Кулинарно - политический форум Пурмарили

Текущее время: Ср май 01, 2024 4:56 pm

Часовой пояс: UTC - 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23400 ]  На страницу Пред.  1 ... 1115, 1116, 1117, 1118, 1119, 1120, 1121 ... 1170  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 11:44 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
Попробуй. Я загрузил app на телефон где-то с месяц назад, но не регистрировался, а сейчас Гугл его убрал.
Вот на интернете есть, я зашел, смотрю с компьютера.
На телефоне зарегистрировался, а зашел через интернет. Удобнее.


Отличное место. Нормальные люди. На PC есть в обычном доступе. То что Гугл и Яблоко представители антихриста на земле я никогда и не сомневался, гуглом вообще никогда не пользовался, это перевертыши и подонки.
Почему американские нормальные силы не поняли что надо бороться за интернет я не понимаю, столько умных людей, история с ядерной бомбой продолжается. Гении делают, подонки пользуют.

Сейчас время консолидации нормальных людей, свои надо иметь ресурсы, причем уровня не хуже гугля или цугерберга, как вообще произошло что бесталанный жидяра написавший таблоид для университетских блядей стал американским инквизитором - большой вопрос. Сидит мразь и решает кому быть, а кому нет.
Столько умных людей в стране - неужеле никто не составит конкуренцию этим мразям.

На телефоне я и так никогда не смотрел, потому что не люблю лопатные телефоны, я использую телефон по назначению, то есть для разговора, и люблю маленькие экраны, чтобы в руке умещались. И по работе только для сканирования взламываемых сетей.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 12:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 12:11 pm
Сообщения: 3567
Такая плохо скрываемая радость во всех основных немецких СМИ. Наконец-то Трамп основательно прокололся и дал повод для открытой травли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 12:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30478
Откуда: Из Чикаги
Все радуются кроме Израиля и России.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 3:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
Все радуются кроме Израиля и России.


Да Трамп выдающийся человек, вот уж кто должен был получить Нобеля мира, а не этот баскетболист. Он решил, по крайней мере на время, арабо-израильскую проблему, он заставил Кальтенбруннера жениться на еврейке, по сути самое выдающееся достижение конца прошлого века, если на то пошло! Невероятное!

Все молчат, уроды! Ни слова, ни восторга, ни изумления, как будто рядовое событие. Точно дмеократские СМИ дадут Геббельсу сто шаров вперед. Зато когда этот олд фарт пернет чего нить из под унитаза, визгу будет, ви ар зе чемпионс оф зе ворлд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 7:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30478
Откуда: Из Чикаги
Читал где-то: Что такое парадокс?
Это когда израильские евреи голосуют за Трампа, а американские за Байдена., м
Причем я знаю пару наших евреев, в смысле бывших савецких людей, которые заявили, что все что сделала Трамп для Ирзиля это так, ничего особенного.
Одну подобную я нашел на мордостраничке поэта Иртеньева. Он попросил своих одностраничников оценить президенство Трампа.
К сожалению не посмотрел откуда она. Короче, она оценила единицей только за то, что он сделал для Израиля.
Я отписался от него.
Мадам Альбац сделала подбное же заявление.
Yahooею от этих якобы евреев!

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 9:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30478
Откуда: Из Чикаги
Цитата:
Timur Seitmuratov
January 7 at 10:49 PM ·
Это не для публикации на информационных сайтах. Это для друзей.
Знакомьтесь, Эшли Бэббитт. Гражданка США. 35 лет. Ветеран ВВС США. Участник четырёх командировок в горячие точки Ближнего Востока. Награждена медалью «За кампанию в Ираке». Патриот Америки.
Эшли Бэббитт убита 6 января 2021 года при входе в Капитолий. И её не похоронят в золотом гробу. Её назвали мятежницей. Серьезно?
Не молодчиков в чёрной экипировке с красной эмблемой серпа и молота, сжигавших летом 2020 американские флаги, громивших американские города, сносивших памятники американской истории, грабивших магазины, уничтожавших бизнесы многих и многих простых людей. Нет, согласно официальной версии, то были исключительно «мирные протесты». А вот Эшли Бэббитт - мятежница.
Да, врываться в официальные государственные здания - плохо! Но в Капитолий, вообще-то, любой гражданин Америки имеет право свободного доступа.
Да, безусловно, во всём можно обвинить Трампа. Если можно, то кто же такую возможность упустит. И Трамп, конечно, за своё ответит. Разве он может отказаться?
Но вот в чём полная правда.
Американский избиратель Эшли Бэббитт, считающая, что у неё украли выборы (а так считают 70% республиканских избирателей, а это десятки миллионов американцев) пошла в Капитолий, где заседают избранные ею и другими простыми американцами НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ. Должна ли она была это делать? Наверное, нет. Но, как и тысячи других американских граждан, вооружённых лишь американскими флагами, она пошла. Ведь это был не Ирак, а столица её любимой Америки.
Эшли Бэббитт всего лишь пыталась донести до своих представителей во власти свой голос протеста. Наверное, она сильно верила в слова основополагающего для американцев документа под названием Конституция: «We the People of the United States...».
Эшли Бэббитт хотела, чтобы её услышали и всего лишь назначили объективное расследование возможных нарушений на прошедших выборах. Не факт, что они были. Но Эшли Бэббитт была лишена до этого даже права на вопросы и сомнения. И права на ответы, которые так были ей нужны. А ведь это священное право гражданина и избирателя. Эшли Бэббитт и попыталась это право реализовать.
Но вместо встречи с НАРОДНЫМИ избранниками, Эшли Бэббитт получила пулю в шею. Не в Ираке. А в столице её любимой Америки.
А избранники, вместо того, чтобы выйти к своим избирателям, выслушать их мнение, успокоить, пообещать провести тщательное разбирательство, просто убежали от своих избирателей в бункер и поручили решение вопроса службе безопасности и спецназу. Те и решили. По-своему. Газ, светошумовые гранаты, боевые (!) патроны, стрельба в упор на поражение.
Эшли Бэббитт не похоронят в золотом гробу. Её не назовут «мирным протестующим». Никто из власть имущих не преклонит колено. Ведь она всего лишь ветеран, избиратель, гражданин. Такие люди в сегодняшней Америке никому не интересны.
Я всегда верил в Америку. Я всегда любил Америку. Я всегда уважал Америку. Что я думаю, что чувствую сейчас... Не спрашивайте. Я не знаю. Раздавлен.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 10:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
Читал где-то: Что такое парадокс?
Это когда израильские евреи голосуют за Трампа, а американские за Байдена., м
Причем я знаю пару наших евреев, в смысле бывших савецких людей, которые заявили, что все что сделала Трамп для Ирзиля это так, ничего особенного.
Одну подобную я нашел на мордостраничке поэта Иртеньева. Он попросил своих одностраничников оценить президенство Трампа.
К сожалению не посмотрел откуда она. Короче, она оценила единицей только за то, что он сделал для Израиля.
Я отписался от него.
Мадам Альбац сделала подбное же заявление.
Yahooею от этих якобы евреев!


Редкие уроды, туда же и Каспаров. Вся эта интеллигентская тусовка, гениальный поэт, лучший шахматист, модный журналист, вся эта элита которую так защищали, на поверку полнейшее дерьмо.


Последний раз редактировалось Alex Сб янв 09, 2021 10:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 10:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:02 pm
Сообщения: 2180
Тимур в развернутой форме один в один сказал тоже что и я.
Самое обидное что этот американский народ даже не поймет ничего из того что написано. Быдляк на быдляке. Тупое поголовье.

Эти бляди преклоняются перед убийцей и вором, оказывается у того были права. Но этих прав нет у тех кто эту страну защищал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 10:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17232
https://kstati.net/vremena-ne-vybirayut/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 11:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17232
https://rumble.com/vcl9r3-gen.-mcinerny ... aptop.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2021 6:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30478
Откуда: Из Чикаги
Цитата:
А беспорядки внутри законодательного органа США – с еврейскими погромами в период правления в Германии Адольфа Гитлера. В своем видеообращении Швареценеггер рассказал о своём детстве в послевоенной Австрии, о психологических травмах, которые получили люди, включая его собственного отца, которые в своё время поверили нацистам. Артист, который многие годы поддерживал Республиканскую партию США, назвал Дональда Трампа, который представляет эту партию, худшим президентом в истории страны. Он призвал всех американцев поддержать избранного президента Джозефа Байдена и помочь ему в объединении нации вокруг принципов демократии.

Шварцу точно мозги штангой отбили в свое время.
Впрочем, я давно знал, что он был с Трампом на ножах - теперь мелочный австрияк мстит.
Айл би бэк - больше не получится.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2021 7:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17232
эти призывы " поддержатъ байдена" ни что иное, как поклоны новой власти.
чтоб не преследовали.
нас ждет "маккартизм" против республиканцев/консерваторов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2021 7:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17232
"
Департаменты полиции в Вирджинии и штате Вашингтон отправили сотрудников в административные отпуска, в то время как власти проверяют, участвовали ли они в незаконных акциях в столице США в свободное от работы время.

Пожарные департаменты Флориды и Нью-Йорка также сообщили федеральным властям, что некоторые их сотрудники, возможно, находились на месте, когда толпа ворвалась в Капитолий 6 января.

Департамент полиции в небольшом городке Роки-Маунт в Вирджинии сообщил, что два офицера отправлены в отпуска, когда выяснилось, что в тот день они присутствовали на «мероприятии» в Вашингтоне во внеслужебное время.

«Город Роки-Маунт полностью поддерживает использование свободы слова и собраний в любых законных формах своими сотрудниками, но не может мириться с незаконными действиями, которые произошли в тот день», – заявил департамент, отметив, что он уведомил федеральные власти.

Департамент полиции Сиэтла сообщил, что также отправил двух офицеров в административный отпуск на время расследования возможной роли, которую они могли сыграть в том хаосе, который развернулся на другом конце страны.

«Если офицеры департамента непосредственно участвовали в восстании в Капитолии, я немедленно уволю их», – заявил временный глава департамента Адриан Диас.

Пожарный департамент Нью-Йорка сообщил, что передал в ФБР информацию после получения «анонимных заявлений», что некоторые его сотрудники, нынешние или бывшие, присутствовали на месте во время беспорядков в столице страны.

Пожарный департамент Сэнфорда во Флориде сообщил, что один пожарный отправлен в административный отпуск и находится под расследованием, после появления фото и видео, на которых, он, предположительно, находится среди толпы.

В субботу один из ведущих законодателей-демократов заявил, что Капитолий является местом преступления, и призвал операторов сотовой связи и социальные сети сохранить все данные, связанные с беспорядками".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2021 8:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17232
The storming of the Capitol Building has "destroyed" President Donald Trump's legacy, according to political pundit Bill O'Reilly.
"Mr. Trump's failure to tamp down the angry protesters supporting him in Washington has destroyed his legacy," O'Reilly wrote on his website. "The Trump-haters are screaming that he 'encouraged' the violence, but I believe that's false.
"The president is an opportunist and smart enough to understand that a calculated violent attack on Congress in his name would destroy him. Because of his bitterness over the election and the unprecedented press mistreatment he's received, the president has lost all perspective and personal discipline."

O'Reilly has been a person friend of the president, writing the book "The United States of Trump: How the President Really Sees America."
The "anti-Trump zealots" coming for the president have effectively "stripped" him of any defenders, leaving the president alone in his final days in office.
"The horrendous display of sedition and treachery at the nation’s Capitol has provided some leftists with a license to figuratively kill and they are locked and loaded," O'Reilly wrote. "President Trump is the primary target and he is badly wounded with more pain to come.

"Mr. Trump is obviously loathed by many powerful people and is now stripped of defenders."
Now, Trump has handed Joe Biden the mantle as the nation's healer, O'Reilly concluded.
"It is beyond any doubt that the assault on Congress by Trump supporters has created a national emergency," he wrote. "We are descending into the madness of irrationality. In addition, the anti-Trumpers are now exacting vivid revenge and there doesn't seem to be any cease fire in sight.
"And so our divided nation turns to you, Joe Biden. Defuse it. As best you can."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2021 10:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:16 pm
Сообщения: 17232
хстати:

https://finance.yahoo.com/news/employer ... 51656.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2021 5:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:23 pm
Сообщения: 3216
Откуда: Литва
Читал где-то: Что такое парадокс?
Это когда израильские евреи голосуют за Трампа, а американские за Байдена., м
Причем я знаю пару наших евреев, в смысле бывших савецких людей, которые заявили, что все что сделала Трамп для Ирзиля это так, ничего особенного.
Одну подобную я нашел на мордостраничке поэта Иртеньева. Он попросил своих одностраничников оценить президенство Трампа.
К сожалению не посмотрел откуда она. Короче, она оценила единицей только за то, что он сделал для Израиля.
Я отписался от него.
Мадам Альбац сделала подбное же заявление.
Yahooею от этих якобы евреев!


Может, я и ошибаюсь, но, мне кажется, тут, как обычно, главная причина - бабло... :)
Трамп, видимо, подсократил финансирование различных борцов за демократию во всем мире, а теперь товарищи надеются на восстановление потока :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2021 5:38 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:23 pm
Сообщения: 3216
Откуда: Литва
Google и Apple уже об'явили войну Parler.
Значит, хороший сайт...
Newsmax and OAN у меня давно на телефоне.


И не только они
Цитата:
Amazon отказала Parler в услугах хостинга — отключение 11 января, в 10:59 МСК

https://3dnews.ru/1029656/amazon-otkazala-parler-v-uslugah-hostinga-otklyuchenie-11-yanvarya-v-1059-msk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2021 7:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30478
Откуда: Из Чикаги

Может, я и ошибаюсь, но, мне кажется, тут, как обычно, главная причина - бабло... :)
Трамп, видимо, подсократил финансирование различных борцов за демократию во всем мире, а теперь товарищи надеются на восстановление потока :)

Бабло для геволюционеров подсокращено, но тут сыгралa свою роль ненависть российских либералов к Путину.
Трамп "любит" Путина значит мы, российские либералы должны не "любить" Трампа.
Все российские либералы-эхуенцы Трампа ненавидят , за исключением Латыниной, которая относится к нему критически, но ненависти нет.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2021 8:06 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 12:11 pm
Сообщения: 3567
Может это того..Шварценеггеру стоит фамилию поменять. Как бы в новых реалиях непонятки не возникли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из США
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2021 8:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 7:39 am
Сообщения: 30478
Откуда: Из Чикаги
Может это того..Шварценеггеру стоит фамилию поменять. Как бы в новых реалиях непонятки не возникли.

Я за.
А то действительно фигня какая -то:слово "негр" произносить низзззя, ма у него в фамилии не только "негр", но еще и "шварц"
Вообще - непонятка.

_________________
Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибаться в рецептах©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23400 ]  На страницу Пред.  1 ... 1115, 1116, 1117, 1118, 1119, 1120, 1121 ... 1170  След.

Часовой пояс: UTC - 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB