леди » Чт сен 27, 2018 10:45 am писал(а):тост должен быть коротким, как выстрел©

И ещё Анку в жопу! Вот тут ты вся! :D

Re: Российские известия.

Чт сен 27, 2018 11:01 am

Леди » Чт сен 27, 2018 5:44 pm писал(а):А, вспомнила - полкан Чепига.

А это хороший ход со стороны британцев, я так понимаю, что они в тесной кооперации действуют с "независимыми" расследователями. Даже в родном селе этого Чепиги мнения разделились, Чепига ли Боширов или время над ним так поработало. С самого начала, как только предъявили миру физии дружбанов-туристов, уже у мистера Фикса был план. Ведь ясно было, что в чем-то эти двое были замешаны, о чем предпочитают умалчивать. А значит на прессухе это будет заметно, ведь не профессиональные актеры они в конце концов. А для публики, которая в мировых новостях ориентируется только по картинкам и заголовкам, это сродни доказательству их ГРУшного происхождения.

Re: Российские известия.

Чт сен 27, 2018 11:07 am

Ну да, травить предателя меньше, Героя России, никак нельзя никого послать. Эт в старые добрые времена было наоборот - ты поганцу коробочку конфет с секретом, а тебе от начальства поощрение.

ширится список пострадавших
«Я твердо полагаю, что за моим отравлением стоит российская разведка, возможно, российская разведывательная служба ГРУ. Отравление было сделано настолько профессионально, что не допускает другого вывода. Возможно, на мне опробовали новый коктейль из отравляющих веществ, потому что мое отравление отличалось от других», — сказал он.

По словам Верзилова, отравить его могли из-за того, что он планирует провести расследование гибели трех российских журналистов в Центральноафриканской республике (ЦАР). Он выразил надежду на то, что его скоро выпишут, и подчеркнул, что хочет вернуться в Россию.

Re: Российские известия.

Чт сен 27, 2018 11:10 am

Мойше » 27 сен 2018, 20:01 писал(а):И ещё Анку в жопу! Вот тут ты вся! :D
У тебя ко мне, прям, шо-та затаённое... Вот ты только что пришёл, а уже мне надоел. Иди к Анке.

Re: Российские известия.

Чт сен 27, 2018 11:11 am

Леди » Чт сен 27, 2018 10:41 am писал(а):Все договорённости, осуществлённые Биби, накрылись медным тазом. Согласна с его мнением о том, что могло бы быть и хужей.

Балаболишь, балаболишь... - закуси :b:

Re: Российские известия.

Чт сен 27, 2018 11:16 am

Эт мышка, штоле, опять из лап эскулапов вырвалась?
уйди обратно

Re: Российские известия.

Чт сен 27, 2018 11:19 am

Леди » Чт сен 27, 2018 10:41 am писал(а):Все договорённости, осуществлённые Биби, накрылись медным тазом. Согласна с его мнением о том, что могло бы быть и хужей.

Балаболишь, балаболишь... - закуси :b:

Re: Российские известия.

Чт сен 27, 2018 11:26 am

Леди » Чт сен 27, 2018 11:16 am писал(а):Эт мышка, штоле, опять из лап эскулапов вырвалась?
уйди обратно

Понятно, што мышка - ты, а эскулапы, хто? :shock

Re: Российские известия.

Чт сен 27, 2018 11:44 am

Не, ну морда лица, конечно, сильно смахивает...
Изображение

Re: Российские известия.

Чт сен 27, 2018 12:30 pm

Похожи. Но на первой - славянин, а на двух последующих - татарин. Это у всяких Bellingcat-ов все русские на одно лицо. У самих русских это не так.

Кстати, в Вики уже есть статья про Чепигу.

Re: Российские известия.

Чт сен 27, 2018 12:31 pm

Леди » Чт сен 27, 2018 10:46 am писал(а):Где Латакия, а где Хизбалла...

От деревни Ясенево до Крыма в 6 раз дальче чем от Латакии до Хизбаллы :oo:

Re: Российские известия.

Чт сен 27, 2018 12:35 pm

Леди » Чт сен 27, 2018 12:30 pm писал(а):Похожи. Но на первой - славянин, а на двух последующих - татарин. Это у всяких Bellingcat-ов все русские на одно лицо. У самих русских это не так.

Кстати, в Вики уже есть статья про Чепигу.

Ну, прям, селектор из ГЕСТАПО, хас вехалила!
Последний раз редактировалось Мойше Чт сен 27, 2018 12:41 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Re: Российские известия.

Чт сен 27, 2018 12:37 pm

Вов, а можно, шоб этот поц ко мне не приставал?

Re: Российские известия.

Чт сен 27, 2018 12:44 pm

Леди » Чт сен 27, 2018 1:37 pm писал(а):Вов, а можно, шоб этот поц ко мне не приставал?

:D А мне можно?

Re: Российские известия.

Чт сен 27, 2018 12:49 pm

Тебя-то я давно знаю. А этого ... - впервые вижу.
Хотя может - и не впервые.

Re: Российские известия.

Чт сен 27, 2018 12:51 pm

Леди » Чт сен 27, 2018 12:37 pm писал(а):Вов, а можно, шоб этот поц ко мне не приставал?

А ты пиши, пиши... И в жопу посылай, от бессилия. Почём рубль сегодня? :shock
Ответить