Ответить

Re: Российские известия.

Вт сен 25, 2018 6:51 am

Прынц, тира, "аргУмент" приволок. "Все нормальные чуваки знают, что мы невиноватые, а виноватые не мы". При том факты, вываленные на брифинге МО, прынцам не руляют. Ну и хуцпища же.

Как будет "хайли лайкли" на иврите?

Re: Российские известия.

Вт сен 25, 2018 7:45 am

Натан » Вт сен 25, 2018 5:43 am писал(а):Иран и Хезболла воюют в Сирии против ИГ. И если Иран что-то и делает (попутно!) против Израиля, даже не делает, а подготавливается к будущим действиям, то это совсем не означает "при поддержке России". России Иран в Сирии нахрен не нужен .
В любом случае, если договаривались оповещать заблаговременно--и надо было оповестить.

По вашему утверждению России Иран в Сирии не нужен.Предположим, что так.
И именно поэтому Россия позволяет Ирану ставить свои базы в Сирии?

Re: Российские известия.

Вт сен 25, 2018 9:19 am

1. О каких базах речь?
2. Ты спрашиваешь, почему не нахлобучивают персов, якобы замышляющих нехорошее против евреев, которые, в нектором роде, союзники. Я знаю других людей, которые спрашивают, почему не нахлобучивают евреев, нахлобучивающих персов, которые в войне против бармалеев (и только в войне против бармалеев) - уж точно наши союзники.
3. Россия в Сирии ведёт антитеррористическую войну против бармалеев. И только антитеррористическую войну против бармалеев. На большее мы не подписывались.

иначе была бы должна нахлобучивать и персов, и евреев
ты думаешь, оно нам надо?

Re: Российские известия.

Вт сен 25, 2018 10:28 am

Я спросил именно то, что спросил - об иранских складах и базах на территории Сирии.

Re: Российские известия.

Вт сен 25, 2018 10:30 am

Леди » Вт сен 25, 2018 10:19 am писал(а):иначе была бы должна нахлобучивать и евреев
ты думаешь, оно нам надо?

Вот это вам точно не надо.

Re: Российские известия.

Вт сен 25, 2018 10:52 am

Re: Российские известия.

Вт сен 25, 2018 11:44 am

V.P. писал(а):Я спросил именно то, что спросил - об иранских складах и базах на территории Сирии.
Нету там никаких иранских баз. Или казарма для солдат и арсенал - уже база? Ну, персы, какбэ, воюют в Сирии. Надо думать, не рогатками. Тоисть, ты гришь, что наши должны поотбирать у персов все пулялки?

А ещё прогнать в Ростов Асада и слепить Курдистан из сирийских, иранских и турецких кусочков.

V.P. писал(а):Вот это вам точно не надо.
Пожалуй, вещь из невыполнимых. В том смысле, что её никто и не собирался выполнять. С нахлобучиванием персов - то же самое.
Натан верно говорит: эти черти на самолётиках добились того, что не выгодно ни России, ни Израилю - перспективы усиления Ирана в Сирии. Не стоило лезть в бутылку и уходить в отрицалово. Извиниться и возместить ущерб - стоило.
Я уж не говорю о том, что не стоило кормить партнёров дезой про то, куда и зачем полетели. Наши очень лояльно себя вели, даже закрывали глаза на многое. На уроненный самолёт глаза не закроешь.

Re: Российские известия.

Вт сен 25, 2018 12:08 pm

my5c » Вт сен 25, 2018 12:00 am писал(а):То есть, Иран, расширяющий операции при поддержке россии в Сирии это нормально, провал российских с-200 (распознавания не было?!?) В Сирии это нормально, а виноват в том Израиль?

Маразм крепчает..

Простите за грубоватую поговорку
"хто всрався?- (невестка) Израиль"

Re: Российские известия.

Вт сен 25, 2018 12:32 pm

Леди » Вт сен 25, 2018 12:44 pm писал(а): Нету там никаких иранских баз. Или казарма для солдат и арсенал - уже база? Ну, персы, какбэ, воюют в Сирии. Надо думать, не рогатками. Тоисть, ты гришь, что наши должны поотбирать у персов все пулялки?

А ещё прогнать в Ростов Асада и слепить Курдистан из сирийских, иранских и турецких кусочков.

Пожалуй, вещь из невыполнимых. В том смысле, что её никто и не собирался выполнять. С нахлобучиванием персов - то же самое.
Натан верно говорит: эти черти на самолётиках добились того, что не выгодно ни России, ни Израилю - перспективы усиления Ирана в Сирии. Не стоило лезть в бутылку и уходить в отрицалово. Извиниться и возместить ущерб - стоило.
Я уж не говорю о том, что не стоило кормить партнёров дезой про то, куда и зачем полетели. Наши очень лояльно себя вели, даже закрывали глаза на многое. На уроненный самолёт глаза не закроешь.

Лена, я ничего не грю.
Я вопрос задавал и все.
И да - казарма и арсенал - это база.

Re: Российские известия.

Вт сен 25, 2018 1:10 pm

Похоже Абрамовичу перекрывают кислород и Челси все-таки придется продавать.
Швейцарская полиция ведёт расследование в отношении владельца лондонского «Челси» Романа Абрамовича, сообщает The Guardian. По информации издания, уголовная полиция этой страны подозревает российского бизнесмена в отмывании денег и связи с преступными организациями, а также считает Абрамовича угрозой для безопасности страны.

Напомним, Абрамович неоднократно предпринимал попытки переехать из Англии в Швейцарию, однако ему не удавалось этого сделать.

«Любое предположение, что господин Абрамович имеет связи с преступными организациями и участвовал в отмывании денег, является ложным. У господина Абрамовича нет судимости, он никогда не обвинялся в подобных вещах», — заявил The Guardian адвокат бизнесмена Даниэль Глазл.

Re: Российские известия.

Ср сен 26, 2018 8:25 am

http://m.rosbalt.ru/russia/2018/09/26/1734667.html

Понеслась.
То грузинские вина, то молдавская брынза, то туры в Турцию, Египет..
Теперь в Израиль.

Re: Российские известия.

Ср сен 26, 2018 10:56 am

V.P. » 25 сен 2018, 16:45 писал(а):По вашему утверждению России Иран в Сирии не нужен.Предположим, что так.
И именно поэтому Россия позволяет Ирану ставить свои базы в Сирии?

Лена всё правильно сказала, Иран союзник в войне против ИГИЛ и прочих бармалеев. Иран ничего плохого России не делает, ваххабитов своих не засылает. Вроде как не нравится, что влияние в Сирии имеет помимо России, но тут уж ничего не поделаешь, да и на самом деле помощь Ирана совсем не лишняя, спасибо им, они молодцы.
А вот прежняя позиция, что тут мы не позволяем Сирию всяким посторонним государствам бомбить, а вот тут позволяем попахивала некоторой шизофренией. Нехрен никому тут никому летать и бомбить без разрешения Сирии. Пускай свой терки решают в других местах. И это правильно.

Re: Российские известия.

Ср сен 26, 2018 11:30 am

И это подлость - Иран готовит войну против Израиля.

Re: Российские известия.

Ср сен 26, 2018 11:40 am

В этом я не уверен, они больше говорят чем делают. Но вроде как до того к просьбам Израиля не поставлять Сирии годное ПВО прислушивались. И вот к чему это привело. Если бы у израильских пилотов было побольше государственного мышления они бы не сделали то что сделали.
Если Израиль имеет что то против Ирана, пускай бомбит его в другом месте, не в Сирии.

Re: Российские известия.

Ср сен 26, 2018 11:49 am

Вот это и есть подлость
Какая нужна уверенность, если это провозглашено официально..

Re: Российские известия.

Ср сен 26, 2018 12:08 pm

AlexL » Ср сен 26, 2018 11:56 am писал(а):Лена всё правильно сказала, Иран союзник в войне против ИГИЛ и прочих бармалеев. Иран ничего плохого России не делает, ваххабитов своих не засылает. Вроде как не нравится, что влияние в Сирии имеет помимо России, но тут уж ничего не поделаешь, да и на самом деле помощь Ирана совсем не лишняя, спасибо им, они молодцы.
А вот прежняя позиция, что тут мы не позволяем Сирию всяким посторонним государствам бомбить, а вот тут позволяем попахивала некоторой шизофренией. Нехрен никому тут никому летать и бомбить без разрешения Сирии. Пускай свой терки решают в других местах. И это правильно.

Лена ничего правильно не говорила.
Она пыталась приписать мне какие-то мысли или суждения которые я даже не пытался высказывать.

Иран ваш союзник?Даже не смешно.
Иран официально объявлял, что в мире есть два шайтана - большой это США, маленький - Россия.
Ну и третий перманентный шайтан Израиль, который надо уничтожить.
Это говорили официальные иранские деятели.
Продолжайте считать Иран своим союзником.
Израиль его бомбил и будет бомбить всегда и везде.

Re: Российские известия.

Ср сен 26, 2018 12:29 pm

Ну провозглашено. И что? Пока что Иран больше борется против ИГИЛ, чем против Израиля, а от Израиля против бармалеев толку ноль, больше мешает. С чего я должен Израилю сочувствовать?
Да, подлость и шизофрения то что вот тут мы наших союзников будем защищать, а вот тут не будем, бейте их кто захотите.
Подлость годами выпрашивать, что бы на эти "шалости" Израиля не обращали внимания, а потом самим же за это и подставить под удар.
Ну и всё, лавочка закрылась. Так больше не будет, чему я вполне удовлетворен. Хоть погибших и не вернешь конечно.

Re: Российские известия.

Ср сен 26, 2018 12:38 pm

Вот что меньше всего Израилю нужно так это ваше сочуствие.

Re: Российские известия.

Ср сен 26, 2018 12:38 pm

V.P. » 26 сен 2018, 21:08 писал(а):Лена ничего правильно не говорила.
Она пыталась приписать мне какие-то мысли или суждения которые я даже не пытался высказывать.

Иран ваш союзник?Даже не смешно.
Иран официально объявлял, что в мире есть два шайтана - большой это США, маленький - Россия.
Ну и третий перманентный шайтан Израиль, который надо уничтожить.
Это говорили официальные иранские деятели.
Продолжайте считать Иран своим союзником.
Израиль его бомбил и будет бомбить всегда и везде.

Маленьким шайтаном Иран когда то провозглашал СССР. А с нынешнем Ираном нынешняя Россия вполне договаривается, в том числе по Каспию. Все вопросы решили и обговорили. Например постановили, что на Каспии не будет никаких военных баз посторонних государств (особенно звёздно-полосатых). Иран конечно не супердруг. Но определенно не враг, делить с ним нечего, повторюсь ваххабитов, в отличие от американских союзников, в Россию не засылает. А в войне против ИГИЛ вполне себе союзник. Что сделал Израиль против ИГИЛ? Да ниху... ничего. А Иран сделал. С чего я должен любить Израиль и быть против Ирана?

Re: Российские известия.

Ср сен 26, 2018 12:41 pm

V.P. » 26 сен 2018, 21:38 писал(а):Вот что меньше всего Израилю нужно так это ваше сочуствие.

Вот! В том числе и поэтому. Не нужно так не нужно. И не будем. Хотя могли бы вызвать. И даже вызывали иногда. Но если не надо, то и не будем.
Ответить