Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:07 am

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30873 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 1544  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 11:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 10:51 am
Сообщения: 23
Откуда: Сибирь.
http://www.youtube.com/watch?v=LXTux63tvUo&feature=player_embedded

_________________
Мой интеллект такое страшное оружие,что я предпочитаю им не пользоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 11:54 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 10:51 am
Сообщения: 23
Откуда: Сибирь.
Цитата:
Павел Данилин:Эта ужасная «Единая Россия»
23 августа 2010, 14::00


Если ваш ребенок ходит в спортивную секцию, в этом, скорее всего, виновата «Единая Россия». Эта партия также несет ответственность за то, что в вашем городе мостят новые и ремонтируют старые дороги.

Эта ужасная партия выступает за то, чтобы в нашей стране подоходный налог взимался по жесткой ставке в 13%. А ее оппоненты, безусловно, добрые и пушистые, лучшие в мире радетели о судьбах народа, бородатые выхухоли и красные коммуняки требуют, чтобы богатые платили намного больше. Это социалистически и справедливо. Правда, вот проблема – когда при несоциалистическом и несправедливом Ельцине налог на доходы был прогрессивный, его не платили в принципе. Это раз. И два – рост зарплат, которые так любят все нормальные люди, был, скажем так, скромненьким. А то и отрицательным.

Оппонентам единороссов такие тонкости неинтересны. Они болеют душой за народ. Но что будет получать народ, если, не дай Бог, идеи оппонентов будут реализованы? Как скоро мы услышим от работодателей «извиняющиеся» слова, дескать, слишком много налогов с тебя платить надо, так что либо снизим зарплату, либо увольняйся? Как быстро деньги вновь будут давать в конвертах? Во что обойдется администрирование новых ставок налога на доходы физических лиц? Болельщики за народ не отвечают на эти вопросы.

Понятно при этом, что кошмарная «Единая Россия», думающая о бюджете, а значит, о миллионах бюджетников, не говоря про пенсионеров, инвалидов, безработных, беременных и кормящих, за народ не болеет.

Так же, как не болеет она и за российский бизнес. Сколько упрекают коммунисты и очень либеральные демократы правящую партию в «антинародности», сколько рассказывают о том, что, дескать, продают они отчизну не за понюшку табака и несколько миллионов долларов? Посмотрим на крупнейшие предприятия России. Кому они принадлежат? Может, Западу и Востоку в равных долях, как, например, на Украине и в Казахстане? Все владельцы – наши. Отечественные. Потому что такие условия создала эта коварная «Единая Россия». Были бы коммунисты, безусловно, все было бы по-другому.

Между прочим, эта зловредная «Единая Россия» выступает еще и против национализации. Что ни в какие ворота не лезет. Партия за то, чтобы бизнес, находящийся в руках предпринимателей, у них же и оставался. Ужасное преступление, с точки зрения коммунистов и прочих любителей справедливости. Представляете: во время кризиса единороссы отказались раздавать населению по 50 долларов (реальное предложение господ и дам из «Справедливой России», закамуфлированное под наивное требование «поддержки внутреннего спроса»)! Вместо этой суперэффективной меры, а также вместо того чтобы отнять у бизнесменов их собственность, вместо того чтобы передать оную собственность в государственное управление (интересно, где столько государственных управленцев найти), эти члены «Единой России» направили инвестиции на поддержку крупного бизнеса. Не дали разориться ни одному системообразующему предприятию, не дали вышвырнуть на улицу миллионы безработных. За это единороссов нужно казнить. Однозначно.

Но вот в чем беда – сама «Единая Россия» против смертной казни. Возмутительно! Все же знают, что проблемы России можно решить только массовыми репрессиями. Рецепт прост – расстрелять или посадить всех, кто не нравится. Чиновников – за то, что выдают или не выдают бумажки. Бизнесменов – за то, что много или мало зарабатывают. Молодежь – за то, что пьют, курят и (о ужас) занимаются сексом, или за то, что не делают всего вышеперечисленного. Рубить руки всем ворам. А ноги – всем несунам. И вот она – панацея народная. А тут «Единая Россия», которая против. И за гуманизацию уголовного законодательства. Для всех, а не для одной отдельно взятой Светланы Бахминой, о которой все давно и благополучно забыли.

***

«Единая Россия» может кому-то не нравиться. Но это единственная политическая сила, стоящая сегодня на стороне здравого смысла. Она единственная противостоит замечательным идеям, каждая из которых способна угробить нашу страну. А таких замечательных идей, рецептов, как нам обустроить Россию, у каждого в голове вагон и маленькая тележка. Есть даже общероссийские политические организации, которые эксплуатируют наиболее клинические и идиотские из этих идей.

Взглянуть в программы партии, вдуматься в их лозунги – оторопь берет. Дай власть каждой из них, завтра же (я не преувеличиваю) начнется либо гражданская война, либо произойдет социальный коллапс с выходом на дезинтеграцию России. И «Справедливая Россия» с ее популизмом на гране антигосударственности, и КПРФ с ее принципиальной антисистемностью, и ЛДПР, и даже «Правое дело» с животным либерализмом – все они – обладатели удивительной безответственности, помноженной на близорукость.

На этом фоне «Единая Россия» – единственный луч света в темном царстве. Партия, оберегающая (по-иному с такими оппонентами и не бывает) жизнеспособность нации, состоятельность государства в его нынешнем формате, – вот в чем основной смысл и миссия «Единой России». Великая миссия.

Сегодняшнее государство – новая Россия, которой несколько дней назад исполнилось всего лишь 19 лет, – очень хрупкое образование. Разрушить или обессилить нашу Родину можно довольно легко. При этом механизмы торможения у политических игроков находятся в зачаточном состоянии, разумности в политической системе, как видно, хватает пока только на одну партию. Ценность имеющихся политических активов (главным из которых является сама Россия) совершенно не осознается как таковая. Советское наследие (в котором революция считалась благом, а идея разрушить до основания – руководством для действия), будто пепел Клааса, стучит в сердца многочисленных радикалов как слева, так и справа.

К счастью, нация в целом излечилась от синдрома революционности. Нация хочет спокойствия, стабильности и развития. Это позволяет «Единой России» мобилизовать многочисленных сторонников, пусть и не в самых «громогласных» слоях общества, но в тех, которые ходят на выборы. Здравомыслие среднестатистического (да простит меня за это слово представитель базового электората «Единой России») гражданина нашей страны позволяет партии лидировать и доминировать в политике.
К сожалению, группа поддержки у «Единой России» не страдает крикливостью, не умеет истерить на каждом углу, не способна собирать в стаи горлопанов. Да и сама «Единая Россия» отличается чрезмерной, гипертрофированной скромностью там, где не надо.
Я совершенно не шучу.

Возьмем, к примеру, нынешнюю ситуацию с пожарами. Сколько знает рядовой интернетчик о том, что сделала, скажем, блогер-активист с ником доктор Лиза и сколько сделала партия «Единая Россия»? Спроси любого завсегдатая форумов, и он расскажет, что злые единороссы выслали команду из 12 человек на фотосессию, чем их участие в тушении пожаров и закончилось. А вот доктор Лиза... Она-то как раз все пожары и тушит, подменяя собой целое МЧС.

Замечательный пример аберрации зрения.

Многие видели сюжеты по центральным телеканалам о том, как отважная доктор Лиза закупает пожарные рукава для добровольцев, готовых бороться с огнем. Сразу после этих сюжетов глава попечительского совета фонда, в котором трудится доктор Лиза, Сергей Миронов aka лидер «Справедливой России» побежал на встречу с известной активисткой. Об этом сообщили новостные агентства, фотографии со встречи обошли Интернет. Понятно – доктор Лиза делает доброе дело, а Миронов просто так с ней сфотографировался. Никакого пиара, что вы.

Почему же «Единая Россия» стыдливо умалчивает, что за несколько недель силами партии удалось собрать 80 млн рублей в помощь погорельцам? Часть этих средств уже направлена на неотложные нужды – в первую очередь на обеспечение подготовки детей погорельцев к новому учебному году. Почему не рассказывает о том, что член «Единой России» Владимир Артяков из личных сбережений перечислил 400 тыс. рублей для пострадавших от пожара нижегородцев? Почему не сообщает о других меценатах?

Может, стоит информировать массово, постоянно, целенаправленно, по всем СМИ и блогам, смакуя покупку каждого телевизора и микроволновки для нуждающихся? Именно так действуют оппоненты и притулившиеся к ним благотворительные фонды.

Понятно, что единороссов крикливая шпана сразу обвинит в неуместном пиаре. Найдет к чему еще придраться. Но зато те, кто реально получает помощь от партии «Единая Россия», будут точно знать, кому именно и чем именно они обязаны. А то, глядишь, на каждый дом, построенный силами «Единой России», скоро очередная докторша вместе с Мироновым будут лепить лейбл с выхухолью.

Меньше стесняться там, где этого не нужно! Больше рассказывать о том, что реально сделано. И плевать на ерничание клики оппонентов – они не заслуживают того, чтобы обращать внимание на их вечный занудный скулеж.

«Единая Россия» – не доллар, чтобы всем нравиться. Но она не должна быть терпилой, молчать в тряпочку и позволять незаслуженно поливать себя грязью.

Чтобы исправить эту очевидную несправедливость, в следующей колонке я расскажу о том, почему почти в каждой современной и обустроенной дворовой спортивной площадке, которая еще десять лет назад лежала в руинах, есть вклад партии «Единая Россия». Какую роль сыграла «Единая Россия» в судьбах миллионов, не уволенных в кризис. Шире – о том, какую грандиозную позитивную роль играет в нашей повседневной жизни партия «Единая Россия».

_________________
Мой интеллект такое страшное оружие,что я предпочитаю им не пользоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 12:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Главный довод за единороссов - предложение посмотреть на оппонентов. И пусть тот, кто способен увидеть в моих словах восхваление режыму, съест свою шляпу.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 12:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30284
Откуда: Из Чикаги
А оппоненты вообще есть?
Или это как в Грузии - название есть, а оппонентов нет.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 12:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Тогда это полтергейст буянит каждое 31-е.

Ты за новый учебник крики слышал, кстати? Опять твой любимый Сванидзе недоволен.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 12:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 2:52 pm
Сообщения: 705
Ну,дык,это раньше во всех странах бывшего Союза думали,что у власти (той,что при власти) есть оппоненты,то есть - оппозиция.А когда несколько раз всё это сменяло друг друга,то и поняли - это одни и те же карты.Краплёные,уже затёртые доневозвожности :mrgreen: и отличающаяся друг от друга только цветом масти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 12:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
mark-WA писал(а):
это раньше во всех странах бывшего Союза думали,что у власти (той,что при власти) есть оппоненты,то есть - оппозиция.
Я больше скажу: практически ВЕЗДЕ так думали.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 12:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30284
Откуда: Из Чикаги
Леди писал(а):
Тогда это полтергейст буянит каждое 31-е.

Ты за новый учебник крики слышал, кстати? Опять твой любимый Сванидзе недоволен.
Неа. Ничего не знаю об учебнике.
А там че - Сталин уже не только лучший manager, но и тайный сын Николая намбер 2?

P.S.Ты загадками говоришь.Че это у вас 31-го?

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 12:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 10:51 am
Сообщения: 23
Откуда: Сибирь.
Борцы с русским пьянством перешли от агитации к мордобою

Цитата:
08.09.2010 в 16:57
Авторы:
Владимир Баринов,Юлия Котова

ГУВД Ростовской области и подразделения по противодействию экстремизму проверяют появившуюся в интернете информацию о группах молодежи, которые нападают на улицах на распивающих алкоголь людей с криками «Хватить бухать!» и «Русский не пьет!». Милиция просит всех пострадавших прийти и написать заявления. Между тем наркологи и общественные организации, выступающие за трезвость, считают подобные выходки дискредитацией широко разрекламированной кампании по борьбе с пьянством.


О нападениях на пьющих на улице пиво и коктейли молодежь еще 2 сентября сообщил ростовский интернет-портал 161.ru. Ссылаясь на нескольких очевидцев, издание приводит подробности инцидента, происшедшего у супермаркета «Солнечный круг» на пересечении Ворошиловского проспекта и улицы Суворова. Якобы группа из 15–20 молодых людей в возрасте от 14 до 18 лет неожиданно появилась у входа в магазин и стала без разбору избивать как стоявших рядом людей, так и выходивших посетителей. В результате побои были нанесены пяти-шести людям. При этом лица нападавших скрывали медицинские маски.

Читать далее: http://www./.../324007.html

_________________
Мой интеллект такое страшное оружие,что я предпочитаю им не пользоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 12:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
V.P. писал(а):
Леди писал(а):
Тогда это полтергейст буянит каждое 31-е.

Ты за новый учебник крики слышал, кстати? Опять твой любимый Сванидзе недоволен.
Неа. Ничего не знаю об учебнике.
А там че - Сталин уже не только лучший manager, но и тайный сын Николая намбер 2?
Не, антисемитизм и античеченизм шьют. Антисемитизм из-за того, что вскользь было о диспропорции состава властных органов в раннем СССР, а античеченизм - за то, что отмечен "вклад" чеченцев в ВОВ.
Чечены, глядишь, джихад авторам объявят: http://chechnya.gov.ru/page.php?r=126&id=8110

К слову, это не учебник, а учебное пособие для вузов. Тираж 5000 экз. Для будущих историков, то бишь. Не вижу повода для взращивания идиотов за ради спокойствия Сванидзе. Я мельком смотрела: не розжыгают авторы, нормальный язык. Серьёзно не читала, там страниц 800.

Цитата:
P.S.Ты загадками говоришь.Че это у вас 31-го?
Ты дикий. Правдолюбы собираются по 31-м числам на Триумфальной и с друзьями идут в баню требуют Медвепута на мыло, Едро - на мочало.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 12:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30284
Откуда: Из Чикаги
-То есть в определенном смысле начали говорить првду? Чеченцы действительно хлебсолью встречали немцев, не все конечно.Ничего особенного в правде о Чечне не вижу.Фильмов про то как федералы чеченцев мочат вагон и маленькая тележка.Это Сванидзе почему-то не трогает.
И евреев было больше в правительстве тех лет. Мне просто непонятно кому нужен национальный состав правительства?

- Дикий и необразованный.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 1:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Берётся фраза "В некоторых аспектах «советский империализм» давал «младшим» партнерам даже большие возможности, чем западные модели. Трудно представить, например, индийца премьер-министром Соединенного Королевства, а вьетнамца – президентом Французской Республики. В Советском Союзе из 70 лет его истории значительная часть приходится на годы правления, когда лидерами страны были лица нерусской национальности". Из неё выдирается "В Советском Союзе из 70 лет его истории значительная часть приходится на годы правления, когда лидерами страны были лица нерусской национальности" и шьётся оголтелый антисемитизм.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 1:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30284
Откуда: Из Чикаги
:D Сванидзе с Анкой знакомы?

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 1:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Там не только Сванидзе, но и вся его рать. Ссылка есть, щас тоже почитаю: http://actualhistory.ru/vdovin_barsenkov_delo
Я думаю, там вполне могут быть и спорные моменты. Мне сейчас, не читая полностью книги, трудно сказать. Но ведь та аудитория, которой предназначена книга - не дети уже. Чего же их девственность так яростно оберегать? Я не думаю, что потенциального дипломированного историка можно шокировать изложенными в книге фактами.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 1:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:46 am
Сообщения: 12129
V.P. писал(а):
-То есть в определенном смысле начали говорить првду? Чеченцы действительно хлебсолью встречали немцев, не все конечно.Ничего особенного в правде о Чечне не вижу.Фильмов про то как федералы чеченцев мочат вагон и маленькая тележка.Это Сванидзе почему-то не трогает.
И евреев было больше в правительстве тех лет. Мне просто непонятно кому нужен национальный состав правительства?

- Дикий и необразованный.

Готовились встречать.
Но их больше не за это выселили--а за бандитизм, который они устроили в Чечне во время войны. Вместо армии уходили в горы и абрековали. Конечно, и без абвера не обошлось.

_________________
Серебряная пуля залезла тихо в ствол.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 11:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 сентября. Президент России Дмитрий Медведев отправится в автопробег вместе с украинским коллегой Виктором Януковичем в качестве средства передвижения, сообщает «Newsru.com», на своей старенькой «Победе». :lol:

http://news.mail.ru/politics/4409130

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 5:19 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 10:51 am
Сообщения: 23
Откуда: Сибирь.
Леди писал(а):
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 сентября. Президент России Дмитрий Медведев отправится в автопробег вместе с украинским коллегой Виктором Януковичем в качестве средства передвижения

На дно Байкала погрузиться не изъявлял желания?Беда с этими пародистами,один на самолёт сел http://www.georgiatimes.info/analysis/41791.html,второй на "Победу"-ждём-с,кто осмелится торс оголить? :P

_________________
Мой интеллект такое страшное оружие,что я предпочитаю им не пользоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 5:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:21 am
Сообщения: 18548
Не, ты не понял: там забавная апитачка про "украинского коллегу в качестве средства передвижения".
Хотя, глядя на незамысловатого нового гаранта, думается мне, что лучше б он в качестве средства передвижения куда-нибудь выбрал жену. Смешной какой-то. Предыдущий злой гений, кровавый подпол и т.д., всяко, посолидней смотрелся. И в его исполнении всякие полёты-поездки-погружения-целования тигриц и проч. как-то не выглядели таким смешным пиаром. Органичней он, что ли.

_________________
Я почему раньше такая злая была? Потому что у меня КРЫМА не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 5:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 10:51 am
Сообщения: 23
Откуда: Сибирь.
Журналисткий ляп,на их совести,действительно не въехал пробежал по диагонали.
Мне это напомнило ситуацию,когда в детстве "ботаник",во всех отношениях хороший мальчик,пытается подражать сорванцу и хулигану из соседнего подъезда.Что мол толку в прилежании,когда все обожают и знаются с озорником? :)

_________________
Мой интеллект такое страшное оружие,что я предпочитаю им не пользоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российские известия.
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 6:01 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 10:51 am
Сообщения: 23
Откуда: Сибирь.
Цинизм Бабылеры безмерен. http://www.youtube.com/watch?v=SPGu68oKSNI&feature=player_embedded

Это как нужно ненавидеть людей,чтобы сметь заявить,что для неё главное,что Садама повесили,а уж остальное ей не интересно,ну убили кого и убили,не специально ведь ...может быть. ;)

_________________
Мой интеллект такое страшное оружие,что я предпочитаю им не пользоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30873 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 1544  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB